мобильное приложение мелбет

Обновление сайта-2016

Форумы Общие форумы О конференции Обновление сайта-2016

  • В этой теме 82 ответа, 25 участников, последнее обновление 17.07.2017 в 21:09 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 83 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61974

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Уважаемые друзья!

      Наконец-то был обновлён движок сайта и форума.

      Просим прощения за некоторые неудобства и задержку с вводом в строй, но был (да ещё и есть) ряд технических сложностей.
      Все логины и пароли сохранены. Просьба писать о всех (возможных) проблемах и просьбах в эту тему, будем решать!
      Также пишите и о (возможных) технических проблемах.

      P.S. В течение некоторого времени доделаем вывод видео на главную страницу и пр. моменты, к которым уже все привыкли на старом сайте.

      Просьба проявить понимание!

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #425936

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Друзья, в общем, открылись. Наверняка будет много багов. Просьба всё сюда скидывать.

        Важно: Пока форум не помнит пользователей и приходится заново логиниться, но в самое ближ. время решим.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #425937

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Наконец то!А то уж все заждались.

          #425938

          KDM

              • Всего сообщений: 1016

            Уважаемый Алексей,
            Можно ли восстановить в закачках 3 файла Фитнес.
            У меня спрашивал М.Смирнов, но после обновления я не могу ему дать ссылку

            #425939

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              +1

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #425940

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                Входишь в ФОРУМ- видишь,что зашел, потом нажимаешь га Главная и это выбивает из входа в форум,приходится снова логиниться.

                В правом верхнем углу логин не срабатывает, только форумный логин работает.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #425941

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Константин Михайлович, файл нашёл. Сейчас залью на сайт. Просьба написать текстовое сопровождение. А то не могу найти его. Сбросьте или по почте или прям сюда (я скопирую и удалю).

                  Рома, всё правильно. Просьба потерпеть с залогиниванием немного, поправим!

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #425942

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    Леша, привет!

                    Вот некоторые замечания:

                    1. Размер ленты последних сообщений форума очень маленький (раньше было 20, насколько я помню).
                    2. Размер ленты видеотеки уменьшился с 8 до 4 видео
                    3. Логин в правом верхнем углу не срабатывает
                    4. Пароль в правом верхнем углу без маскировки звездочками
                    5. Цветовая тема меню немного странная, старая ИМХО была лучше
                    6. Эмблема поменялась, непонятно что она символизирует
                    7. Периодически внизу страницы остается много пустого места, заполненного «обоями».
                    8. После отправки сообщения переходишь к первому сообщению, а не к последнему.

                    #425943

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Лёша, спасибо!
                      Пишешь всё то, что, конечно же, будет решено.
                      1. Лента сообщений форума будет до самого низа (видео-блок чуть сузится, освобождая место для сообщений).
                      2. Видеолента будет содержать или 9 (3 х 3) или 16 (4 х 4) сообщений.
                      3. Логин в правом верхнем углу пока не активен. Это логин для пользователей сайта (не форума). Логины на сайте будут ассоциированы с логинами форума. Можно будет комментировать новости + это понадобится для других нужных вещей (в недалёком будущем).
                      4. Цветовая гамма меню. Поправим.
                      5. Эмблема (лого) было сделано давно. Вот, смотри ниже (покрупнее).
                      7. Пустого места там не будет.

                      P.S. Исходил из того, что надо быстрее запуститься, всё остальное — по ходу дела.

                      ttw_ru.jpg[/attachment:2xq46xr9]

                      ttw_en.jpg[/attachment:2xq46xr9]

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #425944

                      Jiwan

                          • Всего сообщений: 389

                        внешний вид форума крайне….. деревенский…. начала 2000х делали… Картинки загружать нельзя, проматываешь вверх и верстка форума занимает собственно всего 35% экрана , сбоку и сверху какие-то гигантские полосы.

                        Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                        #425945

                        KDM

                            • Всего сообщений: 1016

                          http://tt-saratov.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=18&t=561
                          Уважаемый Алексей,
                          Вот нашел файл.

                          #425946

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            На мой взгляд старый формат бы лучше,привычнее.Сейчас зачем то несколько обьявлений внизу об академии тенниса во Флориде.Какое отношение теннис то имеет к сайту?Это обьявление должно быть на теннисном сайте ,а не здесь.

                            #425947

                            Voodoo Rush

                                • Всего сообщений: 2695

                              Леша, привет!

                              Эмблема в крупном масштабе хороша, но в мелком надпись не читается. Может быть, рассмотреть изменение дизайна? Например, вместо надписи символику НТ добавить.

                              #425948

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                @Voodoo Rush wrote:

                                Леша, привет!

                                Эмблема в крупном масштабе хороша, но в мелком надпись не читается. Может быть, рассмотреть изменение дизайна? Например, вместо надписи символику НТ добавить.

                                Были такие мысли, Лёш. Подумаем. Спасибо!

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #425949

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  Леша!
                                  Если ФОРУМ является является основным фокусом,который приводит к трафику, то необходимо и сделать эту часть на сайте более выделенной.

                                  Сейчас как-то он смотрится потерянным и не совсем удобным в навигации. Было бы интересным выделением новых комментарием цветом или другими способами.

                                  Колонка Новости занимает ширину, я думаю,что достаточно иметь тройку последних новостей,а если кому нужно нажмет на линк и перенесется в другое место. Тем самым ширину можно использовать для другого фокуса.

                                  «Наша реклама» тоже занимает ширину( и не видна вся сразу), а может имеет смысл размещение горизональное и вверху страницы, таким образом освобождается ширина страницы для скажем активного пользования форумом или других навигационных дейсвтий.

                                  Думаю,что было хорошо использовать часть ширины(фрейм) для объявлений ближайших любительских(коммерческих) турниров,выделяя опредленным образом,чтобы бросалось в глаза,посокльку иногда приходишь на сайт и думаешь когда там ветеранский ЧР или еще чего.Приходится искать.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 83 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 954