мобильное приложение мелбет

Новый Клей. Производство Россия

Форумы Тематические форумы Инвентарь Новый Клей. Производство Россия

  • В этой теме 77 ответов, 25 участников, последнее обновление 17.06.2015 в 18:28 сделано gin.
Просмотр 3 сообщений - с 76 по 78 (из 78 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #396034

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      ГАДОСТЬ БЕНЗОПАКОСТНАЯ….

      https://m.vk.com/wall-74551906_215
      https://m.vk.com/wall-74551906_192

      Резиновый клей гадость хуже в сто раз. Там чистого нефраса содержание 50 на 50 с каучуком по массе, половина пузырька с резиновым клеем это чистый нефрас или толуол канцероген и дебилятор смертоносный.

      Латексный клей это райский нектар рядом с толуоловой бодягой, в бочковом латексе содержание аммиака ничтожное 0.1% -0.5% по массе. Аптечный водный раствор аммиака 5% это в десять раз крепче чем латексный клей, и никто не погиб от аптечного нашатыря, даже наоборот отрезвляет и бодрит.

      1) И потом, если запах нашатыря раздражает спортсмена, пузырек с белым латексом ТРЯХОНИ энеригично и весь запах УЙДЕТ напрочь. От бензиновой вонисчи не избавица никогда, надо выпарить из клея весь бензин и будет манная каша вместо клея пользовать невозможно.

      2) И потом, если латекс загустел поправить легко — чуток капнул дистилят воды из морозилки и клей снова молодой.
      Если резиновый загустел надо бежать на рынок искать нефрас, пускай цуцик молодой бегает, я не буду.

      Короче сказать, я латекс из бочки затарился вдоволь и бензин в квартире мне НЕ НАДО. Гадость.

      ХЫ// Кому нравитца отговаривать не буду, люди взрослые имеют право на суицид…

      © Знание это сила. И наоборот.

      #396035

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        бедные автомобилисты , и вообще вся транспортная индустрия , с нефтяной промышленнстью 😥 сколько им осталось на этом свете , пока все не пересядут на водород и электричество ….. надо бы запретить использование бензина на автозаправках и пересесть на спирт 😆

        #396036

        gin

            • Всего сообщений: 118

          @Вольдемар wrote:

          @igor101 wrote:

          НЕВАЖНО левой рукой или правой, главное чтобы оргазм случился четкий…

          Где ты нализался с утра Устим Акимыч?

          Думы деда про латекс и соседку после вдыхания клея:

          И от мыслей этих, чтой — то подымается
          Не в штанах конечно, а в моей душе.
          . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

          Не пришла родимая, не пришла гадюка,
          А с соседского клозета ну такая ж вонь.
          Опущу я в латекс «мозолистую руку»
          И пойду дослушивать, что хнычет мне гармонь.

          (Спасибо Ю. Лозе)

        Просмотр 3 сообщений - с 76 по 78 (из 78 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 852