мобильное приложение мелбет

Нужна помощь ! ! !

Форумы Главный Мастерская Нужна помощь ! ! !

  • В этой теме 19 ответов, 7 участников, последнее обновление 15.04.2014 в 21:05 сделано vladbar2007.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #373534

    Cardinalus

        • Всего сообщений: 560

      Хьюк многие считают клоном Приморака, по скорости Хьюк — не деф, а алл+ или офф-, приморак почти такой же, только Хьюк оверсайз и масса за 95гр…
      Сам Зоненко играет Д-Текс на Хьюке и не жалуется. Пробовал такое сочетание, считаю его удачным — дерзайте, уважаемый.

      Blade: Vishir Individual
      Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
      DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

      #373535

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @Cardinalus wrote:

        Хьюк многие считают клоном Приморака, по скорости Хьюк — не деф, а алл+ или офф-, приморак почти такой же, только Хьюк оверсайз и масса за 95гр…
        Сам Зоненко играет Д-Текс на Хьюке и не жалуется. Пробовал такое сочетание, считаю его удачным — дерзайте, уважаемый.

        Зоненко давно уже играет Курлом. На РТТФ его статья была,почему он отказался от Грасса.

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #373536

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Верно.

          #373537

          edtennis

              • Всего сообщений: 16

            Ну мне больше всего нужно знать как будут сидеть липучки справа для атаки на ХЮК, и еще непомню где но читал еще что DHS C8 неприятнее для соперника чем курл п-1 р. так ли это?

            #373538

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Часто то,что неприятно для соперника-неприятно и для самого владельца!Про С8 этого не могу сказать.

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 232