мобильное приложение мелбет

о демократии

Форумы Общие форумы О конференции о демократии

  • В этой теме 45 ответов, 21 участник, последнее обновление 18.01.2008 в 23:27 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #184648

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      DSVDSV
      Еще раз перечитал твой пост. Я правилно понял, что ты тоже согласен с тем, что политике на теннисном сайте не место?

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #184649

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        К сожалению у нас политика пронизывает жизнь каждого — постоянных правил нет, они все время определяются текущей политической ситуацией. Но в целом выбирать накладки-основы ЛУЧШЕ и ВЕСЕЛЕЙ, чем приемника. Хотя бы потому, что выбор шире)))

        Nihil dat fortuna mancipio

        #184650

        Jack

            • Всего сообщений: 930

          @chopper wrote:

          К сожалению у нас политика пронизывает жизнь каждого — постоянных правил нет, они все время определяются текущей политической ситуацией. Но в целом выбирать накладки-основы ЛУЧШЕ и ВЕСЕЛЕЙ, чем приемника. Хотя бы потому, что выбор шире)))

          А про экономику можно? :D

          NULL

          #184651

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Ага, и про войну))) Как продолжение экономики. Счас изучаю военные мемуары — прикольно. С точки зрения теории организации)))

            Nihil dat fortuna mancipio

            #184652

            Jack

                • Всего сообщений: 930

              @chopper wrote:

              Ага, и про войну))) Как продолжение экономики. Счас изучаю военные мемуары — прикольно. С точки зрения теории организации)))

              Про войну — плохо, это — уже почти политика… Забанят нафиххх…
              Мемуары, кстати, не отсюда берем?
              http://militera.lib.ru/research/

              NULL

              #184653

              JoaoMiguel

                  • Всего сообщений: 2376

                Здесь я хотел бы высказаться по поводу событий, имевших место на нашем сайте в недавнем прошлом. И я хотел бы высказаться в поддержку решения Фана. Не будучи сам свидетелем зарождения сайта, буду оценивать только события, которых был непосредственным свидетелем.

                Драгонфлая необходимо было убирать из модераторов. Практически половина из его 14 тысяч постов начинались с фраз «Бред», «Что за чушь вы порете?» и тому подобных (особенно в последнее время). Содержание постов вполне соответствовало такому зачину (и строилось с целью показать, что Драгонфлай всегда прав. В частности, я ни разу не наблюдал случая, чтобы Драгонфлай изменил своё мнение в ходе дискуссии). Подобное поведение недопустимо даже
                для рядового члена форума, тем паче — для модератора. Попытки отдельных форумчан (в частности, автора этих строк) заставить модератора вести дискуссию в цивилизованном тоне и извиниться за, будем называть вещи своими именами, разнузданные и хамские сентенции приводили только к увеличению потока оскорблений. Это приводило к тому, что некоторые форумчане просто уходили с форума, другие, оскорблённые подобным поведением — ввязывались в бесконечную коммунальную кухню, третьи (в частности, автор этих строк) — переставали читать многочисленные посты ДФ.

                Уход ещё двух модераторов вместе с ДФ — их дело. К слову, специально для жалеющих об уходе модератора Дюши я хотел бы привести один из его постов (прочтите «акростих» — прим. JM):
                «Значение инвентаря в настольном теннисе невозможно переоценить.
                А так же то, что этот спорт отличает удивительное разнообразие стилей.
                Если заставить всех играть одинаковым инвентарем,
                Более всего пострадает эта уникальность и привлекательность спорта.
                А неумение некоторых спортсменов играть против определенных стилей —
                Легко лечится тренировкой».
                Как по-вашему, может ли модератор писать такие посты?

                Теперь несколько слов о «недемократии» на форуме. Господа, под демократией вы понимаете возможность модератора безнаказанно оскорблять рядовых членов форума или, может быть, всё-таки что-то иное?

                Опасность, угрожающая сайту, на мой взгляд, преувеличена (особенно ушедшими модераторами). Хотя о некоторых ушедших я лично жалею. Впрочем, полагаю, что многие вернутся — не думаю, что на свете существует много людей с таким ангельским терпением, что они в состоянии долго
                выдерживать выходки Драгонфлая (меня лично не хватило и на полгода). В этом свете интересно будет посмотреть, что получится у ушедших на новом форуме. С другой стороны, я предвижу приход новых людей на форум и, возможно, возвращение некоторых ушедших из-за ДФ, хотя, некоторых, боюсь, мы потеряли навсегда.

                ЗЫ. Надеюсь в дальнейшем встречаться с Драгонфлаем только за теннисным столом.
                ЗЗЫ. Кстати говоря, я помню, что как-то сам ДФ сказал, что его забанили на 10 форумах.
                ЗЗЗЫ. Прочитал в одной книге такую характеристику: «Для таких личностей характерно постоянное стремление обратить на себя внимание и отсутствие способности объективно оценивать поступки окружающих и свои собственные. Они всегда стараются показать свою оригинальность и талантливость. Прибегают к любым средствам, чтобы оказаться в центре внимания. Лучше всего
                они себя чувствуют в атмосфере скандалов, сплетен и дрязг». Предоставляю Вам самим право решать, в какой мере вышеприведённая характеристика подходит к ДФ.

                #184654

                pawky

                    • Всего сообщений: 1616

                  @JoaoMiguel wrote:

                  Уход ещё двух модераторов вместе с ДФ — их дело. К слову, специально для жалеющих об уходе модератора Дюши я хотел бы привести один из его постов (прочтите «акростих» — прим. JM):
                  «Значение инвентаря в настольном теннисе невозможно переоценить.
                  А так же то, что этот спорт отличает удивительное разнообразие стилей.
                  Если заставить всех играть одинаковым инвентарем,
                  Более всего пострадает эта уникальность и привлекательность спорта.
                  А неумение некоторых спортсменов играть против определенных стилей —
                  Легко лечится тренировкой».
                  Как по-вашему, может ли модератор писать такие посты?

                  По-моему вполне может…
                  А Вы может быть поведаете миру, что в этом посте такого криминального ?

                  Tamca 5000 Gergely
                  Acuda S1 Turbo MAX black
                  Baracuda 2,0 red

                  #184655

                  Helmsman

                  Участник
                      • Всего сообщений: 923

                    И смех, и грех. Нашел оригинальный пост, а также тот (по-видимиому, ярого поклонника демократии), на который был дан столь неординарный ответ. Браво, JoaoMiguel, похоже, почти никто, включая меня, акростиха и не заметил (или благоразумно промолчал), но я, пожалуй, соглашусь, что не стОит модератору писать в таком виде, равно как и рядовому форумчанину.
                    2 pawky: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%85

                    Yasaka Leo 7
                    FH: Yasaka Rakza 7
                    BH: Xiom Vega Pro

                    #184656

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Ну дак на новом сайте все правильно и сделано — вроде у каждого блог, он там рулит, комментарии децл в стороне, не закрывая высокие смыслы блогирующего))) Вполне живая схема, тока с форумом, да еще живым, общего имеет мало. На Кондопоге тоже сайт так сделан — дал содержательную инфу, она висит, а писать и читать комменты — личное дело каждого, и смысл инфы они особо не затеняют… И здесь есть на главной такая феня — тока особо не прижилась. И приживлять ее должны были в первую очередь админы. А не тома в форуме сочинять)))

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #184657

                      pawky

                          • Всего сообщений: 1616

                        @Helmsman wrote:

                        Браво, JoaoMiguel, похоже, почти никто, включая меня, акростиха и не заметил (или благоразумно промолчал), но я, пожалуй, соглашусь, что не стОит модератору писать в таком виде, равно как и рядовому форумчанину.
                        2 pawky: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%85

                        хе-хе :)
                        я что-то сразу даже и недогнал…

                        Tamca 5000 Gergely
                        Acuda S1 Turbo MAX black
                        Baracuda 2,0 red

                        #184658

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Мне лично акростих этот еще тогда очень понравился)))

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #184659

                          Svetik

                              • Всего сообщений: 126

                            2JoaoMiguel
                            +1

                            #184660

                            metaxa

                                • Всего сообщений: 2507

                              @JoaoMiguel wrote:

                              Уход ещё двух модераторов вместе с ДФ — их дело. К слову, специально для жалеющих об уходе модератора Дюши я хотел бы привести один из его постов (прочтите «акростих» — прим. JM):
                              «Значение инвентаря в настольном теннисе невозможно переоценить.
                              А так же то, что этот спорт отличает удивительное разнообразие стилей.
                              Если заставить всех играть одинаковым инвентарем,
                              Более всего пострадает эта уникальность и привлекательность спорта.
                              А неумение некоторых спортсменов играть против определенных стилей —
                              Легко лечится тренировкой».
                              Как по-вашему, может ли модератор писать такие посты?

                              5 баллов по 5-и бальной шкале! Давно так не смеялась! Дюша КрасавчеГ!!!
                              Сделался моим кумиром!!! :D :D :D

                              #184661

                              _23

                                  • Всего сообщений: 740

                                ///

                                #184662

                                chornyi

                                    • Всего сообщений: 817

                                  О-о, я много пропустил… Тем не менее, хотел бы выразить свое скромное мнение. За некоторое время, которое я провел здесь на форуме, я составил очень хорошее впечатление о victor, DF, Андрей А и dusha. Лично мне очнь жаль. Это плохо скажется на сайте… В то же время я неприятно удивлен, что DSDSDSDSVDSDSDVDSD… все еще с нами… :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 380