мобильное приложение мелбет

Накладки с максимально разрешенной толщиной губки(2,4-2,6мм)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладки с максимально разрешенной толщиной губки(2,4-2,6мм)

  • В этой теме 67 ответов, 25 участников, последнее обновление 08.03.2013 в 16:16 сделано JimT.
Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #235951

    mclander

        • Всего сообщений: 751

      JimT

      C этим я не спорю — зрителю должно быть понятно, что происходит на площадке. И розыгрыши с ошибками действительно не интересны. Равно как и эйсы пачками в БТ. Только настроился поболеть, а тут вжииик и всё — жди тайбрейка, там хоть какой экшен будет.

      С другой стороны техническая сложность НТ — это его основная привлекательная черта для любителей. Человеку интересно заниматься тем, в чём он «растёт». А НТ — не та игра, где можно за месяц другой нащупать свой потолок. Потому что есть 100-500 методов усилить свою игру (я не говорю о классической технике которая ставится несколько лет).

      Потому НТ очень привлекателен для любителей и именно это направление лучше развивать. Больше «дворовых столов» и больше людей на них играющих и устраивающих тусовки. Больше НТ на отдыхе — увидел стол найди партнёра и поиграй, не увидел — наедь на администрацию отеля)

      Затягивать лучше личным примером. Для ТВ наш спорт не айс и что тут не делай — не айс

      Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
      Amultart + T64+T64fx

      #235952

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Я и не возражаю. Конечно заниматься НТ интересно. А вот смотреть его по телевизору для широкой аудитории — менее интересно чем теннис, футбол или волейбол. В основном именно по тем причинам, которые я упомянул.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #235953

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @igor101 wrote:

          Если губка толще 1.8 мм. тогда дерево почти не участвует в ударах и положить мяч по месту практически не можно.

          +1 по любителям и ветеранам

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #235954

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            А мне 1.8 для топс-удара катастрофически бы не хватало. 2.0 еще куда ни шло, 2.1 — оптимально.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #235955

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              @vmg wrote:

              @igor101 wrote:

              Если губка толще 1.8 мм. тогда дерево почти не участвует в ударах и положить мяч по месту практически не можно.

              +1 по любителям и ветеранам

              Это смотря какие удары. Мне тоже 1.8 и 2.0 не хватает.

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #235956

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @vmg wrote:

                @igor101 wrote:

                Если губка толще 1.8 мм. тогда дерево почти не участвует в ударах и положить мяч по месту практически не можно.

                +1 по любителям и ветеранам

                -1
                это сугубо вопрос привычки и комбинации основы и резин

                Я чувствую разницу на ударах на ФХ даже меняя на ту же резину с 2.0 губкой после 2.2

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #235957

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @krolik wrote:

                  Это смотря какие удары. Мне тоже 1.8 и 2.0 не хватает.

                  Я имел ввиду практическую сторону. Т.е. толщиной до 1.8 мм легче выиграть по любителям и ветеранам чем более толстыми резинами.

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #235958

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @vmg wrote:

                    @krolik wrote:

                    Это смотря какие удары. Мне тоже 1.8 и 2.0 не хватает.

                    Я имел ввиду практическую сторону. Т.е. толщиной до 1.8 мм легче выиграть по любителям и ветеранам чем более толстыми резинами.

                    Знаю пару ветеранов, которые как раз играют только толстыми резинами, ибо они помогают им мячик через сетку перекинуть — а то что у них контроль от этого несколько ухудшается, их не так волнует. Тут уже — у кого какие приоритеты. Если идет больше игра по месту, то наверное 1.8 вполне нормально, а если хочется чтобы мячик быстро летал, то другой коленкор.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                  Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 727