мобильное приложение мелбет

НТ по-французски и т.д.

  • В этой теме 34 ответа, 8 участников, последнее обновление 27.01.2012 в 07:10 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #312154

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @Neslabiy wrote:

      @igr_ok wrote:

      Всё логично и разумно! Общество-более структурированное и стабильное!

      Не в этом суть, а в том, что спортивные клубы имеют право на пользование спортивными сооружениями. А в России такого права, как я понимаю, нет, и даже есть запреты, что совсем плохо. В таких условиях клубная система не может стать массовой, и проблема «где поиграть» всегда будет.

      К сожалению у нас-из всего норовят сделать деньги.Скоро за ЧИХ-брать налог или что то в этом роде будут.

      #312155

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @vladbar2007 wrote:

        К сожалению у нас-из всего норовят сделать деньги.

        Я даже скажу, что не это самое плохое, применительно к школьным залам, а то, что клубы туда и за деньги не попадут, если я правильно понял ситуацию.

        #312156

        igr_ok

            • Всего сообщений: 1782

          @Neslabiy wrote:

          @igr_ok wrote:

          Всё логично и разумно! Общество-более структурированное и стабильное!

          Не в этом суть, а в том, что спортивные клубы имеют право на пользование спортивными сооружениями. А в России такого права, как я понимаю, нет, и даже есть запреты, что совсем плохо. В таких условиях клубная система не может стать массовой, и проблема «где поиграть» всегда будет.

          Согласен с вами! Я на семинаре экспромтом говорил именно о этой задаче будущей организации Союза, как самой главной,требующей решения на федеральном уровне совместно с другими организациями любительского спорта России.

          #312157

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @igr_ok wrote:

            Я на семинаре экспромтом говорил именно о этой задаче будущей организации Союза, как самой главной,требующей решения на федеральном уровне совместно с другими организациями любительского спорта России.

            А что мешает ФНТР, точнее, ответственным за массовый спорт, уже сейчас заняться этим вопросом? Или что мешало им заняться этим вопросом раннее? ФНТР звучит не менее солидно, чем союз любителей.

            И, самое главное, пока этот вопрос не решен, что конкретно даст этот союз своим членам? Представим себе, что он уже существует. Что дальше, конкретно?

            #312158

            igr_ok

                • Всего сообщений: 1782

              Думаю ,что ФНТР не имеет таких задач,поэтому и не решает.А те кто хочет в ФНТР решать эту задачу -не имеет таких полномочий! Это всё же аппаратная структура -где каждый шаг надо долго и неизвестно с кем согласовывать.Не факт .что президент ФНТР может всё решать! Есть и повыше люди которые определяют главные направления.Ну и что вы там сделаете -ну есть у вас комнатка телефон и небольшая зарплата-развивайте теннис в России без бюджета и без каких либо крутых административных полномочий !

              #312159

              igr_ok

                  • Всего сообщений: 1782

                @Neslabiy wrote:

                @igr_ok wrote:

                И, самое главное, пока этот вопрос не решен, что конкретно даст этот союз своим членам? Представим себе, что он уже существует. Что дальше, конкретно?

                Очень многое можно решать! Можно выходить с законодательной инициативой,можно работать с партиями,с депутатами,с правительством и тд. Главное-у тебя свобода действий и за тобой целая армия любителей!

                #312160

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Ув. Nеslabiy и Чапаев, я не имею возможности толочь воду в ступе, отвечая по сто раз на одни и те же Ваши уводы темы на ФНТР, которые умышленно отвлекают внимание форумчан от идеи создания Cоюза. Вам уже было максимально разжёвано, по каким причинам ФНТР не имеет возможности заниматься любителями, что денег на любителей практически не выделяют, что руководители комиссий не получают ни копейки за свои общественные должности.

                  У нас тема о том, как СОЗДАТЬ жизнеспособный Союз для любителей, а не о том, что его СОЗДАВАТЬ НЕ НАДО, в чём двое-трое пытаются убедить весь форум.

                  Вынужден объявить Вам предупреждение за флуд. Я не имею права позволить превратить тему о создании Союза в словесную помойку. При повторении доступ к форуму будет ограничен.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #312161

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @Fan wrote:

                    Вам уже было максимально разжёвано, по каким причинам ФНТР не имеет возможности заниматься любителями, что денег на любителей практически не выделяют, что руководители комиссий не получают ни копейки за свои общественные должности.

                    У нас тема о том, как СОЗДАТЬ жизнеспособный Союз для любителей, а не о том, что его СОЗДАВАТЬ НЕ НАДО, в чём двое-трое пытаются убедить весь форум.

                    Вынужден объявить Вам предупреждение за флуд. Я не имею права позволить превратить тему о создании Союза в словесную помойку. При повторении доступ к форуму будет ограничен.

                    Понятно, про ФНТР нельзя. А что можно про Союз для любителей?

                    Я это серьезно спрашиваю, я хотел бы знать, где проходит граница дозволенного в этой дискуссии, раз уж вы про ограничение доступа к форуму заговорили.

                    Кстати, про «создавать не надо», я что-то не заметил, чтобы кто-то в этом кого-то убеждал. Обсуждались функции такого союза и возможности, которыми он может располагать. Ответьте, пожалуйста, нарушает ли это правила форума.

                    #312162

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @Neslabiy wrote:

                      Понятно, про ФНТР нельзя. А что можно про Союз для любителей?

                      Ув. Neslabiy, про ФНТР можно и даже нужно (и даже welcome!), но не в виде умышленного флуда в теме, посвящённой созданию Союза. Мы обсуждаем СОЗДАНИЕ Союза, а не попытки ЗАГАСИТЬ ЕГО СОЗДАНИЕ.

                      @Neslabiy wrote:

                      Кстати, про «создавать не надо», я что-то не заметил, чтобы кто-то в этом кого-то убеждал.

                      Да Вы же и писали (+ ещё один или двое ярых противников Союза). Попытки предложить решать вопросы любителей в крайне тесных рамках ФНТР, но почему-то только не в рамках Союза любителей предпринимались лично Вами. Не заставляйте меня приводить цитаты. Они есть и за ними ходить далеко не надо. Ещё раз прошу не флудить.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #312163

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @Fan wrote:

                        Да Вы же и писали (+ ещё один или двое ярых противников Союза). Попытки предложить решать вопросы любителей в крайне тесных рамках ФНТР, но почему-то только не в рамках Союза любителей предпринимались лично Вами. Не заставляйте меня приводить цитаты. Они есть и за ними ходить далеко не надо.

                        Да? Возможно, вы это неправильно поняли. Я и так знаю, и выражал эту мысль на форуме, что в рамках ФНТР решать вопросы любителей, прежде всего в регионах, не получится и не возможно, а совсем недавно я даже написал про это, что и не нужно ставить это дело на голову, имея в виду федеральный уровень, и в пример привел Германию, где всегерманская федерация этим и не занимается. Но, несмотря на это, любители и любительские клубы процветают.

                        #312164

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          @Neslabiy wrote:

                          Да? Возможно, вы это неправильно поняли.

                          Ваше предложение решать проблемы любителей в рамках ФНТР я понял как предложение решать проблемы любителей в рамках ФНТР. Давайте всё же закончим.

                          @Neslabiy wrote:

                          Я и так знаю, и выражал эту мысль на форуме, что в рамках ФНТР решать вопросы любителей, прежде всего в регионах, не получится и не возможно, а совсем недавно я даже написал про это, что и не нужно ставить это дело на голову, имея в виду федеральный уровень, и в пример привел Германию, где всегерманская федерация этим и не занимается. Но, несмотря на это, любители и любительские клубы процветают.

                          Браво! Именно это и является нашей задачей. Вот и давайте говорить, КАК это лучше сделать в России.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #312165

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @Fan wrote:

                            Браво! Именно это и является нашей задачей. Вот и давайте говорить, КАК это лучше сделать в России.

                            Прекрасно! Расскажите, пожалуйста, как вы конкретно это видите. Можно в той теме, где я спросил про залы, а то как-то странно получается, в двух темах одновременно.

                            #312166

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              @Neslabiy wrote:

                              Прекрасно! Расскажите, пожалуйста, как вы конкретно это видите. Можно в той теме, где я спросил про залы, а то как-то странно получается, в двух темах одновременно.

                              Что же делать, Вы и в этой теме — «про залы». :)
                              P.S. Ответил в той теме.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #312167

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @Fan wrote:

                                Да Вы же и писали (+ ещё один или двое ярых противников Союза).

                                Да, «о противниках Союза», мне кажется, здесь тоже имеет место недоразумение.

                                Мне ясно, что этот союз будет создан, я ознакомился с декларацией о целях и задачах и не вижу никаких причин, почему его не следует создавать.

                                Можно было бы и два создать, чтобы они между собой конкурировали, это было бы еще лучше, возможно.

                                Другое дело, что по некоторым пунктам возникают вопросы. Вы ведь сами, Алексей, выставили эту тему на форум, где люди в основном дискутируют и высказывают самые различные мнения. Кому-то что-то нравится, кому-то что-то не нравится, это же нормально.

                                #312168

                                Ne_mor

                                    • Всего сообщений: 1232

                                  И пусть это будет открытое интернет-голосование

                                  А вот этого не надо! Почитайте форум и Вы убедитесь, что будет 250 кандидатур, на 250 страниц флуд и т.п.
                                  Может быть, это будет кто-то из инициативной группы, может быть, решат поставить «свадебного генерала», проведут учредительное собрание и выберут. И всё! Точка! Без обсуждения на форуме!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 513