мобильное приложение мелбет

Наш СЛЕНГ!

Форумы Главный Флейм Наш СЛЕНГ!

  • В этой теме 237 ответов, 57 участников, последнее обновление 21.04.2010 в 14:18 сделано Predator.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 238 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #153573

    maya

        • Всего сообщений: 975

      @chopper wrote:

      А какой был процесс у него сзади ее, что это не понравилось мужу? А может, и придет…

      муж сидел наверху в баре, пил кофе. что там было сзади я не знаю, поскольку сама играла в это время микст и удачно завесила соплю при счете 10-10.
      но крикнул тот тип неслабо, надо сказать.
      у нас кстати против некоторый любителей поорать специально хлопают, чтоб их из себя вывести. это надо видеть, это пересказать невозможно.

      #153574

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Она так увлеклась, что не чувствовала, что происходит сзади…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #153575

        IgWin

            • Всего сообщений: 1488

          О, я вот вспомнил, что был такой парень у нас, молодой, но характер противный, что крайне редко среди молодежи встречается.
          И вот этот парень, каждый раз, забивая мяч (а играл он неплохо), издевательским тоном произносил: «И ВСЁ!»
          Так это всем надоело, что когда ЕМУ противник забивал, все болельщики хором стали говорить: «И всё!». Знаете, помогло. :)

          #153576

          JoaoMiguel

              • Всего сообщений: 2376

            Я тут знаю дядьку, который после первого же выигранного очка кричит «Следующий!». Из той же оперы.
            Кстати, о сленге. Кажется, забыли, — «отрыгнул» — удачно подставил или контрнакатил.

            #153577

            metaxa

                • Всего сообщений: 2507

              А у нас некоторые после даже с трудом выигранной встречи кричат: «Ну что, есть кто посильнее?»
              А еще меня бесит, когда начинается встреча и твой противник начинает с первого выигранного очка считать их только в свою пользу, типа: «Раз, два…».
              как будто это будет продолжаться до конца. Я с такими тоже начинаю считать потом в свою пользу! Причем такая категория игроков в итоге всегда проигрывает, т.к. является чайниками, но почему-то мнит из себя мастера!

              #153578

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Вон, в ИТТФ умные дяди в 1999 решили, что тока до 11 считать умеют. А Вы от чайников хотите — невозможного.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #153579

                metaxa

                    • Всего сообщений: 2507

                  @chopper wrote:

                  Вон, в ИТТФ умные дяди в 1999 решили, что тока до 11 считать умеют. А Вы от чайников хотите — невозможного.

                  :D :D :D

                  #153580

                  Crozzz

                      • Всего сообщений: 567

                    >> черкаш

                    У нас в детстве говорили «чирка», «чиркануть» — получить/зацепить край стола, сетки.
                    С тех же времен осталась «детская сухая» — 6:0 :)

                    #153581

                    Nast@sya

                        • Всего сообщений: 2

                      немного офтопик)) у нас есть фишка,когда играешь с игроком своего уровня и выше и при этом проигрываешь, перед очком говорить : «Соберись,тряпка!! С кем ты играешь??» :)

                      #153582

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @Nast@sya wrote:

                        немного офтопик)) у нас есть фишка,когда играешь с игроком своего уровня и выше и при этом проигрываешь, перед очком говорить : «Соберись,тряпка!! С кем ты играешь??» :)

                        Хорошо, если при этом соперник — ваш добрый знакомый. Если же «просто соперник», то подобные вещи лично я позволяю себе только тогда, когда класс соперника заведомо на две головы выше. Тогда очевидно, что это просто шутка.

                        hare mamburu

                        #153583

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @Nast@sya wrote:

                          немного офтопик)) у нас есть фишка, когда играешь с игроком своего уровня и выше и при этом проигрываешь, перед очком говорить : «Соберись, тряпка!! С кем ты играешь??» :)

                          да согласен-«Соберись тряпка» — смИшно….расхожее выражение, хорошая самоирония.
                          А вот «Соберись, тряпка!! С кем ты играешь??» это действительно уже тянет на неспортивное поведение.

                          #153584

                          Nast@sya

                              • Всего сообщений: 2

                            ну это мы обычно среди своих, где все прекрасно знают,что ты наигрываешь и собственно над собой смеешься)) как бы говоришь ну я и крест))

                            #153585

                            peterbald

                                • Всего сообщений: 1162

                              Nast@sya<
                              я думаю,что можно и дальше это говорить,но,желательно людям,не говорящими на русском.
                              Китаянкам,например. :-)

                              #153586

                              maya

                                  • Всего сообщений: 975

                                если вокруг люди, не понимающие по-русски, надо все равно держать ухо востро. мои немки уже матом ругаются по-русски как заправские грузчики. и не я научила.
                                вчера играли с девочками лет по 13, такая типа звездная команда, вышли нас шапками закидывать и получили по полной программе 8-1. едем обратно, моя напарница говорит : славно мы им по памперсам похлопали. будут знать всое место.
                                по памперсам похлопать -хех наши так не скажут.

                                #153587

                                Glum

                                    • Всего сообщений: 43

                                  @maya wrote:

                                  если вокруг люди, не понимающие по-русски, надо все равно держать ухо востро. мои немки уже матом ругаются по-русски как заправские грузчики. и не я научила.
                                  вчера играли с девочками лет по 13, такая типа звездная команда, вышли нас шапками закидывать и получили по полной программе 8-1. едем обратно, моя напарница говорит : славно мы им по памперсам похлопали. будут знать всое место.
                                  по памперсам похлопать -хех наши так не скажут.

                                  А кто же их научил ругаться матом??? 😯

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 238 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2354