мобильное приложение мелбет

Написание некоторых слов…

Форумы Общие форумы О конференции Написание некоторых слов…

  • В этой теме 25 ответов, 15 участников, последнее обновление 27.04.2011 в 03:54 сделано glyhoi.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #280754

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @Dmitry wrote:

      Наверное, мы на сайте имеем столкновение субкультур. Модераторы должны резать тех, кто пытается выйти из рамок «дозволенного» — именно на этом сайте. Короче, это такая игра. Сетку устанавливают модераторы. Одни сайтовцы пытаются перебить через нее, а некоторые другие сайтовцы «играют в команде модераторов».

      Субкультура имеет следующее объяснение. Так как распределение знания и опыта в обществе не равномерно, а опыт, актуальный для одного социального слоя, не будет актуальным для другого, в связи с этим культура будет иметь дробление.

      Мне так кажется что это не лучшая дорога,может быть даже и тупиковая.
      Я думаю Вы Дмитрий на этом сайте встречали тех кто и без красного словца (с многоточием)может украсить любой диалог.
      Я лично встречал,пусть таких и очень мало,но учится стоит именно у них,а не выражаться понятными только себе оборотами .
      А модераторам тут ,уже давно пора «чистить авдиевы конюшни».Это судьи,а не те кто выступают в лице команды.Хотя в лице команды то есть учавствовать в дисскуссии им не кто не воспрещается,а даже в некоторых случаях и должно приветствоваться.

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #280755

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        @glyhoi wrote:

        Я думаю Вы Дмитрий на этом сайте встречали тех кто и без красного словца (с многоточием)может украсить любой диалог.
        Я лично встречал,пусть таких и очень мало,но учится стоит именно у них,а не выражаться понятными только себе оборотами .
        А модераторам тут ,уже давно пора «чистить авдиевы конюшни».

        Меня раздражает неграмотное письмо. Не специальное искажение типа «исчо» и «аффтар жжот», а именно много грамматических ошибок. Ненормативная лексика в определенных ситуациях есть норма. Вопрос культуры человека — уметь пользоваться достижениями культуры человечества. Грамматика языка — тоже элемент культуры. Форма теннисиста — элемент теннисной культуры. Все это — стороны одной большой кучи :D

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #280756

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @Dmitry wrote:

          @glyhoi wrote:

          Я думаю Вы Дмитрий на этом сайте встречали тех кто и без красного словца (с многоточием)может украсить любой диалог.
          Я лично встречал,пусть таких и очень мало,но учится стоит именно у них,а не выражаться понятными только себе оборотами .
          А модераторам тут ,уже давно пора «чистить авдиевы конюшни».

          Меня раздражает неграмотное письмо. Не специальное искажение типа «исчо» и «аффтар жжот», а именно много грамматических ошибок. Ненормативная лексика в определенных ситуациях есть норма. Вопрос культуры человека — уметь пользоваться достижениями культуры человечества. Грамматика языка — тоже элемент культуры. Форма теннисиста — элемент теннисной культуры. Все это — стороны одной большой кучи :D

          Согласен с тем что грамматика это немаловажная или даже большая часть культуры общения.
          Я к примеру больше за смыслом смотрю,а не мелкими огрехами,хотя и они иной раз очень жалят.Сам то я не большой граммотей,поэтому грамматическая часть для меня большой важности не представляет.Да и кажется мне что грамматические ошибки не так страшно,как иноскозательность и желание крепко выразить свою мысль,из за нехватки ума попросту.
          п.с. Есть такой сайт,как удафф.ком,там есть автор Пункт,так он так изощряется в славоблудие,что у него мат не есть нецензурщина,а просто язык передачи мысли и слов.Но стоит признать что у него универститетское образование по филологии.

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #280757

          Ne_mor

              • Всего сообщений: 1232

            чистить авдиевы конюшни

            Чистят обычно «авГиевы конюшни»…

            #280758

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @Ne_mor wrote:

              чистить авдиевы конюшни

              Чистят обычно «авГиевы конюшни»…

              думаю что мусора в этих конюшнях ,меньше не как не стало с учётом моей же ошибке так же.

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #280759

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Людям пора пора бы знать.что человек имеющий проблемы со слухом-имеет их и в письме.И относиться к этому терпимее.

                #280760

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @vladbar2007 wrote:

                  человек имеющий проблемы со слухом-имеет их и в письме

                  Не знал, что есть такая зависимость… Если проблемы с раннего возраста, тогда вполне вероятно, что так и будет :(

                  #280761

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @Nemchenko_V wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    человек имеющий проблемы со слухом-имеет их и в письме

                    Не знал, что есть такая зависимость… Если проблемы с раннего возраста, тогда вполне вероятно, что так и будет :(

                    Есть такое-увы!

                    #280762

                    bibigon

                        • Всего сообщений: 462

                      Эка дискуссия завернулась. Не могу не дополнить. Давайте и к жертвам дизлексии — дизграфии относится толернантней. Хотел человек, скажем, написать «коллега», а получилось «м…к». А мужики то и не знают, что это просто недолеченный в детстве недуг. :)

                      "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                      #280763

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @vladbar2007 wrote:

                        Людям пора пора бы знать.что человек имеющий проблемы со слухом-имеет их и в письме.И относиться к этому терпимее.

                        Я конечно мог бы Вам Владимир Михайлович ответить через личку,но раз уж тут имеется место быть,то поехалиВообще то толерантность она у умных и в чём то даже чутких людях как мне кажется.А умён ты или нет,не себе судить к примеру в этом случае,а участникам этого форума.
                        Ко мне всё таки более подходит,грамматика или слабая эрудированность.
                        Так как жизнь у меня вполне себе заурядная жизнь и мало чем отличающаяся от всех ,до наверно годов так 35.На свою пятую точку находил всегда или приключений или просто разнообразий.Коие теперь месту не будут иметь,именно из за слуха.
                        А вот то что теннис и слух идут рука об руку,меня в чём то даже и расстраивает,ну и заставляет меня отнестись с пониманием к тому,что я не такой как другие, то есть все.Я сам не могу ещё привыкнуть к этому факту,но в тоже время мне абсолютно на это наплевать.
                        Вот поучиться бы послушать лекции и прочее о настольном теннисе,тут вот да,я тяжко вздыхаю.Это мог бы быть вторым случаем в жизни,когда учёба была бы в радость.

                        п.с.А вообще мы в большинстве случаев в жизни, не понимаем не то что калеку,но и близких себе людей так же,по своей же вине в большей мере если ты конечно же не с диагностированный сумашедший.

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #280764

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @bibigon wrote:

                          Эка дискуссия завернулась. Не могу не дополнить. Давайте и к жертвам дизлексии — дизграфии относится толернантней. Хотел человек, скажем, написать «коллега», а получилось «м…к». А мужики то и не знают, что это просто недолеченный в детстве недуг. :)

                          Честно сказать не знаю и лень узнать что такое» дизлексии — дизграфии»
                          Я срезонирую на другое:Когда нам всем учителя в школе и родители вдалбливали о том что надо уступать места или быдь добрее,ну и так же делится своим временем ради кого то,то это и есть лечение или становление.Но увы сами наверно понимаете что это в дальнейшей жизни может и никак не отобразится.То есть диагноз,сам себе заробатываешь,а не недолечивают тебе кто либо его

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 206