мобильное приложение мелбет

Наш СЛЕНГ!

Форумы Главный Флейм Наш СЛЕНГ!

  • В этой теме 237 ответов, 57 участников, последнее обновление 21.04.2010 в 14:18 сделано Predator.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 238 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #153558

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @DragonFly wrote:

      Я вот в субботу часа полтора играл против Монстра. Стекло слева, пупыри справа. Очень был доволен. ОЧЕНЬ.

      А знаешь, что люди на вас смотрели и охреневали? Не, не потому что вы очень сильно играете 😈 😈 …
      Никто не знал, что вы просто так оккупировали крайний стол и не играете турнирную встречу а просто тренируетесь. Все видят, что идет натуральная «жизнь морского дна» -краб сраком играет — кто не знает- у DF антиспин и Палио, у monstra см выше.
      И все в натуре думают, что вы так долго разыгрывали одну встречу. 😆 😆

      #153559

      maya

          • Всего сообщений: 975

        @Андрей А wrote:

        @maya wrote:

        недавно слышала на игре в сторону одного типа со стеклошипами: ты такая же ж*па как и твои шипы. причем на полонм серьезе сказано. обладатель шипов обиделся…..

        я надеюсь это не предложение со стороны Майи занести в нашу библиотечку сленгов. Сленг, это все же устоявшееся (хотя бы где-то, как-то выражение) А когда один в сердцах другому что-то ляпнул- это не сленг.

        нет-нет что вы! ни в коем случае! а вообще библиотечка тут у каждого клуба своя.
        бывает вроде ничего не значащая фраза — а все начинают ржать. значит что-то с этим связанное у них на тренировке постоянно происходит.
        я как-то ляпнула промазав: тут стола уже нет! или подсказываю напарнице, та против левши играет, говорю ей: смотри, у нее форхенд с другой стороны! пошло в народ.

        #153560

        IgWin

            • Всего сообщений: 1488

          @maya wrote:

          … тут стола уже нет! или подсказываю напарнице, та против левши играет, говорю ей: смотри, у нее форхенд с другой стороны! пошло в народ.

          Я усвоил как «стол кончился»… 😆

          #153561

          antonch

              • Всего сообщений: 2148

            @Андрей А wrote:

            Сленг, это все же устоявшееся (хотя бы где-то, как-то выражение) А когда один в сердцах другому что-то ляпнул- это не сленг.

            Ну есть некоторые постоянные выражения…. У отдельных личностей. Ржевский, молчать!

            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

            #153562

            Crozzz

                • Всего сообщений: 567

              А еще бывают товарищи, которые, как бы это сказать….отличаются повышенным потоотделением или просто ленятся сменить майку, и с них во время игры «капает». Таких называем мокрицами или мокрушниками :)) А типичная фраза после подхода к столу, на котором тольок что играл такой человек — «ну и кто тут на/плакал»? :)

              #153563

              maya

                  • Всего сообщений: 975

                @Crozzz wrote:

                А еще бывают товарищи, которые, как бы это сказать….отличаются повышенным потоотделением или просто ленятся сменить майку, и с них во время игры «капает». Таких называем мокрицами или мокрушниками :)) А типичная фраза после подхода к столу, на котором тольок что играл такой человек — «ну и кто тут на/плакал»? :)

                а у нас за собой вытирают. причем и пол тоже. собственным полотенцем.

                как-то летом было в зале жарко, ну просто невозможно, ну я говорю: мертвые не потеют. как моя напарница ржала! (она владеет похоронным бюро и все там сама делает)

                #153564

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  И вскрытие тоже?

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #153565

                  IgWin

                      • Всего сообщений: 1488

                    Скорее зашивание, если забыли…
                    Работа не для слабачков. :-(

                    #153566

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Типа Объявляю тебя дважды забальзамированной! Это цитата из кино…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #153567

                      zork

                      Участник
                          • Всего сообщений: 82

                        @Ден wrote:

                        спиногрыз — играющий на чужих ошибках
                        развести (по углам)
                        включенная ракетка (послать шар в ожидаемую, соперником, область стола — дать на включенную ракетку)
                        расстрелять — бить с полулета (может даже не один раз)
                        егодня на тренировке прислушаюсь еще

                        А еще некоторые кмс и выше любят кричать на весь зал после удачного выигрыша:
                        «ЧЁЁЁ-ООО-ЁЁЁ ХРРООШШШ»
                        Сленг это или нет хз :) Наверно они так соперника называют чтоб не матом :)

                        TimoBolSpirit OFF
                        Team -> Сыроедение

                        #153568

                        IgWin

                            • Всего сообщений: 1488

                          Это просто выдох после напряженного розыгрыша… ;)

                          Перечитал и вспомнил:
                          ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ВЫДОХ ГОСПОДИНА ПЖ. 😆 😆 😆

                          #153569

                          maya

                              • Всего сообщений: 975

                            вчера играла турнир, пришла подруга я попросила ее меня поснимать на видео
                            на цифровой фотик. в процессе сзади нее крикнул какой-то любитель острых теннисных ощущений, так у нее фотик из рук выпал, хорошо что веревочка была на руку одета. она тут же собралась, мужа под ручку и домой. врядли еще придет.

                            #153570

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              А какой был процесс у него сзади ее, что это не понравилось мужу? А может, и придет…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #153571

                              borg

                                  • Всего сообщений: 909

                                @chopper wrote:

                                А какой был процесс у него сзади ее, что это не понравилось мужу? А может, и придет…

                                CHOPPER ВЕРНУЛСЯ! 😉

                                #153572

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Я тута уже месяц в теме про Олимпаиаду ругаюся. Так как в офисе пауз до хрена…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 238 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2573