скачать Мелбет бесплатно на Андроид

О новом Форуме

Форумы Общие форумы О конференции О новом Форуме

  • В этой теме 81 ответ, 25 участников, последнее обновление 05.06.2004 в 05:16 сделано Voodoo_Rush.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 82 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #80834

    Voodoo_Rush

        • Всего сообщений: 235

      @Alkand wrote:

      Появилась возможность избавиться от левой колонки, нажав кнопочку Minimize.

      Кнопки Minimize на главной странице нет, и при разрешении 800*600 ее приходится прокручивать. Раньше все масштабировалось.

      Да, thread view по дефолту — очень неудобно.
      В последнее время наметилась тенденция к усложнению настроек сайта, в то время как увеличения функциональности не наблюдается. Единственно, при ответе на сообщение переходит к последнему сообщению, это очень удобно.

      NULL

      #80835

      Voodoo_Rush

          • Всего сообщений: 235

        @DragonFly wrote:

        🙄

        DF, я нашел где это делается. Надо тыкать не слева в «Мои настройки», а сверху в «Профиль». Там тоже есть загрузка аватаров.

        NULL

        #80836

        Alkand

            • Всего сообщений: 303

          Извини ошибся.
          Повторю, у меня прокрутки при 800X600 не возникает. Хочешь, я скриншот размещу? Правда, это ничего не докажет…
          Но в любом случае можно «отключить» левую колонку при пользовании форумом.

          #80837

          Alkand

              • Всего сообщений: 303

            @Voodoo Rush wrote:

            @DragonFly wrote:

            🙄

            DF, я нашел где это делается. Надо тыкать не слева в «Мои настройки», а сверху в «Профиль». Там тоже есть загрузка аватаров.

            А-А-А-А-А-А Опять извините, коллеги 😳 Я то как написал вам?
            Зайди в настройки профиля в форуме, укажи его место на своем диске и загрузи аватар. А на самом деле все окалось иначе :D

            #80838

            igor101

            Участник
                • Всего сообщений: 3255

              Новые ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ моменты, какие мне удалось отыскать на noвеньком форуме:

              — Когда отсутствует левая колонка, фон экрана — СЕРЫЙ. и легче работать чем на белом.
              — Можно загружать аватары через УРЛ-адрес, что удобно для браузеров 3-го поколения — они не умеют перегружать файлы напрямую.
              — Хорошо что можно включить HTML-тэги по выбору, они у меня работают, а вот ВВ-коды НЕ работают.

              А теперь еще просьба — давайте уберем эту огромную кучу , 24 штуки !!!. ИКОНКИ СООБЩЕНИЙ.
              Они имеют мало смысла, редко используются. а каждая ативная копка на экране «жрет» память и на слабых машинах это приводит к сбоям. отказам и т.д

              А в целом. ВЫ, ребята, МОЛОДЦЫ !
              Только воздержитесь в ближайшее время от крупных реконструкций на форуме. ибо к НОВОМУ всегда очинно трудно привыкать.. 🙄

              © Знание это сила. И наоборот.

              #80839

              igor101

              Участник
                  • Всего сообщений: 3255

                Новые ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ моменты, какие мне удалось отыскать на noвеньком форуме:

                — Когда отсутствует левая колонка, фон экрана — СЕРЫЙ. и легче работать чем на белом.
                — Можно загружать аватары через УРЛ-адрес, что удобно для браузеров 3-го поколения — они не умеют перегружать файлы напрямую.
                — Хорошо что можно включить HTML-тэги по выбору, они у меня работают, а вот ВВ-коды НЕ работают.
                *************************************************

                А теперь еще просьба — давайте уберем эту огромную кучу , 24 штуки !!!. ИКОНКИ СООБЩЕНИЙ.
                Они имеют мало смысла, редко используются. а каждая ативная копка на экране «жрет» память и на слабых машинах это приводит к сбоям. отказам и т.д

                РС: В чем дело ???? Вот сейчас, в 14:23. зашел в раздел РЕДАКТИРОВАТЬ сообщение и здесь эта кучка ИКОНОК о которой я сокрушался и просил удалить. так вот — эта кучка почему-то ИСЧЕЗЛА ..
                Это надолго ? Хотелось бы чтобы насовсем…

                А в целом. ВЫ, ребята, МОЛОДЦЫ !
                Только воздержитесь в ближайшее время от крупных реконструкций на форуме. ибо к НОВОМУ всегда очинно трудно привыкать.. 🙄 :P

                © Знание это сила. И наоборот.

                #80840

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  2 Dusha&Vlad поподробнее, плз, в чем сложность удаления своего сообщения.

                  #80841

                  AlexSerp

                      • Всего сообщений: 1249

                    Ребят, а давайте голосовалку сделаем.
                    Мне тоже дерево не нужно.
                    Привык уже к плоскому.
                    Тем более, что скорости это дерево не добавляет.
                    Вот если бы дерево было как здесь http://toyota-club.nm.ru/files/forum.dhtml , то было бы совсем другое дело.
                    Там сообщение сразу открывается под темой.

                    Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                    #80842

                    Alkand

                        • Всего сообщений: 303

                      Забудь про кнопку и режим tread — и будет тебе счастие :D

                      #80843

                      Fler

                          • Всего сообщений: 264

                        Согласна с … (забыла с кем), все форумы подобного дизайна.
                        Мне старый больше нравится.

                        NULL

                        #80844

                        AlexSerp

                            • Всего сообщений: 1249

                          Я устанавливаю. Форум не помнит то, что я установил.
                          Приходится каждый раз тыкать.

                          Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                          #80845

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            Да, жаль, что он не помнит установок. Если бы можно было открывать сразу последнее сообщение, а то приходится все листать. И денюжки капают, а я теперь… это…паупер.

                            english4all.ru

                            #80846

                            test

                                • Всего сообщений: 6

                              Что вы называте установками?
                              Вот сейчас я пишу под тестовым логином. Зашел в форум, кликнул flat. Разлогинился, вновь зашел, вид форума стандартный…
                              Ну не в состоянии я понять, отчего у вас не сохраняются настройки форума 🙄 Код форума — стандартный, зайдите сами на сайт http://www.pnphpbb.com и почитайте там форум. Ну, нет в мире у пользователей такой проблемы, как у вас…
                              Может у меня руки — кривые? (смотрит в зеркало…)

                              ttw publisher

                              #80847

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                да и подскажешь, почему у нас что-то не так? Заодно и исправить поможешь, вроде бы руки у тебя не кривые?

                                hare mamburu

                                #80848

                                Vlad.V

                                    • Всего сообщений: 1717

                                  @Андрей А wrote:

                                  2 Dusha&Vlad поподробнее, плз, в чем сложность удаления своего сообщения.

                                  Да разобрался уже. :D

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 82 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 747