скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Написал вальс для струнного оркестра

Форумы Видео-форумы TTW.RU Второе Я Написал вальс для струнного оркестра

  • В этой теме 19 ответов, 8 участников, последнее обновление 24.07.2018 в 15:29 сделано rusifizio.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #361142

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @krolik wrote:

      Спасибо большое. Не хотелось бы, конечно, быть на кого то явно похожим. Надеюсь, вы имеете в виду мелодичность в общем. Очень приятно, что так понравилось.

      Явной похожести я не услышал. Тема(ы) в духе Шварца, а отдельные скрипичные пассажи напоминают приемы Морриконе. В целом, мне ИМХО очень нравится.

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #361143

      TimPetr

      Участник
          • Всего сообщений: 590

        Интригнули, решил прослушать, устроился поудобнее, начал было уже вдумываться, услышал пролог, надо развить тему :) начало понравилось

        Viscaria BH-FH-T 05-1.9

        #361144

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          @TimPetr wrote:

          Интригнули, решил прослушать, устроился поудобнее, начал было уже вдумываться, услышал пролог, надо развить тему :) начало понравилось

          :D

          Спасибо что послушали. Продолжения именно этой пьесы не будет: там, как мне кажется, уже все сказано. Следующая пьеса должна подлинней получиться.

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          #361145

          krolik

              • Всего сообщений: 2978

            vmg
            Здорово, спасибо.

            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

            #361146

            rusifizio

            Участник
                • Всего сообщений: 24

              как будто музыка к фильму из 60-х про первую любовь :)
              классно!

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 301