мобильное приложение мелбет

Немченко и его внучке посвящается

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Немченко и его внучке посвящается

  • В этой теме 141 ответ, 29 участников, последнее обновление 29.09.2010 в 09:54 сделано vewglas.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 142 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #255827

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @Сибот wrote:

      А кто такой ма линь и рубцов? — первый раз слышу такие имена, — расскажите о них.

      Форумчане должны помогать друг другу.
      Пожалуйста, здесь
      http://narod.ru/disk/771540000/rub-ml_1.divx.html
      ссылка, где можно скачать видео, на котором они оба есть. Игра, в которую они играют на видео называется Настольный Теннис.
      Ма Линь — игрок с «азиатской» внешностью, он китаец. Остальной игрок — Рубцов.
      Про Ма Линя можно прочитать здесь
      http://malin.sports.cn/
      Насчет Рубцова. Он тоже зарегистрирован на TTW c ником Igli. Здесь
      http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewforum&f=21&sid=12e3b7eaa40f67d9da5f45f9b209d403
      любой форумчанин и Вы в т.ч. можете задать ему (раздел форума называется МАСТЕРСКАЯ) любой вопрос. На все вопросы Игорь (так его зовут) обычно оперативно и очень вежливо отвечает, причем, независимо от уровня игры спрашивающего.
      Удачи!

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #255828

      Voodoo Rush

          • Всего сообщений: 2695

        @al1213 wrote:

        считаю что 10 тыр взнос с носа — зассут ставить все из указанных посему предлагаю по 500 рэ и формула 100% за 1 место . про понимание — да тут почти все мнят себя великими стратегами и учителями нт и север не самый одиозный из них что бы его «закапывать»

        Ну вот, Pawky уже согласился. Осталось дело за вами с Юрисом. Матч предлагаю снять на видео и выложить на ttw.

        #255829

        al1213

            • Всего сообщений: 980

          не,10 тыр взноса я не поставлю, религия не позволяет :) ,500 руб максимум — написано же

          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

          #255830

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @Voodoo Rush wrote:

            @al1213 wrote:

            считаю что 10 тыр взнос с носа — зассут ставить все из указанных посему предлагаю по 500 рэ и формула 100% за 1 место . про понимание — да тут почти все мнят себя великими стратегами и учителями нт и север не самый одиозный из них что бы его «закапывать»

            Ну вот, Pawky уже согласился. Осталось дело за вами с Юрисом. Матч предлагаю снять на видео и выложить на ttw.

            +1
            Я слышал в Австралии есть бабушка столетняя, которая до сих пор играет в НТ по ветеранам (пером). Можно еще ее до кучи в матч позвать — верные деньги.
            Лишь бы долетела…

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #255831

            al1213

                • Всего сообщений: 980

              victor,если бабушка поставит 10 тыр взноса то не надо Сибота и остальных -я сам с ней сыграю )))пусть прилетает,вызывайте :)

              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

              #255832

              Voodoo Rush

                  • Всего сообщений: 2695

                Почему Сибот предложил сыграть именно по 10000? Обычная проверка на серьезность. У нас все с бабушками на 10000 готовы играть, и на сайте побакланить. А вот серьезно зарубиться — религия не позволяет.

                #255833

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @al1213 wrote:

                  victor,если бабушка поставит 10 тыр взноса то не надо Сибота и остальных -я сам с ней сыграю )))пусть прилетает,вызывайте :)

                  :)

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #255834

                  NIGMERT

                      • Всего сообщений: 1424

                    @victor wrote:

                    @al1213 wrote:

                    victor,если бабушка поставит 10 тыр взноса то не надо Сибота и остальных -я сам с ней сыграю )))пусть прилетает,вызывайте :)

                    :)

                    :trampolin:

                    #255835

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Дык религия же не позволяет?777
                      Или на время выигрывания 10К у тети можно и субботу четвергом переназначить?

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #255836

                      Ne_mor

                          • Всего сообщений: 1232

                        Пацаны! Хорош письками заочно меряться! Чего рвать на груди рубашки? Ну, взяли бы действительно встретились и поиграли друг с другом! Жил бы я поближе к «европам», с удовольствием бы поиграл со всеми участниками форума и не для того, чтобы что-то доказать, а для установления дружеских связей!

                        #255837

                        al1213

                            • Всего сообщений: 980

                          @Ne_mor wrote:

                          Пацаны! Хорош письками заочно меряться! Чего рвать на груди рубашки? Ну, взяли бы действительно встретились и поиграли друг с другом! Жил бы я поближе к «европам», с удовольствием бы поиграл со всеми участниками форума и не для того, чтобы что-то доказать, а для установления дружеских связей!

                          если кто либо из упомянутых в теме примет мой вызов без огромных взносов и других условий то это будет здорово,как раз на видео все и увидят заявленный мега уровень , мой тел 89164323646 звоните @Fraer wrote:

                          Дык религия же не позволяет?777

                          религия DHS 666 ,777 пробовал — не понравилось :D

                          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                          #255838

                          juris

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1783

                            Вот,интересно, живущие подальше(Германия,Екатеринбург,и просто не указавшие населённого пункта на аватаре),но часто критикующие,не смогут принять в междусобойчике участие,видимо из-за низких призовых,я понимаю.
                            Посему, думаю необходимо всё-таки повысить призовой фонд до сумм,обеспечивающих хотя бы частичную компенсацию переезда,перелёта(Абакан тоже недалеко),к примеру 5тыс. руб.
                            Предлагаю принять участие также Mybedy(кто знает,где он?). А главное,конечно ув. кмс Северу,из-за которого и весь переполох).Киев вообще близко.
                            Возможно цивилизованно встретиться,сыграть и погасить начавшиеся разногласия.
                            Зал в Чертаново,2-я линия,равномерное освещение с обеих сторон. Игра по правилам. Правильные подачи в приоритете.Можно пригласить судью.
                            Но сначала можно было бы сделать запись арсенала технических элементов ВСЕХ участников,заодно бы размяться и снять напряжение,мы же всё-таки товарищи по цеху…
                            Затем уже турнир по круговой с записью каждой партии на видео.
                            А после на природу,уже без злобного блеска в глазах…

                            #255839

                            Voodoo Rush

                                • Всего сообщений: 2695

                              Компенсация… В том-то и беда, что для кого-то большой взнос будет хорошей компенсацией, а кто-то останется с нулем. Причем зная уровень pawky могу сказать что он будет как минимум вторым. Так что думайте :)

                              #255840

                              juris

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1783

                                Если бы к примеру играл и Д.Двыденко ,возможно и он был бы в призах,но Вуд Раш(как тебя понесло!), речь идёт больше не столько о результате, сколько о дискуссии к вопросу о технике ,после просмотра видео,не забывай об этом!

                                #255841

                                Nemchenko_V

                                    • Всего сообщений: 5115

                                  @Юрис wrote:

                                  речь идёт о дискуссии к вопросу о технике ,после просмотра видео

                                  Так была уже попытка видео-соревнования. Если выработать регламент, то можно кому угодно участвовать…

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 142 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1258