мобильное приложение мелбет

Обновление сайта-2016

Форумы Общие форумы О конференции Обновление сайта-2016

  • В этой теме 82 ответа, 25 участников, последнее обновление 17.07.2017 в 21:09 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 83 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #425965

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @KDM wrote:

      http://tt-saratov.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=18&t=561
      Уважаемый Алексей,
      Вот нашел файл.

      Константин Михайлович, готово! В Терминале, раздел Программы.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #425966

      VictorL

      Участник
          • Всего сообщений: 1037

        Добрый день!
        При каждом посещении сайта, даже спустя 15 минут, требуется вводить имя и пароль. Напрягает.

        #425967

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Леш.полез спам по продаже шиномонтажа и прочей хрени,зачем это все здесь-на теннисном сайте.надо этому заслон поставить.что бы ничего этого здесь не было!ради Бога пусть продают все-связанное с настольным теннисом!Но -шиномонтаж…Надо это все удалить..

          #425968

          KDM

              • Всего сообщений: 1016

            Уважаемый Алексей, В терминале есть только текст, а ссылки на загрузку нет.
            Написано, что загрузка в архиве, агде архив?
            Мне пришло в личку письмо с просьбой указать место загрузки, а я не знаю

            #425969

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              Леша!
              А нельзя удалить имена ботов и временно заблокировать регистрацию, чтобы они не пересоздавали новые юзер нейм

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #425970

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @KDM wrote:

                Уважаемый Алексей, В терминале есть только текст, а ссылки на загрузку нет.
                Написано, что загрузка в архиве, агде архив?
                Мне пришло в личку письмо с просьбой указать место загрузки, а я не знаю

                Константин Михайлович, надо просто нажать на заголовок ФИТНЕСС ДЛЯ ТЕННИСИСТА. Скачивание начнётся автоматически.

                На всякий случай, вот прямая ссылка:
                http://ttw.ru/wp-content/uploads/2016/04/tt-fitness.rar

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #425971

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @osmar920 wrote:

                  Леша!
                  А нельзя удалить имена ботов и временно заблокировать регистрацию, чтобы они не пересоздавали новые юзер нейм

                  Рома, вроде я прибил 2 или 3 бота. А что, ещё появились?

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #425972

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @Fan wrote:

                    @osmar920 wrote:

                    Леша!
                    А нельзя удалить имена ботов и временно заблокировать регистрацию, чтобы они не пересоздавали новые юзер нейм

                    Рома, вроде я прибил 2 или 3 бота. А что, ещё появились?

                    Да , сегодня налетели

                    Профиль пользователя Mathewpt

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #425973

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      — меньше тем на главной
                      — при входе попадаешь в начало, а не в конец темы, как раньше
                      — меньше защищенность, кровля лезет который день

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #425974

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        Да уж. Похоже, надо остановить автоматическую регистрацию. Сейчас так и сделаю. Потом почищу форум.
                        Остальные вопросы — в курсе, работаем.
                        Спасибо!

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #425975

                        SV

                            • Всего сообщений: 36

                          «Входишь в ФОРУМ- видишь,что зашел, потом нажимаешь га Главная и это выбивает из входа в форум,приходится снова логиниться»
                          То же самое происходит если нажать на «ФОРУМ»,

                          При переходе на следующую страницу темы форума по нижней ссылке оказываешься не в начале страницы, а в самом ее низу (ниже всех сообщений).

                          Clipper Oversize (tuned) FH/BH: T64/T05

                          #425976

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Алексей ничего личного но вы обновлением похоронили форум…сделано очень бездарно….должно быть усе просто-не все продвинутые из тех кто любит теннис.результат-на 23-40 27.04.16 -2смотрят и 0 зарегистрируемых.мне тоже не по душе.да и цена сайта упадет с 10к$ до 0…жалко

                            #425977

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Пример канадский сайт(небуду рекламу делать).дешево и всем понятно.хотя хозяин барин

                              #425978

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Леша.Лучше было оставить старый формат сайта.Там все просто,привычно и понятно.А тут,если в слове ошибка и уже отправил или хочешь что то добавить- непонятно как это делать.Не видно участников,кто есть на сайте.Мое мнение- не стоило менять сайт внешне.Из за сложности стало менее интересно сюда заходить.Каждый раз надо регистрироваться в форуме.Неудобно это очень.Может- лучше вернуть старый? Там все было просто и понятно.

                                #425979

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  Да, перекидывание в конец длинной страницы раздражает. Приходится ползти наверх чтобы увидеть например место для редактирования и т.п.

                                  Немного общий вид мне кажется слегка стал менее удобен, хотя это вопрос привычки. Самое главное на данный момент разобраться со странностями входа — почему на форум надо входить не там где обычно и т.п. Это мешает.

                                  Пока что проблем вроде бы больше чем плюсов. Впрочем, может я каких-то плюсов не заметил. Ради чего-то ведь делалось это обновление?

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 83 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 969