мобильное приложение мелбет

Немченко и его внучке посвящается

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Немченко и его внучке посвящается

  • В этой теме 141 ответ, 29 участников, последнее обновление 29.09.2010 в 09:54 сделано vewglas.
Просмотр 7 сообщений - с 136 по 142 (из 142 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #255887

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      Вероятнее всего — даже не пытался бы перекручивать.

      Китаец — перекрутил бы, они справа почти никогда не подставляют :)

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #255888

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        все-таки у вас был не перекрут, а топс по блоку. у меня у самого перекрут редко в игре получается, в основном подставляю (рефлекс), либо бью (если топс высокий и медленный)…

        Freitas, Тенерджи 05

        #255889

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          @Fraer wrote:

          Вероятнее всего — даже не пытался бы перекручивать.

          Китаец — перекрутил бы, они справа почти никогда не подставляют :)

          Согласен. То, как они обмениваются контрами (Ксю-Ксин, Жан Жайк, Ма Лон) справа, при феноменальной работе ног — особенно ярко это проявилось во время их национальных сборов-отборов на ЧМ2010 — позволяет так думать. Но мне кажется. что даже среди китайцев таких суперживчиков единицы.

          #255890

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            все-таки у вас был не перекрут, а топс по блоку

            Вы писали про «мега-топсы» в кавычках? Вот Вам мега-топс в кавычках. Перекрут со стола там тоже где-то был, отдельным клипом. Мне там специально накинули несильный топсик, я его радостно высадил со всей дурацкой дури.

            Но мне кажется. что даже среди китайцев таких суперживчиков единицы.

            О чем и речь — эти ребята меня разберут по винтикам, не доходя до перекрутов. А на наших, значительно более слабых уровнях — бояться надо совершенно другого.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #255891

            Dminiv

                • Всего сообщений: 188

              Посмотрел ролик тренировки Севера, вроде его тут критикуют — на мой взгляд вполне прилично играет для тренера и спарринга(начинающих по крайней мере), примерно так же сейчас играет чемпион Ленинграда 1975 года (недавно видел как он перекидывал мяч схожим движением), показали бы его видео — тоже в чайники записали бы..

              #255892

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @Dminiv wrote:

                Посмотрел ролик тренировки Севера, вроде его тут критикуют — на мой взгляд вполне прилично играет для тренера и спарринга(начинающих по крайней мере), примерно так же сейчас играет чемпион Ленинграда 1975 года (недавно видел как он перекидывал мяч схожим движением), показали бы его видео — тоже в чайники записали бы..

                просто в наше время смысла нет так мячи перекидывать, разве что поучить ученика бить высокие топсы…. Не спорю можно по-всякому играть… У нас один защитник есть длинный такой, дык он просто мячи из дальней зоны подкидывает (замметьте даже не свечи кидает, а просто подкидывает, ну может чуть подрежет)… играет на уровне третьего разряда :))) просто ну очень хорошо держит мяч на столе….

                Freitas, Тенерджи 05

                #255893

                vewglas

                    • Всего сообщений: 91

                  А в чем суть теории Немченко? Разъясните или дайте ссылку.

                  По теме перекрута — в последнее время пересмотрел свою игру, начал заставлять себя «сгибаться» и бегать как лошадь. Так как играю пером, игра справа — основная и часто нужно бежать из левого угла резко вправо, малейшее промедление и успеть невозможно, специально перестал почти на данном этапе играть слева, стараюсь топситьперекручивать просто любой возможный шар, остальные неудобно скидывать. Плоды это определенно дает, тяжело себя конечно каждый день заставлять «пахать», но прирост получается очень сильный, иногда приятно что ты можешь вытащить тот мяч, который вытащить почти нереально, как это иногда делает Ма-линь забегая по возможности всегда под «право».

                  Эффект когда перекрут идет над столом потрясающий, но чтобы его выполнить нужно настолько мощная концентрация внимания и реакция (например по топсу Фраера из видео), что мне кажется даже любой китайский топ10 скорее побежит перекручивать из средней зоны, очень редко возможно перекрутить силовой топс тут же у стола, слишком это «затратно».

                  В видео Севера имхо нечего критиковать, человек с которым он играет только учится и явно играет первый-второй месяц, соответственно Север играет не на вылет, а чтобы дать человеку «почувствовать» мяч. Наш тренер тоже играет так же со слабой групой, накидывает, накатывает, дает свечки и т.д. Однако когда надо, может залупить такой топс и справа и слева, что диву даешься.

                  Blade - BTY JSH
                  FH - T64
                  BH - TSP Curl

                Просмотр 7 сообщений - с 136 по 142 (из 142 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 1143