мобильное приложение мелбет

Написание некоторых слов…

Форумы Общие форумы О конференции Написание некоторых слов…

  • В этой теме 25 ответов, 15 участников, последнее обновление 27.04.2011 в 03:54 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53689

    Sanek

        • Всего сообщений: 1370

      Сложилась на сайте такая практика, что материные слова можно писать используя точки либо другие знаки. Разок попробовал написать матерное слово целиком — потерли.
      Лично я не виже никакой разницы в написании слова целиком или знаков вместо букв. Смысл не меняется.
      Собственно предложение выбрать:
      Либо не использовать в сообщениях недописанные матерные слова.
      Либо не играть в политкорректность и материться во всю матушку. 😆

      Основание: Nittaku Adelie
      FH: Tenergy 64 2,1
      BH: Tenergy 64 2,1

      #280740

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        Я к примеру грешен тем что выражаюсь нецензурно то бишь как Вы говорите многоточием балуюсь.
        Списываю это на то что в период своей молодости мало слушал умных людей и чурался их даже,что и выразилось в том что мой словарный запас пополнился именно тем чего я в каком то роде и не избегал.
        А если по теме,то я не одобряю того к чему по сути пост и призывает.
        Можно не любить,можно не уважать друг друга,но выражаться в отношение друг друга публично желательно всё таки в рамках не матёрного языка,тем более тут.Поскольку среди нас есть наверно и дети так же,не говорю уже про прекрасную половину человечества.
        За углом,то бишь через личку я думаю можно себе позволить,но лучше в этом случае ,мы врядли станем как мне кажется.

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #280741

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Sanek, полностью присоединяюсь! Недописанный мат — это практически то же самое.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #280742

          krolik

              • Всего сообщений: 2978

            Согласен.

            В том смысле, что не материться.

            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

            #280743

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @Fan wrote:

              Sanek, полностью присоединяюсь! Недописанный мат — это практически то же самое.

              По сути-да.Ну типа как среди нормальных пацанов :-). Дело в том,что недописанный мат-это домысленный мат :-). Ну как бы хоцца сказать правильно и коротко и чтоб оппонент вздрогнул :-).

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #280744

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @Fan wrote:

                Sanek, полностью присоединяюсь! Недописанный мат — это практически то же самое.

                Да, я тоже. Недописанный… мат… — это… … практически то же самое… … … .

                😆

                #280745

                xodoc

                Участник
                    • Всего сообщений: 2158

                  Мат неуместен в любой форме.

                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                  #280746

                  juris

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1783

                    Да даже и слова,типа г…, …меряться,ж…,считаю не украшают мысль автора.
                    А уж мат тем более. Можно и нужно цивилизованно.

                    #280747

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Можно и нужно цивилизованно

                      это если чел цывилизованный—а если чел нецывилизованный? 😯

                      #280748

                      igor101

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3255

                        Солёные слова украшают наш язык, делают речь сочной и яркой. Ко всему прочему, крепкие слова помогают разгрузить нашу психику от чёрных эмоций.
                        НО использовать такое лекарство надо очень осторожно, в умеренных дозах и только если ваше острословие не оскорбляет человеческое достоинство.

                        Например, сказать «Тенержи—конская какашка», вполне уместно и по смыслу и по содержанию,
                        А если написать «ИТТФ -гафно», это будет самое натуральное хамство; среди чиновников много хороших ребят и нельзя всех мазать одним (г)мирром.

                        © Знание это сила. И наоборот.

                        #280749

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @igor101 wrote:

                          А если написать «ИТТФ -гафно», это будет самое натуральное хамство; среди чиновников много хороших ребят и нельзя всех мазать одним (г)мирром.

                          Да, не следует обижать этих двух хороших ребят, это верно. :D

                          #280750

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @igor101 wrote:

                            Солёные слова украшают наш язык, делают речь сочной и яркой.

                            Кто-то любит пресную пищу, а кто-то с перцем! На всех не угодишь.
                            А это уж дело поваров (МОДЕРАТОРОВ) следить, чтобы блюдо было съедобным.
                            Вполне допустимо поставить троеточие (многоточие) там, где оно «в рифму» :D

                            #280751

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              @igor101 wrote:

                              А если написать «ИТТФ -гафно», .

                              протестую !!!! это скрытая реклама 😈

                              NULL

                              #280752

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @Вольдемар wrote:

                                @igor101 wrote:

                                А если написать «ИТТФ -гафно», .

                                протестую !!!! это скрытая реклама 😈

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #280753

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  Наверное, мы на сайте имеем столкновение субкультур. Модераторы должны резать тех, кто пытается выйти из рамок «дозволенного» — именно на этом сайте. Короче, это такая игра. Сетку устанавливают модераторы. Одни сайтовцы пытаются перебить через нее, а некоторые другие сайтовцы «играют в команде модераторов».

                                  Субкультура имеет следующее объяснение. Так как распределение знания и опыта в обществе не равномерно, а опыт, актуальный для одного социального слоя, не будет актуальным для другого, в связи с этим культура будет иметь дробление.

                                  То, что допустимо сказать в одной компании, считается некультурным в другой. Кто-то не знает об этом, так как не был в другой компании.

                                  Из Википедии:

                                  Эвфемизмы матерных слов

                                  Примеры употребления: блин, плин, млять, плять, блеять, бляха-муха, болят мои ноги [бАля́ть мои …] , ёшкин кот, ядрёна вошь , едрить твою налево, и биться сердце перестало, пипец/ппц, писец, «песец», звездец, пинцет, пиджак, пиджа, пиндец, копец, кранты , ёж твою медь или ёрш твою медь , Япона мать, батя врёт, вобаные ёлки, забодал, задолбал, заколебал, задрал, баклан (еблан), ёсый-босый, японский городовой, ядрёный корень (ядрена-корень), ядрёна мать, ядрён-батон, едрён-матрён, ёханный (или ёкарный) бабай, грёбаная мать, ёперный театр, мля, пля (бля), фиг, хрен, хер, муй, болт , у ёлки и др.

                                  Интересными эвфемизмами являются: «мир-дверь-мяч»: его матерное звучание проявляется при переводе на английский язык («peace-door-ball» ); «Отбивная — это блюдо»: англ. «Chop is dish» ; «Твой кролик написал»: англ. «Your bunny wrote» ; «около птицы»: англ. «near bird» ; «Больше темноты»: англ. — «More dark» (dark не только прилагательное) «Немного больше темноты»: англ. «Some more dark» «Кто это»: англ. «Who it are» «Кто знал»: англ. «Who knew» ; «Киска данных»: англ «Pussy data» ; «Мир-смерть»: англ. «Peace-death» ; «Герцог мира»: англ. «Peace duke» .

                                  Так что, ворота для творчества открыты. Так даже интереснее! А то, что «ни в какие ворота» — не надо.

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 207