мобильное приложение мелбет

Новый Клей. Производство Россия

Форумы Тематические форумы Инвентарь Новый Клей. Производство Россия

  • В этой теме 77 ответов, 25 участников, последнее обновление 17.06.2015 в 18:28 сделано gin.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 78 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #396019

    gtlhbkkj

        • Всего сообщений: 1989

      @Вольдемар wrote:

      @Dm_itry wrote:

      @Вольдемар wrote:

      …. аммиак намного вреднее углеводорода ))))

      Не-а. Исключительно правды для.
      Аммиак (пар) и бензин (керосин, нефрас и пр.) та же 4 категория опасности (токсичность).
      Да, в парообразном состоянии ПДК в воздухе аммиака ниже, чем у бензина где-то в 5 раз. Но так то у пара. А водный раствор аммиака — жидкость почти безвредная, ежели ее не пить. К тому же, в отличие от смесей углеводородов — негорюч, непожароопасен.

      ну тут простой эксперимент поможет расставить все по своим местам -налейте в пакет очищенный бензин и в другой аммиак и подышите , с какого быстрей загнетесь? 😆 , на бензине будете смотреть художественные фильмы, а от аммиака сразу потеря сознания и гроб ))))))

      на мой взгляд по любому бензин нюхать кайфовее. Кто несогласен?

      #396020

      rezzki

      Участник
          • Всего сообщений: 719

        Ну давайте теперь на основе LSD клей придумаем)

        Stiga Clipper Wood
        FH: DHS Hurricane III NEO
        BH: Palio AK-47 Blue

        #396021

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          МУДРЫЕ ДЕЛАЮТ ТАК..

          вода портит верхний шпон на фанере, бензин портит крупнопористую губку. Мудрые ребята на фанеру мажут резиновый клей, на губку латексный.

          Лично я не одобряю. Резиновый-бензиновый клей трудно снимать с доски, заусенцы отваливаются, щепочки.

          © Знание это сила. И наоборот.

          #396022

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            @Вольдемар wrote:

            @Dm_itry wrote:

            @Вольдемар wrote:

            …. аммиак намного вреднее углеводорода ))))

            Не-а. Исключительно правды для.
            Аммиак (пар) и бензин (керосин, нефрас и пр.) та же 4 категория опасности (токсичность).
            Да, в парообразном состоянии ПДК в воздухе аммиака ниже, чем у бензина где-то в 5 раз. Но так то у пара. А водный раствор аммиака — жидкость почти безвредная, ежели ее не пить. К тому же, в отличие от смесей углеводородов — негорюч, непожароопасен.

            ну тут простой эксперимент поможет расставить все по своим местам -налейте в пакет очищенный бензин и в другой аммиак и подышите , с какого быстрей загнетесь? 😆 , на бензине будете смотреть художественные фильмы, а от аммиака сразу потеря сознания и гроб ))))))

            Только наливайте не аммиак, а его водный раствор :)
            И никаких потерь сознания. Наоборот, после бензина вам как раз нашатырём и будут в сознание приводить ;)
            В общем, от бензина загнетесь быстрее ;)

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #396023

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @igor101 wrote:

              Резиновый-бензиновый клей трудно снимать с доски, заусенцы отваливаются, щепочки.

              -1 Мой опыт говорит, что бензиновый легко отстает, а вот водным не только шпон, но и губку повредить можно.

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #396024

              Dm_itry

              Участник
                  • Всего сообщений: 3659

                @vmg wrote:

                @igor101 wrote:

                Резиновый-бензиновый клей трудно снимать с доски, заусенцы отваливаются, щепочки.

                -1 Мой опыт говорит, что бензиновый легко отстает, а вот водным не только шпон, но и губку повредить можно.

                Аналогично. Бензиновый рулит (в этом вопросе) :)

                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                #396025

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @Dm_itry wrote:

                  @Вольдемар wrote:

                  @Dm_itry wrote:

                  @Вольдемар wrote:

                  …. аммиак намного вреднее углеводорода ))))

                  Не-а. Исключительно правды для.
                  Аммиак (пар) и бензин (керосин, нефрас и пр.) та же 4 категория опасности (токсичность).
                  Да, в парообразном состоянии ПДК в воздухе аммиака ниже, чем у бензина где-то в 5 раз. Но так то у пара. А водный раствор аммиака — жидкость почти безвредная, ежели ее не пить. К тому же, в отличие от смесей углеводородов — негорюч, непожароопасен.

                  ну тут простой эксперимент поможет расставить все по своим местам -налейте в пакет очищенный бензин и в другой аммиак и подышите , с какого быстрей загнетесь? 😆 , на бензине будете смотреть художественные фильмы, а от аммиака сразу потеря сознания и гроб ))))))

                  Только наливайте не аммиак, а его водный раствор :)
                  И никаких потерь сознания. Наоборот, после бензина вам как раз нашатырём и будут в сознание приводить ;)
                  В общем, от бензина загнетесь быстрее ;)

                  мое бензиновое детсво говорит об обратном ))) нашатырем прекрасно можно сжечь все слизистые и получить спазм легочных сосудов и в следствии чего смерть , у бензина таких побочек нет ))) , ну попробуйте бензин , а еще лучше бензол(пятновыводитель) и ваше отношение к простым углводородам изменится в лучшую стророну , так как такой фантастики не снимут ни в одном блокбастере , причем галлюцинации и их глубину и можно контролировать … 😯 8) 😆

                  #396026

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    выкиньте всё в мусоку—и купите Литр резинового

                    #396027

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      @Вольдемар wrote:

                      мое бензиновое детсво говорит об обратном ))) нашатырем прекрасно можно сжечь все слизистые и получить спазм легочных сосудов и в следствии чего смерть , у бензина таких побочек нет ))) , ну попробуйте бензин , а еще лучше бензол(пятновыводитель) и ваше отношение к простым углводородам изменится в лучшую стророну , так как такой фантастики не снимут ни в одном блокбастере , причем галлюцинации и их глубину и можно контролировать … 😯 8) 😆

                      Вы вообще о чём? 😯
                      Есть проведенные лабораторные ИССЛЕДОВАНИЯ, какая доза при каком воздействии является смертельной, опасной и прочее. Не нужно выдумывать ожоги и спазмы — всё это возможно лишь при вдыхании паров аммиака высокой концентрации. Не нюханьем водного раствора. Ладно, не важно это. Что то, что это одинаково вредно — не вредно. Выберите сами ;)

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #396028

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @Dm_itry wrote:

                        Вы вообще о чём? 😯

                        😆 я сам себе лаборатория ! вот вам самое простое исследование — вы пролили 200 грамм бензина в машине , вы спокойно сядете в нее и поедете без особого дискомфорта и 200 грамм нашатыря(то чем разбавляется латексный клей ) как долго вы сможете находится в этой машине ? )))) , а воообще я вас немножко тролю , так для поддержания беседы )))

                        #396029

                        igor101

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3255

                          НЕВАЖНО левой рукой или правой, главное чтобы оргазм случился четкий…

                          © Знание это сила. И наоборот.

                          #396030

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @igor101 wrote:

                            НЕВАЖНО левой рукой или правой, главное чтобы оргазм случился четкий…

                            Где ты нализался с утра Устим Акимыч?

                            #396031

                            rezzki

                            Участник
                                • Всего сообщений: 719

                              Видимо конопляным маслом бустерит взамен Джонсона)))

                              Stiga Clipper Wood
                              FH: DHS Hurricane III NEO
                              BH: Palio AK-47 Blue

                              #396032

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                @Вольдемар wrote:

                                @Dm_itry wrote:

                                Вы вообще о чём? 😯

                                😆 я сам себе лаборатория ! вот вам самое простое исследование — вы пролили 200 грамм бензина в машине , вы спокойно сядете в нее и поедете без особого дискомфорта и 200 грамм нашатыря(то чем разбавляется латексный клей ) как долго вы сможете находится в этой машине ? )))) , а воообще я вас немножко тролю , так для поддержания беседы )))

                                Да я ж с той же целью с вами болтаю ;)
                                Вообще я думаю, что пролив 200 грамм нашатыря вы также прекрасно поедете, как и с пролитым бензином. Это вопрос нравится-не нравится. Если 200 г г…на в машине разбросать, думаю вы вообще в ней не поедете. Хотя абсолютно безвредно 😆 😆

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #396033

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @rezzki wrote:

                                  Видимо конопляным маслом бустерит взамен Джонсона)))

                                  не , тут на лицо алкогольное опьянение видимо с добавлением бутирата , раз его на подвиги потянуло , гангстер какой-то или половой терминатор 😆

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 78 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 850
                                Наша реклама
                                Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                                Мобильное приложение "Зенит"

                                  мобильное приложение зенит