мобильное приложение мелбет

Немченко и его внучке посвящается

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Немченко и его внучке посвящается

  • В этой теме 141 ответ, 29 участников, последнее обновление 29.09.2010 в 09:54 сделано vewglas.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 142 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #255812

    Mybedy

        • Всего сообщений: 1000

      @Сибот wrote:

      расслабься, самодостаточный дружище, что тебя так тянет повоспитывать кого нибудь? ты даже представить себе не можешь в каком ракурсе иногда общаются названные тобой ребята. но это все имеет значение только в рамках личной культуры общения, поэтому вернись к настольному теннису.

      Действительно. Они заходят на форум посмеяться над кем-нибудь(чем еще им заниматься-то). Тыкают без разбора, игнорируют элементарные правила обращения, общаются в хамском тоне и бросаются репликами федерального масштаба, как червонцем в общественном транспорте. Как и свойственно всем культурным и уважающим себя людям.

      #255813

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @Сибот wrote:

        если уж вы придумали этот матч, то сами тоже должны поучаствовать.
        предлагаю условия — 10000 взнос с участника.
        участвуют 4 человека — сибот, т.е. я, al1213, Юрис и pawky, также может поучаствовать север.
        1 место — 80%
        2 место — 20%

        А если другой состав: скажем, Ма Лун, Ма Лин, Ван Хао, Болл, Самсонов…Также и Сибот, т.е. Вы, можете поучаствовать. И все по-честному, т.е. они все дают Вам 5 очков форы. Тоже будете настаивать на таких условиях? А если бы они были также смешливы, как и Вы?
        ИМХО всегда есть (или подрастет и будет) круче, всегда.
        P.S. Если Вы хотите создать НТ сайт только для настоящих профессионалов, типа как Вы, или Ваш личный сайт, то это ведь легко реализовать, какие проблемы. Там можно, скажем, разрешить правилами мягкое «закапывание» форумчан.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #255814

        juris

        Участник
            • Всего сообщений: 1783

          @Mybedy wrote:

          @Сибот wrote:

          расслабься, самодостаточный дружище, что тебя так тянет повоспитывать кого нибудь? ты даже представить себе не можешь в каком ракурсе иногда общаются названные тобой ребята. но это все имеет значение только в рамках личной культуры общения, поэтому вернись к настольному теннису.

          Действительно. Они заходят на форум посмеяться над кем-нибудь(чем еще им заниматься-то). Тыкают без разбора, игнорируют элементарные правила обращения, общаются в хамском тоне и бросаются репликами федерального масштаба, как червонцем в общественном транспорте. Как и свойственно всем культурным и уважающим себя людям.

          Вот и проявился готовый новый модератор, это Mybedy!

          Открылись вы в нужный момент. Начните сначала с себя,своих категоричных высказываниях. Затем нам,неучам вразумлять будете. Со временем и появится нормальная этика в общении на форуме.
          Кстати,будете в Москве,рад буду познакомиться за тенниным столом.Всё не так однозначно…

          #255815

          sibot

              • Всего сообщений: 45

            @victor wrote:

            @Сибот wrote:

            если уж вы придумали этот матч, то сами тоже должны поучаствовать.
            предлагаю условия — 10000 взнос с участника.
            участвуют 4 человека — сибот, т.е. я, al1213, Юрис и pawky, также может поучаствовать север.
            1 место — 80%
            2 место — 20%

            А если другой состав: скажем, Ма Лун, Ма Лин, Ван Хао, Болл, Самсонов…Также и Сибот, т.е. Вы, можете поучаствовать. И все по-честному, т.е. они все дают Вам 5 очков форы. Тоже будете настаивать на таких условиях? А если бы они были также смешливы, как и Вы?
            ИМХО всегда есть (или подрастет и будет) круче, всегда.
            P.S. Если Вы хотите создать НТ сайт только для настоящих профессионалов, типа как Вы, или Ваш личный сайт, то это ведь легко реализовать, какие проблемы.

            с удовольствием поиграл бы с этими парнями на названных вами условиях. организуете?
            с самсоновым я уже играл, это было 20 лет назад и с ох сан юном играл 15 лет назад.
            что касается смеха, аналогия неуместна — я ведь смеюсь не над севером, как личностью, а над тем, что он считает перекрутом. неужели вам не было бы смешно, если бы взрослый человек на полном серьезе называл бы стол стулом и отстаивал бы это?
            уважаемый, дело ведь не в сайте для профессионалов или любителей — дело в людях, которые трындеть гаразды,а как только дело доходит до них самих — одно пердение и оскорбление.

            #255816

            al1213

                • Всего сообщений: 980

              @Сибот wrote:

              @al1213 wrote:

              Перестаньте наезжать на севера )) по крайней мере он выставляет свое видео , чего не скажешь о остальных ,вот Юрис -где ваше видео ? или pawky — где ваше видео ? Сибота так вообще никто не видел не то что видео . ПС дабы показать всем что вы реально а не виртуально умеете играть,знаете технику и тактику нт, приглашаю на дружеский матч: Юриса,Сибота и pawky , игру запишем и выставим тут ,на всеобщее обозрение и критику )))

              если уж вы придумали этот матч, то сами тоже должны поучаствовать.
              предлагаю условия — 10000 взнос с участника.
              участвуют 4 человека — сибот, т.е. я, al1213, Юрис и pawky, также может поучаствовать север.
              1 место — 80%
              2 место — 20%
              вы — добрый человек, если защищаете севера, однако дело не в том, выставляет кто свое видео на всеобщее обозрение или нет.
              если уж человек имеет понимание о нт, так пусть общается в соответствии с уровнем своего понимания, а то получается пустой разговор, уводящий тему в бесмысленные споры.

              считаю что 10 тыр взнос с носа — зассут ставить все из указанных посему предлагаю по 500 рэ и формула 100% за 1 место . про понимание — да тут почти все мнят себя великими стратегами и учителями нт и север не самый одиозный из них что бы его «закапывать»

              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

              #255817

              al1213

                  • Всего сообщений: 980

                @Юрис wrote:

                Вот и проявился готовый новый модератор, это Mybedy!
                будете в Москве,рад буду познакомиться за теннисным столом.

                ага,щас, он приехал , ждите ПС я его уже вызывал «к столу» :D

                Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                #255818

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Он тя порвет :)

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #255819

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    Почитал. Грустно и смешно.
                    В каждом любителе есть немного Немченко :)

                    #255820

                    Winterhearted

                        • Всего сообщений: 520

                      @Voodoo Rush wrote:

                      Почитал. Грустно и смешно.
                      В каждом любителе есть немного Немченко :)

                      Золотые слова! Я бы даже сказал не так уж и немного! Лично во мне, к сожалению, хватает :) Нам нужно поблагодарить Немченко хотя бы за то, что он заставляет присмотреться к себе, найти и выкурить из себя прямоногость, стояние на месте, инерционное ковыряние вместо нормальных элементов, и т.д. А то у многих любителей присутствует крайне завышенное мнение о своей игре. Лечится такое очень просто. Заснять хотя бы на телефон свою игру на счёт с равным соперником под конец тренировки. А то за столом все мы Ма Лини, особенно когда выиграем. Я думаю, большинство просто не узнает себя, подумает, чего это Немченко в мою форму вырядился и где кепка :D

                      Yinhe NR-50 CPen
                      FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                      BH: Butterfly Tenergy 64 max

                      #255821

                      al1213

                          • Всего сообщений: 980

                        @Fraer wrote:

                        Он тя порвет :)

                        а ты его знаешь ?

                        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                        #255822

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @Сибот wrote:

                          @victor wrote:

                          @Сибот wrote:

                          если уж вы придумали этот матч, то сами тоже должны поучаствовать.
                          предлагаю условия — 10000 взнос с участника.
                          участвуют 4 человека — сибот, т.е. я, al1213, Юрис и pawky, также может поучаствовать север.
                          1 место — 80%
                          2 место — 20%

                          А если другой состав: скажем, Ма Лун, Ма Лин, Ван Хао, Болл, Самсонов…Также и Сибот, т.е. Вы, можете поучаствовать. И все по-честному, т.е. они все дают Вам 5 очков форы. Тоже будете настаивать на таких условиях?

                          с удовольствием поиграл бы с этими парнями на названных вами условиях. организуете?
                          с самсоновым я уже играл, это было 20 лет назад

                          У меня тоже была программа каких-то соревнований с автографом Самсонова :)
                          В будущем, может, организуется такой супер-турнир Сибот против ТОП-10 Мира…
                          А пока предлагаю провести скромный турнир по Вашей схеме, только все 100% сбора — приз за 1-е место и в состав кооптировать Игоря Рубцова. Без форы, как Вы и предлагали. С ним, если хотите, могу переговорить. Мне что-то только кажется, другие участники Вашего проекта откажутся. Ну, можно Вам прямо с ним встречу один на один на 10000. Приз достойный, думаю, может и согласиться.
                          Насчет перекрута Севера. Для Вас перекрут Севера не кажется перекрутом, а для Ма Лина Ваш перекрут может показаться не перекрутом. Смешного ИМХО тут нет ничего. Это теория относительности в действии.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #255823

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            Это теория относительности в действии.

                            ЩИТО? У кого-то из вышеназванных мячик разгоняется до околосветовых скоростей, где нужно учитывать эффекты относительности?

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #255824

                            sibot

                                • Всего сообщений: 45

                              @victor wrote:

                              @Сибот wrote:

                              @victor wrote:

                              @Сибот wrote:

                              если уж вы придумали этот матч, то сами тоже должны поучаствовать.
                              предлагаю условия — 10000 взнос с участника.
                              участвуют 4 человека — сибот, т.е. я, al1213, Юрис и pawky, также может поучаствовать север.
                              1 место — 80%
                              2 место — 20%

                              А если другой состав: скажем, Ма Лун, Ма Лин, Ван Хао, Болл, Самсонов…Также и Сибот, т.е. Вы, можете поучаствовать. И все по-честному, т.е. они все дают Вам 5 очков форы. Тоже будете настаивать на таких условиях?

                              с удовольствием поиграл бы с этими парнями на названных вами условиях. организуете?
                              с самсоновым я уже играл, это было 20 лет назад

                              У меня тоже была программа каких-то соревнований с автографом Самсонова :)
                              В будущем, может, организуется такой супер-турнир Сибот против ТОП-10 Мира…
                              А пока предлагаю провести скромный турнир по Вашей схеме, только все 100% сбора — приз за 1-е место и в состав кооптировать Игоря Рубцова. Без форы, как Вы и предлагали. С ним, если хотите, могу переговорить. Мне что-то только кажется, другие участники Вашего проекта откажутся. Ну, можно Вам прямо с ним встречу один на один на 10000. Приз достойный, думаю, может и согласиться.
                              Насчет перекрута Севера. Для Вас перекрут Севера не кажется перекрутом, а для Ма Лина Ваш перекрут может показаться не перекрутом. Смешного ИМХО тут нет ничего. Это теория относительности в действии.

                              А кто такой ма линь и рубцов? — первый раз слышу такие имена, — расскажите о них.
                              зато я знаю виртуального комбинатора виктора, который случайно перепутал «падающую черпалку» севера с перекрутом.

                              #255825

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Виктор ловко спрятался за Ма Линя и Рубцова :)

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #255826

                                pawky

                                    • Всего сообщений: 1616

                                  @Сибот wrote:

                                  если уж вы придумали этот матч, то сами тоже должны поучаствовать.
                                  предлагаю условия — 10000 взнос с участника.
                                  участвуют 4 человека — сибот, т.е. я, al1213, Юрис и pawky, также может поучаствовать север.
                                  1 место — 80%
                                  2 место — 20%

                                  Я готов… есть шанс поднять бабла… и даже при самом хреновом варианте (вдруг Сибот действительно так хорошо играет как пишет… всеж таки не понятно кто это — слишком глубоко законспирирован) практически все отбивается…

                                  Tamca 5000 Gergely
                                  Acuda S1 Turbo MAX black
                                  Baracuda 2,0 red

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 142 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1257