мобильное приложение мелбет

Немченко и его внучке посвящается

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Немченко и его внучке посвящается

  • В этой теме 141 ответ, 29 участников, последнее обновление 29.09.2010 в 09:54 сделано vewglas.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 142 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #255797

    pawky

        • Всего сообщений: 1616

      @Sever8 wrote:

      Стоит, Паша, стоит, если хочешь, чтобы тебе поверили, что ты играешь лучше тех, кто не ПУГАЕТСЯ. А значит, имеешь моральное право насмехаться над другими. А если не вижу, как играешь — то могу пока предположить, что ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЕШЬ В НТ. То есть — обыкновенный ЗВЕЗДУН.

      Я не хочу чтобы ты мне поверил… твое мнение меня вообще не интересует ввиду твоей полной некомпетенции… и ни кому ничего доказывать не собираюсь… достаточно большое количество учатников форума и так знает как я играю…
      я не претендую на почетное звание — эталона техники, кмса, и великого тренера :)
      Чем я над тобой насмехался ?

      P.S. Ты можешь только что-то предполагать. Но мы то про тебя уже знаем всю правду :) Ты украл технику у Немченко :)

      Tamca 5000 Gergely
      Acuda S1 Turbo MAX black
      Baracuda 2,0 red

      #255798

      juris

      Участник
          • Всего сообщений: 1783

        Это ткие же ПЕРЕКРУТЫ,как я фельдмаршал Кутузов! 😉

        #255799

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Покажи свои перекруты, имени фельдмаршала Кутузова. Или тоже отморозишься, как Пауки? Техника перекрута зависит прежде всего от характеристик прилетающего мяча. Впрочем, я вроде никаких хвалебных од своим видео и не пел. Но ваша непотребная натура взыскует критиканства. По какой причине, непонятно.

          #255800

          pawky

              • Всего сообщений: 1616

            @Sever8 wrote:

            По какой причине, непонятно.

            откуда под ником кмс — попроси убрать — не позорься :)

            Tamca 5000 Gergely
            Acuda S1 Turbo MAX black
            Baracuda 2,0 red

            #255801

            erema

                • Всего сообщений: 4

              @pawky wrote:

              достаточно большое количество учатников форума и так знает как я играю…

              даже я человек сравнительно новый знаю. Вобще назвать звездуном человека, играющего на твердого кмс и регулярно это подтверждающего…Это ваще…Уберите уже буковки кмс у этого севера, плз. Это дезинформация

              #255802

              pawky

                  • Всего сообщений: 1616

                @erema wrote:

                @pawky wrote:

                достаточно большое количество учатников форума и так знает как я играю…

                даже я человек сравнительно новый знаю. Вобще назвать звездуном человека, играющего на твердого кмс и регулярно это подтверждающего…Это ваще…Уберите уже буковки кмс у этого севера, плз. Это дезинформация

                конечно на кмс я не играю, но ход мыслей мне понравился :)

                Tamca 5000 Gergely
                Acuda S1 Turbo MAX black
                Baracuda 2,0 red

                #255803

                juris

                Участник
                    • Всего сообщений: 1783

                  Послушайте ,Север,угомонитесь,вам уже все говорят,что ваша ,,перекидушка» (как в своё время говорил Fraer,ибо техническим элементом это не назовёшь) пустая трата времени,это пинг-понг,ведь даже по звуку напоминает,прислушайтесь !
                  У меня есть записи легенд НТ на DVD,напомнило…
                  А вот оскорблять других не надо,последствия могут быть непредсказуемы.
                  Договорились,технарь Север?!
                  Думаю,даже с неКМС-ом Немченко у вас,Север,шансов НЕТ,вы потятия не имеете ваще,что такое НТ.

                  Сами напросились,умеете же вы вызывать отрицаловку,coach!
                  Из-за таких же чайников-теоретиков,многие уходят на другие сайты,где культура общения другая.

                  Правка спец. для раскладывающего всё по полочкам Мybedy.

                  #255804

                  al1213

                      • Всего сообщений: 980

                    воимя Болла :) хватит скандалить на форуме

                    Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                    #255805

                    sibot

                        • Всего сообщений: 45

                      супер видео, смешное. особенно название.
                      север точно с цветного бульвара- новую технику придумал — черпающая техника перекрута в падении.

                      прошу вас север, разместите еще ссылки и тв не надо будет смотреть.

                      #255806

                      al1213

                          • Всего сообщений: 980

                        Перестаньте наезжать на севера )) по крайней мере он выставляет свое видео , чего не скажешь о остальных ,вот Юрис -где ваше видео ? или pawky — где ваше видео ? Сибота так вообще никто не видел не то что видео . ПС дабы показать всем что вы реально а не виртуально умеете играть,знаете технику и тактику нт, приглашаю на дружеский матч: Юриса,Сибота и pawky , игру запишем и выставим тут ,на всеобщее обозрение и критику )))

                        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                        #255807

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @Сибот wrote:

                          супер видео, смешное. особенно название.
                          север точно с цветного бульвара- новую технику придумал — черпающая техника перекрута в падении.

                          прошу вас север, разместите еще ссылки и тв не надо будет смотреть.

                          Под ПЕРЕКРУТОМ в НТ, насколько я понимаю, имеется в виду удар, при котором вращение приходящего мяча меняется на противоположное. Этому определению название видео в точности соответствует. В названии нет эпитета типа КРУТЫЕ ПЕРЕКРУТЫ, так что на крутизну Север и не претендует.
                          При размещении любого видео (кроме топовых игроков), всегда найдутся игроки (скажем, играющие сейчас значительно сильнее, чем игрок на видео играл когда-либо), которым оно тоже покажется смешным, техника устаревшей и т.д. .

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #255808

                          Mybedy

                              • Всего сообщений: 1000

                            Никакой самодостаточный человек не позволит себе написать «перекидушка», «черпающая техника перекрута в падении» или «ты украл технику у Немченко». Даже если предположить эвфемизмы, то невозможно представить, чтобы, например, Рубцов, Ливенцов или Дмитров, написали в таком тоне.

                            А вот когда самодостаточности не хватает, то пытаются создать иллюзию ее присутствия за счет принижения таких же как сам и благодаря этому казаться выше.

                            С Пашки и Юрисом все понятно, а вот Сибот ассоциирует себя с кем-то, видимо, очень значимым. Даже если предположить некогда громкие победы, то все же уровень внутренней культуры под правило «мастерство не пропьешь» не распространяется.

                            #255809

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @Mybedy wrote:

                              Даже если предположить эвфемизмы, то невозможно представить, чтобы, например, Рубцов, Ливенцов или Дмитров, написали в таком тоне.

                              +1

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #255810

                              sibot

                                  • Всего сообщений: 45

                                @al1213 wrote:

                                Перестаньте наезжать на севера )) по крайней мере он выставляет свое видео , чего не скажешь о остальных ,вот Юрис -где ваше видео ? или pawky — где ваше видео ? Сибота так вообще никто не видел не то что видео . ПС дабы показать всем что вы реально а не виртуально умеете играть,знаете технику и тактику нт, приглашаю на дружеский матч: Юриса,Сибота и pawky , игру запишем и выставим тут ,на всеобщее обозрение и критику )))

                                @victor wrote:

                                @Сибот wrote:

                                супер видео, смешное. особенно название.
                                север точно с цветного бульвара- новую технику придумал — черпающая техника перекрута в падении.

                                прошу вас север, разместите еще ссылки и тв не надо будет смотреть.

                                Под ПЕРЕКРУТОМ в НТ, насколько я понимаю, имеется в виду удар, при котором вращение приходящего мяча меняется на противоположное. Этому определению название видео в точности соответствует. В названии нет эпитета типа КРУТЫЕ ПЕРЕКРУТЫ, так что на крутизну Север и не претендует.
                                При размещении любого видео (кроме топовых игроков), всегда найдутся игроки (скажем, играющие сейчас значительно сильнее, чем игрок на видео играл когда-либо), которым оно тоже покажется смешным, техника устаревшей и т.д. .

                                если уж вы придумали этот матч, то сами тоже должны поучаствовать.
                                предлагаю условия — 10000 взнос с участника.
                                участвуют 4 человека — сибот, т.е. я, al1213, Юрис и pawky, также может поучаствовать север.
                                1 место — 80%
                                2 место — 20%

                                вы — добрый человек, если защищаете севера, однако дело не в том, выставляет кто свое видео на всеобщее обозрение или нет.
                                если уж человек имеет понимание о нт, так пусть общается в соответствии с уровнем своего понимания, а то получается пустой разговор, уводящий тему в бесмысленные споры.
                                север, исходя из его видео, — взрослый человек, и неужели он думал, что никто не заметит его уровня понимания нт, даже без видео?
                                здесь — не детский форум и если у него нет серьезных аргументов для критики — ему лучше играть в песочнице, поэтому я поддерживаю юриса и других форумчан, которые мягко «закапывают» таких дилетантов как север, которые вместо обсуждения серьезных тем несут бред или пытаются задеть кого-нибудь.
                                он же выложил хороший ролик с игрой маленькой девочки пытаясь умничать в адрес немченко.
                                Полностью допускаю, что есть много игроков и тренеров, играющих на низком уровне, но имеющих глубокое понимание техники и тактики игры в нт.

                                хотел бы сказать про перекрут отдельно — по мнению виктора перекрут — это удар. где вы увидели удар на видео севера?
                                под перекрутом в нт понимается контртопспин. если вы считаете то, что выполняет север — контртопспином — мои поздравления, ваше понимание техники нт очень нестандартное.

                                #255811

                                sibot

                                    • Всего сообщений: 45

                                  @Mybedy wrote:

                                  Никакой самодостаточный человек не позволит себе написать «перекидушка», «черпающая техника перекрута в падении» или «ты украл технику у Немченко». Даже если предположить эвфемизмы, то невозможно представить, чтобы, например, Рубцов, Ливенцов или Дмитров, написали в таком тоне.

                                  А вот когда самодостаточности не хватает, то пытаются создать иллюзию ее присутствия за счет принижения таких же как сам и благодаря этому казаться выше.

                                  С Пашки и Юрисом все понятно, а вот Сибот ассоциирует себя с кем-то, видимо, очень значимым. Даже если предположить некогда громкие победы, то все же уровень внутренней культуры под правило «мастерство не пропьешь» не распространяется.

                                  расслабься, самодостаточный дружище, что тебя так тянет повоспитывать кого нибудь? ты даже представить себе не можешь в каком ракурсе иногда общаются названные тобой ребята. но это все имеет значение только в рамках личной культуры общения, поэтому вернись к настольному теннису.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 142 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1256