скачать Мелбет бесплатно на Андроид

О новом Форуме

Форумы Общие форумы О конференции О новом Форуме

  • В этой теме 81 ответ, 25 участников, последнее обновление 05.06.2004 в 05:16 сделано Voodoo_Rush.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 82 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #80789

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Есть аргументы, на которые нужно отвечать, а есть непродуманные слова, на которые отвечать даже не стоит.

      #80790

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        Проверка
        Проверка
        ПроверкаProverka

        © Знание это сила. И наоборот.

        #80791

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          @igor101 wrote:

          Проверка
          Проверка
          Проверка
          Proverka

          © Знание это сила. И наоборот.

          #80792

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            ГОСПОДА Модераторы Наставники -Настройщики-Застрельщики !!!
            Это крик от всех «слабых» клиентов на Руси.

            Господа модераторы-настройщики!
            Ну, очень-очень, у Вас перегружены формы НАСТРОЙКАМИ
            Сплошные кнопочки-смайлики-шмайлики!
            Прошу убрать необязательные смайлики . а ТАКЖЕ убрите поля для создания ОПРОСОВ — всё это —излишества, и для теннисистов они не нужны.
            МЫ, теннисисты, приходим сюда ОБМЕНЯТСЯ информацией. а не смайлики смеятся!
            И потом, многие настоящие теннисисты приходят сюда на СТАРНЬКИХ или ЗАБЛОКИРОВАННЫХ машинах, для кррохых такие перенасыщенныые настройками интерфейсы — не по зубам.
            Старые— слабые машины просто «глохну», глючат на таких перенакрученных страницах как ваш новый форум!
            Прошу ненужные настройки УБРАТЬ!
            Или поместите ЛЕВУЮ постоянную колонку (серую) в отдельный ФРЕЙМ. а белое поле где сами формы форума — в свой отдельный ФРЕЙМ.
            Тогда можно выводить на экран каждый фрейм отдельно и тогда на одной странице НЕ будет такой перенасыщенности как сейчас у вас.
            Например, как на американском теннисном форуме About.com
            А сейчас нам очень-очень трудно работать на вашем форуме

            Спасибо
            Игорь
            от имени всех «слабых» клиентов

            spinner101@rambler.ru

            © Знание это сила. И наоборот.

            #80793

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Не знаю, мне показ новых сообщений в форумах нравился по старой схеме… Новая схема тяжелее и времени отнимает больше.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #80794

              Scholar

                  • Всего сообщений: 1936

                Слишком мало времени прошло, чтобы однозначно сказать, но вот «быстрый ответ» — удобство лично для меня. Хорошо бы еще автоматически осуществлялся переход на то же место после отправки, а не на сообщения об отправке и т.д. Приходится вновь нажимать кнопки для возврата.

                Доброго всем здоровьечка.
                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                #80795

                Scholar

                    • Всего сообщений: 1936

                  Я дома с модема захожу, правда, комп не слабый, но все-равно у меня отключены загрузка рисунков и др., ну привык я так, мне важен текст, а не рисунки.

                  Доброго всем здоровьечка.
                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                  #80796

                  Alkand

                      • Всего сообщений: 303

                    @Fan wrote:

                    Не знаю, мне показ новых сообщений в форумах нравился по старой схеме

                    А чем не устраивает фича на первой странице — показать все сообщения со времени вашего последнего визита?

                    #80797

                    Alkand

                        • Всего сообщений: 303

                      @anubias wrote:

                      опять вы … какую-то затеили, с таким дизайном 3/4 форумов в интернете, особенно эротические, только не подумайте, что я там лазию…

                      Вот только не нужно мешать в одну кучу функционал и дизайн, если не владеете этими темами.
                      Дизайн — это размерчики, фонты, цвета, картиночки, ну и в этом роде…
                      Так скопируйте кнопочки форума и раскрасьте их в фотошопе по теннисной тематике. Вот здорово будет! И всяк вам спасибо скажет.
                      Нарисуйте смайлик на теннисную тему — тоже неплохо.

                      #80798

                      Alkand

                          • Всего сообщений: 303

                        Спасибо за конструктивную критику.
                        @igor101 wrote:

                        Или поместите ЛЕВУЮ постоянную колонку (серую) в отдельный ФРЕЙМ. а белое поле где сами формы форума — в свой отдельный ФРЕЙМ.

                        А что такое — фрейм? Только не смейтесь. 😳 Я делаю сайт, как умею. Хотите, дам ссылку на код форума, а вы напишете необходимые изменения и пришлете? :?:

                        #80799

                        Vlad.V

                            • Всего сообщений: 1717

                          @anubias wrote:

                          опять вы … какую-то затеили, с таким дизайном 3/4 форумов в интернете, особенно эротические, только не подумайте, что я там лазию…

                          :) Балл, несомненно.. :) Как в анекдоте: «Гоги, ты нэ ел моего барашка?! Тот (вкусно причмокивая) — нэт, Гиви, нэ ел..»

                          NULL

                          #80800

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @Scholar wrote:

                            .., но вот «быстрый ответ» — удобство лично для меня. Хорошо бы еще автоматически осуществлялся переход на то же место после отправки, а не на сообщения об отправке и т.д. Приходится вновь нажимать кнопки для возврата.

                            Вить, не 😉 надо торописсся, как говаривал классик, ты и так автоматом вернешься. только подожди чуток, не дави на клаву

                            #80801

                            anubias

                                • Всего сообщений: 750

                              я вообщето профессиональный дизайнер, полазил недавно по всяким форумам, бросилось в глаза — все одинаковые, подумалось еще — хорошо наш теннисный форум отличается от всех и тут нате…

                              NULL

                              #80802

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                HTML не работает в сообщении и в подписи — это так задумано для удобства?

                                #80803

                                Alkand

                                    • Всего сообщений: 303

                                  @anubias wrote:

                                  я вообщето профессиональный дизайнер

                                  Так как насчет того, чтобы кнопочки и лого сделать на тему о НТ? У профессионального дизайнера это много времени не должно занять.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 82 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 748