мобильное приложение мелбет

О покрикиваньях и притопываньях

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика О покрикиваньях и притопываньях

  • В этой теме 61 ответ, 25 участников, последнее обновление 04.08.2005 в 03:53 сделано lavr.
Просмотр 2 сообщений - с 61 по 62 (из 62 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #99937

    Olegam

        • Всего сообщений: 365

      @ФНТР wrote:

      1.6.3 Участнику запрещено:

      1.6.3.5 действовать неуважительно (выражениями или жестами, громкими возгласами или комментариями к игре, бросанием ракетки и т.п.) по отношению к зрителям, соперникам или официальным лицам;

      Часто радуюсь (вслух) повешенным мною «соплям», преждевременно вскидываю свой сжатый кулачок думая что розыгрыш очка уже закончен. Но поверьте мне, в этом нет ни капли неуважения к сопернику, а тем более к официальным лицам. Естественно, что это мешает сопернику, также как и мне мешает его аналогичное поведение. Вышесказанное было — это просто состояние/порыв души. А ведь есть еще и тактические ходы направленные снизить концентрацию соперника. И в данном случае о неуважении не может быть и речи.

      #99938

      lavr

          • Всего сообщений: 1021

        Вот все выдержки из правил приводите, а подачу подают в разрез требований правил! Первое время после принятия оных судьи нет нет да и снимали очки, а щас уже не обращают внимание — лишь бы руку убирали и судья видел шар при касании (а некоторые и того не делают, напр. Патрик Шила: я поржал просмартивая встречу, когда он играл на Европе с защитником Ченом (китайский австриец) и последний не справляясь и злясь не выдержал и передразнил Шилу как тот подает (похоже судья не понял что тот имел ввиду и не сделал даже замечания :)))))
        Дык что ж тогда ссылаться на правила по таким пустякам, если более серьезные нормы нарушаются.

        Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
        вверх, к самой вершине (с)
        ___________________________________________
        TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

      Просмотр 2 сообщений - с 61 по 62 (из 62 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 586