мобильное приложение мелбет

новая доска от баттерфляй с винтом

Форумы Тематические форумы Инвентарь новая доска от баттерфляй с винтом

  • В этой теме 19 ответов, 9 участников, последнее обновление 05.02.2005 в 06:36 сделано kim.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44466

    ildar

        • Всего сообщений: 19

      Привезли мне сегодня из магазина на профсоюзной24 основание CORBEL MAGICHAND и обнаружил я , что оно слегка пропеллером—
      блин на столе ровно не лежит( зазор где-то 3 мм). Как это может отразиться на игре? А то я весь уже подрастерялся—клеить или ждать (3 месяца до поездки в Москву) без доски….
      Кто -нить сталкивался с такой проблемой?( А может , уБаттерфляй так принято делать доски?…
      Спасибо всем откликнувшимся.

      #91479

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @ildar wrote:

        Привезли мне сегодня из магазина на профсоюзной24 основание CORBEL MAGICHAND и обнаружил я , что оно слегка пропеллером—
        блин на столе ровно не лежит( зазор где-то 3 мм). Как это может отразиться на игре? А то я весь уже подрастерялся—клеить или ждать (3 месяца до поездки в Москву) без доски….

        А может быть это новая технология изготовления досок Батерфляй ? :)
        Ждать не стоит, клейся быстрее — вдруг с этой новой технологией начнешь играть лучше :)
        @ildar wrote:

        Кто -нить сталкивался с такой проблемой?( А может , уБаттерфляй так принято делать доски?…
        Спасибо всем откликнувшимся.

        С такими чудесами, слава богу, пока не приходилось сталкиваться…
        Может быть Батерфляй последнее время начала делать свои доски в какой нибудь Венгрии или Китае, но на самом деле качество их продукции (по крайней мере поставляемой в Россию) резко упало.

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #91480

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          А я бы связался с магазином и спросил — поменяют или нет? Потому как сам был бы очень недоволен кривизной и, невольно, все свои промахи списывал бы именно на доску! Получится мучение, а не игра. Кроме того, если ее сейчас повело, где гарантия, что попав в разные по влажности/ температуре условия, ее не поведет и дальше?

          А наклееную доску магаз не примет стопудово.

          hare mamburu

          #91481

          pimple

              • Всего сообщений: 193

            Сдай к черту,а то потом пожалеешь.

            #91482

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Однозначно, прими меры к возврату. Сохрани чек. Зайди на сайт Butterfy.ru Это Батрос, может подскажут что. Позвони в сам магаз на Профсоюзке, обязательно выскажи претензию, дай понять: что будешь письма писать, звонить, пока не добьёшься своего.

              #91483

              SergeyK

              Участник
                  • Всего сообщений: 8575

                @Андрей А wrote:

                Позвони в сам магаз на Профсоюзке, …

                Профсоюзная 24: 261-78-10
                БАТРОС: 261-44-37

                #91484

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @ildar wrote:

                  … CORBEL MAGICHAND …. слегка пропеллером—
                  блин на столе ровно не лежит( зазор где-то 3 мм). Как это может отразиться на игре? … Кто -нить сталкивался с такой проблемой?

                  3мм — это не слегка — это ОГОГО и хорошо заметно глазом. формально такая доска не соответствует требованиям правил (должна быть плоской). это безусловный брак и подлежит замене. если откажется продавец, то IMHO можно отослать в Японию. полагаю, это можно сделать за их счет, предварительно списавшись и объяснив ситуацию (Butterfly даже на глупые письма отвечает — по своему опыту знаю :-) :-) :-)). кстати, то, что Вы готовы так сделать, может быть решающим аргументом в разговоре с продавцом. hope this helps.

                  #91485

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    А как Профсоюзная связана с Батросом? Это их магазин?

                    Вообще в Батросе люди адекватные работают.

                    hare mamburu

                    #91486

                    kim

                        • Всего сообщений: 826

                      @DragonFly wrote:

                      А как Профсоюзная связана с Батросом? Это их магазин?

                      Вообще в Батросе люди адекватные работают.

                      Да, магазин вроде Батросовский. Был там один раз. Много всего есть в наличии. Деревяшки обычно по одной-две штуки, накладки — по одному-два комплекта (кроме популярных, их побольше). Инвентарь практически всех фирм (как мне показалось :) ). На сайте Батроса вычитал, что при покупке на определенную сумму, можно получить скидку, однако продавец в магазине обломил меня, сказав, что ничего такого не знает. Вообще, впечатление хорошее. Есть каталоги, да и продавец довольно вежливый, на все вопросы давал внятные ответы.

                      Hello, TTWorld!
                      Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                      Чем бы еще людей напугать... :)

                      #91487

                      ildar

                          • Всего сообщений: 19

                        Этот магаз точно от Батроса . Вчера отослал e-mail Леониду(батрос)-жду чего ответит.А винт -то поболее 3мм оказывается.Вчера жена спросила -А чего это у тебя доска кривая?- и без стола оказывается видно…
                        Однако и ждать не могу — скоро соревнования по организациям-
                        не пальцем же там играть( старую доску сломали-сел один …удак на сумку). Мне ж за призовые места деньги платят-нельзя пропускать…
                        Попал я с этим Батросом- думап это солидный магаз со входным контролем и т.п.
                        Теперь поеду сам (только в апреле.).Не знаю в какой магазин —но не в Батрос-( зайду разве что подарить им эту чудо-доску на светлую память).
                        И боссу нашему по спорту скажу, чтоб за столами туда не ехал, а то я сам же ему этот батрос порекомендовал было, не хватало ещё чтоб меня все местные теннисисты за кривые столы распяли…

                        #91488

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          @kim wrote:

                          На сайте Батроса вычитал, что при покупке на определенную сумму, можно получить скидку, однако продавец в магазине обломил меня, сказав, что ничего такого не знает.

                          если купить больше, чем на $100, то дают бумажку и все следующие покупки — 5%. у меня такая бумажка есть — могу ее кому-нибудь отдать. давно покупал у них Timo Boll Spirit (без винта :-)) + еще что-то. не пользуюсь потому, что в VistaSporte или в SportHalle все равно дешевле, чем Профсоюзная -5 %

                          #91489

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Ты не кипятись сильно :) Бывают у всех проколы, даже у фирм с оборотами в тысячи раз более значительными. Может быть, Леонид положительно решит твой вопрос ко всеобщей радости. Если что — позвоним, спросим у него, что можно сделать.

                            hare mamburu

                            #91490

                            kim

                                • Всего сообщений: 826

                              Нельзя судить о магазине(фирме) по одной лишь деревяшке.
                              Всякое бывает! Все, что там покупал, нареканий не возникает. Надо сказать, выбирал лично, не через кого-то…

                              Hello, TTWorld!
                              Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                              Чем бы еще людей напугать... :)

                              #91491

                              kim

                                  • Всего сообщений: 826

                                @dusha wrote:

                                если купить больше, чем на $100, то дают бумажку и все следующие покупки — 5%. у меня такая бумажка есть — могу ее кому-нибудь отдать. давно покупал у них Timo Boll Spirit (без винта :-)) + еще что-то. не пользуюсь потому, что в VistaSporte или в SportHalle все равно дешевле, чем Профсоюзная -5 %

                                Согласен, бумажка у меня тоже есть. Но вот выдержка из прайс-листа:
                                …..
                                1. ЗАО » Эльгрей » установлены следующие скидки :
                                — при покупке на сумму более 3 000 рублей — 5% от розничной цены
                                ……
                                Нигде не сказано, что это должна быть вторая, третья,… покупка

                                Hello, TTWorld!
                                Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                                Чем бы еще людей напугать... :)

                                #91492

                                ildar

                                    • Всего сообщений: 19

                                  Я бы тоже сам покупал, а не через знакомых студентов—только Москва далековато …

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 231