мобильное приложение мелбет

о демократии

Форумы Общие форумы О конференции о демократии

  • В этой теме 45 ответов, 21 участник, последнее обновление 18.01.2008 в 23:27 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #184633

    Mybedy

        • Всего сообщений: 1000

      Форум все же медленный и тяжелый. Для глубинок с неторопливым и дорогим интернетом, это проблема.

      #184634

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Вирусы время от времени засоряют сайт, но мой NOD32 с автоматическим обновлением их пока (тьфу 3 раза) обнаруживает. А вот медленная загрузка и переходы по форумам и топикам — непорядок. Фан — можете с этим что-то сделать?

        #184635

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Скорость у сайта ну очень разная… Боюсь — это проблема не движка.

          Nihil dat fortuna mancipio

          #184636

          krolik

              • Всего сообщений: 2978

            Fan
            Я готов помочь с модерированием. Не знаю как будет дальше, но пока время есть. Хотелось бы сразу предупредить, что планирую сообщения, содержащие оскорбления и наезды не подчищать, а удалять целиком. Если люди хотят быть услышанными, то должны уметь формулировать свои мысли вежливо, или хотя бы в пределах приличий.

            DSVDSV
            Спасибо за доверие. Но ты уж не обижайся — я твои сообщения тоже удалять буду, если что. А вообще было бы здорово, если б ты на форуме и дальше общался в том же стиле, что и сейчас.

            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

            #184637

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              — Мария Ивановна, я Вам стишок сочинил. Тока плохие слова заменил на …….!
              — Ну прочитай!
              — Мария Ивановна ………………………………………………………………………..!

              Стиль оставляем — слова из своих сообщений убираем)))

              Nihil dat fortuna mancipio

              #184638

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @krolik wrote:

                DSVDSV
                Спасибо за доверие. Но ты уж не обижайся — я твои сообщения тоже удалять буду, если что. .

                Кролик! Ты меня обидел.
                Я ругался потому, что на форуме было полно провокаторов, которые очень умело доказывали, в полит.темах, что белое это черное. При таком подходе, всегда найдутся люди (честные и открытые) которые, не подозревая опасность, вступят в диалог и наломают дрова, так что, пускай лучше лепит DSV , а алексерп, павки и т.д. качают головой.
                Я немного представляю, кого система может пасти, так что, такой как DSV – старый, раковый, безработный, ей не нужен. А людей я спас предостаточно, уж поверьте.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #184639

                donvan2

                    • Всего сообщений: 286

                  эт я раньше злой был, потому что у меня велосипеда не было……….. (простоквашино)

                  #184640

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    @DSVDSV wrote:

                    Я ругался потому, что на форуме было полно провокаторов, которые очень умело доказывали, в полит.темах, что белое это черное. При таком подходе, всегда найдутся люди (честные и открытые) которые, не подозревая опасность, вступят в диалог и наломают дрова, так что, пускай лучше лепит DSV , а алексерп, павки и т.д. качают головой.
                    Я немного представляю, кого система может пасти, так что, такой как DSV – старый, раковый, безработный, ей не нужен. А людей я спас предостаточно, уж поверьте.

                    Прочитал Ваш пост и с укоризной покачал головой :)

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #184641

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @pawky wrote:

                      Прочитал Ваш пост и с укоризной покачал головой :)

                      Раwkу! Качать головой, можно, как ЗА , так и НЕТ, или ты не согласен с определением честный и открытый. Ну, да ладно ….

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #184642

                      AlexSerp

                          • Всего сообщений: 1249

                        @DSVDSV wrote:

                        а алексерп, павки и т.д. качают головой.

                        😈

                        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                        #184643

                        pawky

                            • Всего сообщений: 1616

                          @DSVDSV wrote:

                          @pawky wrote:

                          Прочитал Ваш пост и с укоризной покачал головой :)

                          Раwkу! Качать головой, можно, как ЗА , так и НЕТ, или ты не согласен с определением честный и открытый. Ну, да ладно ….

                          Я вот как-то недопонял, Вы меня тоже причисляете к «честным и открытым» или считаете «честным и открытым» исключительно только себя ?
                          А для меня, AlexSerp-a и каких-то загадочных «т.д.» вы придумали какую-то особую касту «качающих головой» :) Чесно сказать из ваших слов даже как то непонятно осуждаете ли Вы нас или одобряете….

                          Tamca 5000 Gergely
                          Acuda S1 Turbo MAX black
                          Baracuda 2,0 red

                          #184644

                          Aveks

                              • Всего сообщений: 660

                            @krolik wrote:

                            Fan
                            Я готов помочь с модерированием. Не знаю как будет дальше, но пока время есть. Хотелось бы сразу предупредить, что планирую сообщения, содержащие оскорбления и наезды не подчищать, а удалять целиком. Если люди хотят быть услышанными, то должны уметь формулировать свои мысли вежливо, или хотя бы в пределах приличий.

                            DSVDSV
                            Спасибо за доверие. Но ты уж не обижайся — я твои сообщения тоже удалять буду, если что. А вообще было бы здорово, если б ты на форуме и дальше общался в том же стиле, что и сейчас.

                            Фан я за привлечение Кролика к модерированию двумя руками, еще бы Чоппера пригласил!

                            #184645

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Ну какой из меня модер? Я — увлекающийся критикан)))
                              Останусь в контентщиках…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #184646

                              krolik

                                  • Всего сообщений: 2978

                                DSVDSV

                                Не хотел тебя обижать, честное слово — я же вижу, что ты ко мне очень хорошо относишься. Просто все сказал как есть. Но помни пожалуйста, что пока ты ругаешься с кем-нибудь одним, ты можешь ненароком оскорбить многих, и меня в том числе. А вообще сам подумай: зачем тебе на форуме общаться с неприятными тебе людьми? Подумаешь кто-то что-то там написАл. Забей :) Общайся с теми, кто тебе приятен и интересен.

                                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                #184647

                                maya

                                    • Всего сообщений: 975

                                  ура кролика в модераторы!
                                  и игвина ему в помощники!

                                  кроме шуток.
                                  по поводу политики — не нравится, не читай. всегда есть выбор. просто выключить — тоже вариант.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 379