мобильное приложение мелбет

накладки, похожие на Сривер L?

Форумы Тематические форумы Инвентарь накладки, похожие на Сривер L?

  • В этой теме 24 ответа, 12 участников, последнее обновление 12.08.2005 в 14:00 сделано Lena.
Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #102586

    Lena

        • Всего сообщений: 58

      По этому поводу могу еще добавить одну интересную деталь. Некторое время назад,когда накладки SS-800,только были привезены в Москву,мы провели эксперимент.Заклеили низ 2-уж накладок (соответственно SS-800 и Srivera),таким образом,чтобы было не видно названия накладки. И дали на тест разным игрокам, в том числе и МС, так вот многие не смогли отличить,где какая накладка. :? А некторые отдали предпочтение одной,которая при «вскрытии» оказалась SS-800!!! 😯
      Но все-таки хочу напомнить,что ощущения разных игроков- вещь субъективная. И поэтому -этот тест, не претендует на абсолютную правду!
      :)

      #102587

      antonch

          • Всего сообщений: 2148

        @lavr wrote:

        Что могли бы посоветовать подобное в границах 800 рублев(можно чуть эластичнее и чуть быстрее)? выбираю между Марк 5 (классика), Мамба С (или H) и Стига Неос (или Саунд)?

        Есть достаточно много примеров, когда играющие Sriver (L или FX) пытались перейти на МаркV, но потом все равно возвращались обратно. Марк не пойдет. Если Стига Неос, то лучше именно Саунд. Про Мамбу и Лион — не знаю.

        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

        #102588

        changapovich

            • Всего сообщений: 1487

          @antonch wrote:

          Есть достаточно много примеров, когда играющие Sriver (L или FX) пытались перейти на МаркV, но потом все равно возвращались обратно. Марк не пойдет.

          Если мне не изменяет память, то МаркV — твоя любимая накладка.

          "Что наша жизнь - игра..." (с)
          "НТ - игра..."(Имхо)
          _________________________
          ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

          #102589

          Olegam

              • Всего сообщений: 365

            @DragonFly wrote:

            А кто кого парит?

            А нано-технологии? А air-capsule system? А ручка Super Core Kinetic с шариками которые вырабатывают кинетическую энергию? А карбон, кевлар, титан, алюминий, арамид и т.д. и т.п.? И наверно основная масса потребителей этих товаров именно мы «любители-второразрядники». И мы пытаемся уловить все эти нюансы и выбрать среди десятков играя на бетонных и железных столах (утрирую).
            Ой, что это я? А может это и есть надвигающаяся старость?

            #102590

            lavr

                • Всего сообщений: 1021

              Уууу, как много наговорили за день казалось по избитой теме ( а главное много полезного 😉
              спасибо за советы!!
              to antonch: но ведь сривер L и оный FX — ну совсем разные! (и марк наверно все же ближе к какомуто из них?) да и вроде уже мелькало, что марки жестче стали — то есть раз на раз не приходится.
              А вот на китайские я косюсь (зрю искоса ;) уже не раз (начал с DHS).
              Если Леоны так похоже на Сривера, ну я три раза накладку поменяю за деньги сривера !!! — хотя???
              вопросы Lene (хотел приватно задать, но раз тема раскрылась…):
              — насколько долговечны (ясно, что не чета в этом японцам, но хотя бы 70% того времени, что отыгрывают японцы, живут эти Леоны)?
              — липучки?
              — вес ? напр. vs c тем же Сривером
              — эластичность (дубоватость), как с этим?
              — чувствительность к переклейке
              — скорость? обязательно в переклееном виде нужно не ниже сриверовской!
              — конкретно по моделям Леонов SS-800 и XA-900:
              правильно ли я понял SS быстрее и жестче (ближе к Сриверу L)
              ХА медленее и мягче (ближе к Сриверу FX)?

              Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
              вверх, к самой вершине (с)
              ___________________________________________
              TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

              #102591

              SergeyR

                  • Всего сообщений: 418

                @lavr wrote:

                Что могли бы посоветовать подобное в границах 800 рублев(можно чуть эластичнее и чуть быстрее)? выбираю между Марк 5 (классика), Мамба С (или H) и Стига Неос (или Саунд)?

                Это все сильно разные накладки. Неос Саунд мягкая эластичная губка — очень быстрая и легкая накладка. У Мамбы более жесткая губка, но выстреливает тоже будь здоров. Марк — про нее и так все знают. :)

                BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                #102592

                pawky

                    • Всего сообщений: 1616

                  @lavr wrote:

                  @dusha wrote:

                  По утверждению В. Команова Lion SS-800 (200 рублей все удовольствие) идентичен Сриверу… Этой накладкой, кстати, играет Lena — попробуйте у нее спросить, если интересно…

                  Спасибо,
                  А кто такая Lena (и где она живет ;), в смысле — а как она играет (есть ли опыт характеризовать накладки)?
                  И что это за Лев дешевый?

                  Lena рулит, она однажды обыграла даже великого меня :)
                  to Lena — надеюсь взять реванш . За два командных кубках я проиграл всего две встречи — и одну из них великой Lene :)
                  так-что опыт в тестировании накладок у нее действительно должен быть….
                  Накладка SS-800 действительно заслуживает внимания по своим характеристикам. А по соотношению цена/качество я так думаю ей вообще нет равных….

                  Tamca 5000 Gergely
                  Acuda S1 Turbo MAX black
                  Baracuda 2,0 red

                  #102593

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    @antonch wrote:

                    @lavr wrote:

                    Что могли бы посоветовать подобное в границах 800 рублев(можно чуть эластичнее и чуть быстрее)? выбираю между Марк 5 (классика), Мамба С (или H) и Стига Неос (или Саунд)?

                    Есть достаточно много примеров, когда играющие Sriver (L или FX) пытались перейти на МаркV, но потом все равно возвращались обратно. Марк не пойдет. Если Стига Неос, то лучше именно Саунд. Про Мамбу и Лион — не знаю.

                    Пожалуй antonch действительно прав — из всех приведенных накладок меньше всего на Sriver похож именно Mark V. а больше всего по моему мнению похож Neos, но не Саунд, а обычный, основное отличие — он несколько побыстрее ….
                    Когда я занимался настольным теннисом серьезно, я обычно играл именно Сривером, попробывал оданжды сменить на Марк — непокатило, крутица сильно но не летит, либо летит но не крутица :)

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #102594

                    antonch

                        • Всего сообщений: 2148

                      @changapovich wrote:

                      @antonch wrote:

                      Есть достаточно много примеров, когда играющие Sriver (L или FX) пытались перейти на МаркV, но потом все равно возвращались обратно. Марк не пойдет.

                      Если мне не изменяет память, то МаркV — твоя любимая накладка.

                      МаркV — для меня на сегодняшний день лучшая накладка. Техника у меня под Марк заточена. А про то, что со Sriver L или FX перейти на МаркV не получается — это мнение основано на наблюдении за местными нападающими, играющими Sriver-oм.

                      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                      #102595

                      Lena

                          • Всего сообщений: 58

                        Спасибо,Pawky 😳 А на счет сочетания цены и качество SS-800, абсолютно верно, в этом -то и вся фишка. При чем это касается всех 5-ти (на сегодняшний день) моделей Lion. Через пару-тройку месяцев обещаем показать на рынке новые модификации SS-800 и XA-900.

                      Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 181