мобильное приложение мелбет

о новостях на сайте

Форумы Общие форумы О материалах сайта о новостях на сайте

  • В этой теме 24 ответа, 8 участников, последнее обновление 04.06.2002 в 03:26 сделано djadja.
Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #68973

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Полностью согласен с дядей. Возразить будет что-то трудно. Уж кто-кто, а я-то понимаю. У самого типичная ситуация…

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #68974

      onlineru

          • Всего сообщений: 23

        Здесь я тоже солидарен с дядей. Кстати, маленькое добавление… Помимо Ивановой Ани, которая заняла 2-е место (молодчина, Анютка) на БТИ, и Вали Панайоти, на кубке еще играла и Маша Рожкова, которая, кстати, заняла 1-е место (молодец, Машка, поздравляю). Завсегдатаи Можайки (ну и те, кто там тренеруются и тусуются иногда — то биш я ) ее знают очень хорошо!

        NULL

        #68975

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          Уважаемый Дядя !

          При таком распорядке дня, и как я понял ежедневном, Ваша дочь должна быть, как минимум членом сборной если это ни так то надо менять тренера. С моей точки зрения отдавать 3 часа тренировкам слишком много и совершенно не полезно. Лучше в юном возрасте уделить внимание играм на свежем воздухе.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #68976

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Да уж… Сколько себя помню, всегда стоит крик: «На детей огромная нагрузка»! В последнем АиФ то же самое — рабочий день школьника на 6 часов в неделю длиннее, чем у взрослого. А вспоминаю себя — как я учился? Как друзья мои учились? Как в институты поступали (куда, якобы, за взятку только можно поступить)? Как по дворам шляться успевали, книги читали, спортом занимались?

            Для Дяди: А вот мне интересно, что так долго делает дочь в гимназии? Если, в среднем, приезжает оттуда к 16:00, значит чистое время в гимназии с 8:00 до 15:15. Длина уроков, насколько мне известно, теперь 40 минут. Сколько же там уроков? Или туда входит и обед, и самоподготовка?

            И на счет 3-х часов — согласен с DSVDSV. Для ребенка просто 3-х часова тренировка — неэффективна, абсурдна. Ну нет таких тренировок нигде и ни у кого. Можно тренироваться и пять часов в день, но это значит, что с утра до завтрака легкое физпо, потом перед обедеом вторая тренировка, потом после обеда и сна — вечерняя тренировка. Три часа каждый день — пустая трата, моё сугубое имхо. Да еще в гимназии, небось, физкультура тоже есть…

            Короче, лукавите вы, Дядя .

            hare mamburu

            #68977

            djadja

                • Всего сообщений: 9

              Quote:


              On 2002-05-31 18:11, DragonFly wrote:

              И на счет 3-х часов — согласен с DSVDSV. Для ребенка просто 3-х часова тренировка — неэффективна, абсурдна. Ну нет таких тренировок нигде и ни у кого. Можно тренироваться и пять часов в день, но это значит, что с утра до завтрака легкое физпо, потом перед обедеом вторая тренировка, потом после обеда и сна — вечерняя тренировка. Три часа каждый день — пустая трата, моё сугубое имхо. Да еще в гимназии, небось, физкультура тоже есть…

              Короче, лукавите вы, Дядя .


              Мужики имейте совесть. Какое там лукавство. С физкультурой просто кошмар. Я просил директора освободить. Ноль эффект.

              В сборную мы не входим, поскольку нет сборной по нашему возрасту, но второе место по России этого года в своем возрасте плюс первое на батерфляе есть.

              Тренер определяет время тренировок, а не я. Менять такого тренера как наш грешно — замечательная женщина. Но фанат!!!

              В нашем районе все наоборот хотят к ней, а не наоборот. Я и сам был бы непротив уменьшить объем нагрузки. Однако, вмешиваться в чужой тренировочный процесс последнее дело.

              В довершение всего я скажу. что с восьмого апреля моя дочь сыграла в четырех турнирах:

              Первенство России в Подольске

              Международный турнир в Питере

              Первенство России в Чебоксарах (Новочебоксарске)

              Батерфляй

              Поймите меня правильно, я не хвастаюсь. Я действительно не знаю что делать.

              Попробуйте все это остановить, если маленький человечек уже попал в мясорубку и ей это нравится!

              [ Это Сообщение было отредактировано: дядя в 2002-05-31 21:40 ]

              [ Это Сообщение было отредактировано: дядя в 2002-05-31 21:45 ]

              NULL

              #68978

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Quote:


                On 2002-05-31 18:11, DragonFly wrote:

                …Для ребенка просто 3-х часова тренировка — неэффективна, абсурдна. Ну нет таких тренировок нигде и ни у кого….


                Ну что, за руку, что ли, провести по местам, где 3 часа и больше тренируются? Или (ещё круче) могу показать детей, которые по 5-6 часов в день этюды играют. И не считают это тратой времени. Каждому — своё. Кому-то — просто кайф на воздухе или где там ещё словить, а кому-то_результаты_нужны. Вот когда вы поставите во главу угла РЕЗУЛЬТАТ (хотя бы проф. рост), тогда только и просечёте фишку.

                Sorry, если чуть грубовато…

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #68979

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Да мы знаем, знаем про успехи . Думаете, просто так что ли пишем? Только нет вашей дочери в интернете не потому, что она тренируется много. Как говорится, в переполненный автобус всегда может войти еще один человек…

                  hare mamburu

                  #68980

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    Уважаемый дядя!

                    Сильно извиняюсь, но я не знал о таких успехах Вашей дочки. Хотелось бы посмотреть ее на соревнованиях. Обязательно сообщите, когда они будут и как ее узнать.

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #68981

                    Anonymous

                        • Всего сообщений: 350

                      Quote:


                      On 2002-06-03 11:31, DSVDSV wrote:

                      Уважаемый дядя!

                      Сильно извиняюсь, но я не знал о таких успехах Вашей дочки. Хотелось бы посмотреть ее на соревнованиях. Обязательно сообщите, когда они будут и как ее узнать.


                      Как узнать? Как узнать?

                      как Вы понимаете, «красавица, спортсменка, и … еще не комсомолка» — шучу!

                      #68982

                      djadja

                          • Всего сообщений: 9

                        Предыдущее сообщение было мое. забыл зарегистрироваться.

                        NULL

                      Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 188