мобильное приложение мелбет

Нужна помощь ! ! !

Форумы Главный Мастерская Нужна помощь ! ! !

  • В этой теме 19 ответов, 7 участников, последнее обновление 15.04.2014 в 21:05 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59066

    edtennis

        • Всего сообщений: 16

      Здравствуйте ! Я играю Butterfly Schlager Carbon OFF+ + BH Super Anti max + FH Tenergy 05 fx max, но есть проблема, справа вроде бы только контролья немножнко не хватает для перекрута, топсы норм идут с любой зоны, но когда отхожу от стола то Анти потеряет свой смысл, мяч очень контрольно идет, но ЗРЯ ! мяч плоский, чуть чуть выше и просто убивают (КМС, МС, иногда выигрываю, но это морально, а хочу стабильно с техникой))))! Слева ставил Tibhar Grass ultra OX, очень контрольно были удары и подставки, НО если хотел срезать мяч то ОУТ(только оут а не в сетку)! Мне очень нравились шипы, но для защиты этим основанием не гадились ! Щас вопрос ! Какую основу взять и какие накладки чтоб и норм защита была а справа атака ! Что скажете про Butterfly Joo Se Hyuk? и еще какие варианты есть? Слева будут шипы (DHS C8 или Grass D.Techs или не знаю стоил ли из Neubauera взять), а справа хочу липучку но некогда не играл ими просто чтоб подачы сильными вращениями были ! Если не сложно скажите что подойдет для игры типа моей, у нас почти не защитникво или полузащитников чтоб экспериментовал что то ! Заранее Спасибо !

      #373518

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Оюраьиьемь к Зоненко Валере или на его сайт.Там много инфы и лн сам ответит в личку.

        #373519

        edtennis

            • Всего сообщений: 16

          Если не сложно дайте ссылку, а то я врятли найду!

          #373520

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            http://www.3startt.com/

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #373522

            Sting73

                • Всего сообщений: 1430

              @edtennis wrote:

              Если не сложно дайте ссылку, а то я врятли найду!

              http://3startt.com/index.php/ru/articles/furniture

              Hand made 7p T05fx/T05
              Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

              #373524

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Судя по описанной вами модели игры,вам может подойти комплект Гиониса,посмотрите в Ю Тубе его игры.У него на Петр Корбель основе стоят шипы фейнт Лонг 2 и справа Тенерджи 64 мах.

                #373525

                tyrrano

                    • Всего сообщений: 1080

                  Вращать шлагером с тенержди довольно тяжело. а уж играть антиспином на такой доске — вообще героизм
                  Стоит присмотреть доску поконтрольнее…

                  TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                  xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                  nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                  xiom zx1/vega pro/blowfish
                  Photino/T05/T05FX

                  #373526

                  edtennis

                      • Всего сообщений: 16

                    Спасибо за ссылки…Незнаю стоит ли взять Joo se Hyuk ? Или от Неубауера? Незнаю почему, но хочется оснавание от Ниттаку ! )) Больше нравится стиль ЙингЧао, но антиспином играю почти как лю сонг(разумеестся не качеством а по стилю) !

                    #373527

                    edtennis

                        • Всего сообщений: 16

                      и еще у меня рост 1,92 м, так что не знаю стоит ли отходить от стола вообще, или как будут сидеть шипы ох версии на хюка, + справа незнаю что взять, DHS H3N как будет сидеть или TSP TRIPLE-SPIN CHOP?

                      #373528

                      tyrrano

                          • Всего сообщений: 1080

                        сначала наверное стоит взять основание «поспокойней» типа корбеля…

                        TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                        xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                        nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                        xiom zx1/vega pro/blowfish
                        Photino/T05/T05FX

                        #373529

                        edtennis

                            • Всего сообщений: 16

                          а что Хюк не «поспокойнее» корбеля?

                          #373530

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Хьюк-поспокойнее.У вас рост.почти как у Гиониса.У Инг Чао-другой инвентарь.Гионис-в самый раз,с Петр Корбель.Посмотрите видео его игр.

                            #373531

                            edtennis

                                • Всего сообщений: 16

                              да знаю я гиониса, но если взять офф основу то зачем корбел? там же много чего есть у батта, может стига аллроунд классик ? незнаю почему, но не хочется после Шлагера играть Корбелом, 🙄 и нравится еще фирма ниттаку, там по моему много чего можно взять, может резоуд офф взять? хэ шучю конечно, а можете какую то информацию дать о неубауер феноменоне?

                              #373532

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Нет.я играл немного Неубауер Баррикаде,но уж слишком лёгкая оказалась,Корбель-великолепная основа.На ней чуть ли не все резины прекрасно играют.

                                #373533

                                edtennis

                                    • Всего сообщений: 16

                                  а Хюком играли вы?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 231