мобильное приложение мелбет

новая доска от баттерфляй с винтом

Форумы Тематические форумы Инвентарь новая доска от баттерфляй с винтом

  • В этой теме 19 ответов, 9 участников, последнее обновление 05.02.2005 в 06:36 сделано kim.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #91493

    mx4

        • Всего сообщений: 844

      @kim wrote:

      Нельзя судить о магазине(фирме) по одной лишь деревяшке.
      Всякое бывает! Все, что там покупал, нареканий не возникает. Надо сказать, выбирал лично, не через кого-то…

      Если я правильно помню, то Эльгрей одно время отказывался возить bty Primorac(не карбон), т.к. был практически сплошной брак.

      Ну и Nittaku — не лучше, у Fantom-а накладка, которая пришла из Японии пошла пузырями, а у Val-а была трещина в шпоне основания…

      Практически все стиговские хардбатные(а иногда и нехардбатные) ракетки тоже с пропеллером.

      Может у нас климат такой?

      at your service

      #91494

      ildar

          • Всего сообщений: 19

        А Леонид 3-й день молчит как партизан…

        #91495

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Щаз позвонил в Батрос. Попал сразу на Леонида. Он сказал «обязательно разберемся, пусть напишет письмо , в теме поставит «Леониду»». Назвал какой-то адрес электронный, я не запомнил :( Может быть, почта не та? Там что-то было mtu-net, по-моему. На той неделе собирается в командировку. Может, ты ему позвонишь прямо щаз? (095) 261-44-37, 261-78-16. Ни в коем случае не клей!

          hare mamburu

          #91496

          ildar

              • Всего сообщений: 19

            Спасибо за содействие, Dragonfly.
            Леонид наконец ответил— только поздно уже—предложил 30% скидки на одну покупку…И на том спасибо,но лучше бы он на 1-е письмо ответил.А Скидки меня не интересуют — интересует магазин,
            где имеется входной контроль качества. Чтобы за каждой деревяхой самому не ездить в таку даль.
            Может ,когда-нить и привыкну к пропеллеру( или детям её)
            Сревнования прошли-3 место( так низко я ещё не падал). 😳

            #91497

            kim

                • Всего сообщений: 826

              @ildar wrote:

              …А Скидки меня не интересуют — интересует магазин,
              где имеется входной контроль качества. Чтобы за каждой деревяхой самому не ездить в таку даль.

              Если «чтобы не ездить», то можно заказывать в интернет-магазине. Например, TT-SPORT http://ttshop.ru. Я там покупал деревяшку один раз, волновался, что могут прислать кривую, но все оказалось нормально. Да и если они дорожат своими клиентами, то не будут посылать без предварительного осмотра. :)

              Hello, TTWorld!
              Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
              Чем бы еще людей напугать... :)

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 232