мобильное приложение мелбет

НТ по-французски и т.д.

  • В этой теме 34 ответа, 8 участников, последнее обновление 27.01.2012 в 07:10 сделано vladbar2007.
Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #312169

    hawk

        • Всего сообщений: 18

      @Ne_mor wrote:

      Может быть, это будет кто-то из инициативной группы, может быть, решат поставить «свадебного генерала», проведут учредительное собрание и выберут. И всё! Точка! Без обсуждения на форуме!

      В таком случае, этот Союз на начальном этапе превратится в грудь Леонида Ильича, увешенную цацками.

      Неужели так страшны эти 250 страниц? Можно попросить форумчан не флудить в такой теме, а выдвинуть кандидатуру. Когда выдвижение закончится, выставить интернет-голосовалку с фиксированием IP голосущих. Два раза такая голосовалка отметиться не позволит. Вот и все!

      #312170

      Ne_mor

          • Всего сообщений: 1232

        Неужели так страшны эти 250 страниц?

        Как Вы не можете понять, что основная масса посетителей этого форума не знает практически никого лично! Все знакомы только по форуму, точнее по сообщениям друг друга. Я, например, доверяю Алексею Ломаеву! Но это только по виртуальному общению! В жизни встречались пару раз, но только здоровались! Доверяю члену инициативной группы Константину Дмитрову! Я, как очень древний, знаю его по делам 30-35-летней (ну, это приблизительно) давности! В те далёкие времена мой тренер активно с ним сотрудничал и очень положительно отзывался!
        А если возникнет какая-то другая кандидатура, то буду в большом сомнении! Нет никакого смысла в форумном голосовании! Мы разбросаны по России-матушке и приехать на учредительный съезд смогут приехать далеко не все. Ну, Москва, область, какие-то области ближе к Москве… И всё!..
        Так что всё зависит от инициаторов! Наверняка у них уже есть кандидатура! Придёт время — озвучат!

        #312171

        maya

            • Всего сообщений: 975

          @Neslabiy wrote:

          @igr_ok wrote:

          Всё логично и разумно! Общество-более структурированное и стабильное!

          Не в этом суть, а в том, что спортивные клубы имеют право на пользование спортивными сооружениями. А в России такого права, как я понимаю, нет, и даже есть запреты, что совсем плохо. В таких условиях клубная система не может стать массовой, и проблема «где поиграть» всегда будет.

          так надо тогда дополнить, что зал это коммунальная собственность того или иного села в германии. и село само смотрит, чтоб в зале все работало, крыша не текла и за электричество было уплачено. кое-что подкидывает государство, кое-что нужно делать самим.
          с клубов не требуют непомерной арендной платы. но очень непрозрачно намекают, чтоб давали школам пользоваться инвентарем. чтоб участвовали во всяких увеселительных мероприятиях (это бывает сопряжено с очень неслабыми потерями времени, а ведь все работают). если клуб проводит мероприятие и там ожидается доход (да хоть турнир какой-нибудь) — этим доходом надо поделиться с селом.
          могут и выгнать из зала секцию, если люди ведут себя вызывающе, забывают выключить свет и закрыть двери, пьянствуют в зале и курят итд.
          я тренируюсь периодически в одном месте, их принуждают как минимум 10 раз в году ставить в зале огромную сцену и расставлять столы и стулья. и вот потренируются они до 10 вечера, а потом еще час таскают на себе железяки. они могут отказаться, но тогда им зала не видать как своих ушей.
          после мероприятий пол пыльный и скользкий. они не ждут уборщицу, убирают сами.
          крупно сомневаюсь, что все участники этого форума готовы потратить время и силы. но кричать «давайте нам зал» никто не забывает почему-то.

          #312172

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @maya wrote:

            так надо тогда дополнить, …

            Да, проблемы есть, где-то больше, где-то меньше, я мог бы длинный список опубликовать. Но все это мелочи по сравнению с типичной российской проблемой, когда школьный зал не получить, исключения, правда, есть.

            #312173

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @Neslabiy wrote:

              @maya wrote:

              так надо тогда дополнить, …

              Да, проблемы есть, где-то больше, где-то меньше, я мог бы длинный список опубликовать. Но все это мелочи по сравнению с типичной российской проблемой, когда школьный зал не получить, исключения, правда, есть.

              Для ДЮСШ-есть исключения..особенно-если в ней занимаются ученики данной школы..А взрослых-не пускают.правда-тоже исключения есть-зависит от охранника школы..

            Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 514