мобильное приложение мелбет

о новостях на сайте

Форумы Общие форумы О материалах сайта о новостях на сайте

  • В этой теме 24 ответа, 8 участников, последнее обновление 04.06.2002 в 03:26 сделано djadja.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42389

    дядя

        • Всего сообщений: 15414

      Алексей, судя по тексту новостей, Вы реально были в зале в день финала кубка Батерфляй. Почему в новостях Вы не сказали о том, что соревнования проводились по трем возрастным группам и в каждой из этих групп были свои победители, а награждались они одновременно с тем же Тяпкиным и Вороновой. Правильно ли я понимаю, что все события среди тех, кто моложе старшей возрастной группы Вами отсекается сознательно?

      #68959

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Ни в коем случае. Информацию о результатах Кубка Баттерфляй дали мне участники, сам я не был, к сожалению, а они, как правило, помнят только результаты взрослых турниров. Если у Вас есть такая информация — шлите мне, я ОБЯЗАТЕЛЬНО её опубликую. И на будущее. Если кто-то имеет инфу по другим турнирам — не стесняйтесь, шлите мне, я дам. Всем ведь интересно.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #68960

        onlineru

            • Всего сообщений: 23

          2 уважаемый дядя:

          Во-первых, как можно было заметить по новостям, они исходили не из официальных источников, а основаны на рассказах непосредственно самих участников, как я понял. Должен отметить, что соревнования по первым двум группам (моложе 87) проходили довольно рано.. След., на них мало кто присутствовал. Почему небыли упомянуты победители?? Все очень просто — данные возрастные группы (моложе 87) не интересны для отслеживания. Вот мне, допустим, более интересен результат финала между Тяпкиным и Ивановым, нежели между ребятами, которым по 12 лет и у которых еще все впереди. Тем более здесь свою роль играет интрига фстречи и популярность тех или иных игроков.

          Если же кто-то хочет почитать впечатления о кубке глазами участника — добро пожаловать на Основной Форум в соответствующий пост.

          А так, рекомендую подождать ОФИЦИАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ кубка, нежели чем начинать высказывать свое недовольство.

          NULL

          #68961

          Anonymous

              • Всего сообщений: 350

            Quote:


            On 2002-05-22 04:09, onlineru wrote:

            2 уважаемый дядя:

            Если же кто-то хочет почитать впечатления о кубке глазами участника — добро пожаловать на Основной Форум в соответствующий пост.

            А так, рекомендую подождать ОФИЦИАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ кубка, нежели чем начинать высказывать свое недовольство.


            К сожалению, я не знаю уважаемый onlineru степень Вашего участия в работе сайта. Если Вы являетесь его руководителем, то Ваше заковыченное высказывание можно воспринять только как «Пошел ка ты дядя …»! Если так, то чем вы лучше Григория, которого в достаточно резкой форме критикуете в самых разных аспектах, но по большей части за нетерпимость?

            #68962

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Господа-товарищи! Давайте будем помягче друг к другу. Мы же все любители настольного тенниса. Ещё раз повторю, что давайте вашу информацию, я её обязательно опубликую. Я же не могу один всюду бывать и всё подготавливать… У меня другие дела есть. Помогайте и вы тоже! А так — никаких запретов нет. И нет никаких предубеждений. Основной наш девиз: информация и общение для ВСЕХ!

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #68963

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Хочется добавить еще вот что:

                Ну, и где это поколение-пепси? Или никого в интернете нет? Меньше надо геймиться, больше на сайт писать ! Отыграл в турнире — пиши заметку про то, как тебя нечестно обыграл плохой соперник или засудил злой арбитр. Да и папы с мамами тоже, наверняка, своих деток фотают и даже «хэндикамают». Легко могли бы выслать на сайт пару оцифрованых подиумов и две строки о том, как все было.

                hare mamburu

                #68964

                onlineru

                    • Всего сообщений: 23

                  2 Анонимный:

                  Уважаемый. Вы можете трактовать мое сообщение как вам будет угодно, но не стоит указывать мне и другим на то, в каком НАСТРОЕНИИ оно было написано. В моем посте таких слов, что вы привели в кавычках «» нигде нет, и не похоже чтоб было. Если бы я подразумевал это, я так бы и сказал. Если вам показалось иначе — замечательно, но не надо усугублять положение. И вообще, сообщение было адресовано «Уважаемому дяде» а не вам, и вы не в праве решать за него — кажется ему что его «» или же он — нормальный человек и все хорошо понимает.

                  2 Андрей А.:

                  Посмотри, что Анонимный пишет. ВОТ откуда исходит вся враждебность, а не от меня. Каждый трактует сообщение как ему в голову взбредет. Да еще и кричит об этом во всеогласку. А ты говоришь, что я создаю враждебность в вашем форуме. Пускай люди перестанут «думать» за других!!!

                  PS. А отказываться от моих слов не в моих правилах. Если я был груб — мои извенения. Но мне кажется все было в рамках приличия. Если кто-то из учередителей сайта считает иначе — баньте меня или удаляйте сообщение без каких-либо вопросов

                  NULL

                  #68965

                  onlineru

                      • Всего сообщений: 23

                    2 Аноним:

                    Кстати, забыл спросить, причем тут Грирорий???? Это большой вопрос!!!! О нем по-моему речи не идет. И вообще, я никого не критикую!!! Где это было, когда?? Подскажите, покажите критику, я посмотрю, почитаю… самому аж интересно стало!

                    2 Fan:

                    Информации полно, даже в ваших форумах. Почитайте Основной форум и пост про кубок «BTY»! Там есть мой SUMMARY!

                    NULL

                    #68966

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Нет, Onlineru, так дела не делаются. Посеял враждебность и хочешь уйти по-английски? Не по-человечьи это. Бутылка где? Разговор задушевный? Работа с коллективом? А то сразу «баньте меня»! Может, еще джедайским мечом тебя???

                      Короче, давай организуй теперь мирные переговоры где-нить

                      hare mamburu

                      #68967

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        Quote:


                        On 2002-05-23 17:14, onlineru wrote:

                        2 Fan:

                        Информации полно, даже в ваших форумах. Почитайте Основной форум и пост про кубок «BTY»! Там есть мой SUMMARY!


                        Послал бы сразу его мне. На будущее, кстати : шли не в форум, а мне. Выложим отдельно. Можно и ещё подробнее. Это только лучше будет!

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #68968

                        Dmitry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 5518

                          Что-то я не задумывался, почему в Форуме не слышно школьников. А были ли они на Кубке? Может, для них надо что-то отдельное, и чтобы старшие не лезли? Прикинул, что примерно 2/3 всех играющих в теннис — школьники.

                          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                          #68969

                          djadja

                              • Всего сообщений: 9

                            В принципе, Дмитрий, вы правы. Те школьники, которые по уровню игры соответствуют участникам Форума и/или могут быть для Вас интересны, реальные профессионалы — они немного учатся и оставшееся время тренируются. Поверьте, что на переписку времени у них не остается. Очень редко вы пересекаетесь с ними, а потом удивляетесь. что проигрываете. Например, из Форума я узнал, что, по-моему, на Можайке, неплохо сыграли Валя Панайоти и Аня Иванова. Кстати, Аня, как мне кажется, заняла второе место на последнем Батерфляе по средним девушкам. Но как только они вылетят из обоймы профессиональной мясорубки, они тут же проявятся как потенциальные участники вашего сайта. В качестве примера можете посмотреть на своего несравненного ТОШКУ.

                            По поводу «чего то отдельного» для детей, Я не понял, что Вы имели ввиду?

                            NULL

                            #68970

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Quote:


                              On 2002-05-27 23:47, дядя wrote:

                              Поверьте, что на переписку времени у них не остается.


                              Не поверю. Я учился в республиканской физ-мат школе. У меня в день полтора часа уходило только на дорогу. Учились мы тогда 6-ть дней в неделю, а не 5-ть, как теперь (по 45 минут). Три-четыре раза в неделю было по 7-мь уроков, а 5-ть уроков в день — это просто чудеса. Домашнее задание по математике едва успевали переписать за две перемены по 15 минут, а по физике было вообще просто: первое же задание звучало так «Вторая глава из Гольдфарба». Вот так вот. Не три задачки, а глава.

                              И все это не мешало мне регулярно рубиться по три часа в день в хоккей или гонять на велике с друзьями. Точно так же сейчас детям нагрузка в школе не мешает зависать за какой-нибудь игрушкой сутками. А не пишут они, потому что либо интернета у них нет, либо мы им не интересны. Как с этим бороться — пока не знаю.

                              [ Это Сообщение было отредактировано: DragonFly в 2002-05-28 10:08 ]

                              hare mamburu

                              #68971

                              Vit

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 668

                                Часто сильный игрок хочет общаться с сильными

                                по теме тенниса. Также как и играть с более сильными. И тут ничего сделать нельзя пока самомнение не измениться. Такой заболеваемостью начинают болеть многие «проф» , которые считают себя таковыми на основании очень частых тренировок.

                                NULL

                                #68972

                                djadja

                                    • Всего сообщений: 9

                                  Уважаемый летающий собрат (Драгону)!

                                  Откуда этакие нотки старца, оглядывающегося с сожалением на прожитые годы?

                                  Не могу говорить за всех, приведу типичный день моей дочери:

                                  1. подъем 6.30

                                  2. отъезд в гимназию 7.15 (45 минут)

                                  3. приезд домой в 15.30 — 16-30

                                  4. наскоро уроки и музыка

                                  5. с 17.30 тренировка

                                  6. 21.00-21.30 приход с тренировки

                                  7. 22.00 — доделывание уроков (пока мать не отпустит)

                                  Бедный ребенок!

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 187