мобильное приложение мелбет

Обратной стороной ракетки

Форумы Главный Флейм Обратной стороной ракетки

  • В этой теме 70 ответов, 16 участников, последнее обновление 01.09.2012 в 06:46 сделано owd.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #335261

    owd

    Участник
        • Всего сообщений: 983

      @Nemchenko_V wrote:

      @owd wrote:

      какая-то чемпионка Европы из Москвы заезжает с ним сразится

      Не «какая-то», а Н. П. Гнатюк (можно прочитать в журнале Н/Т №2).
      И в этом году приезжала 😮 (заодно воду на анализ привозила) :D

      Но ведь анализы сдавать приезжала(самые точные анализы в России делаются в Нее :( ),а не для игры с Вами,видео конечно забыли заснять. :( Кто там еще свои анализы сдает?? :)

      #335262

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Пенсионерка приехала в гости к пенсионеру… и при чем тут теннис?

        #335263

        owd

        Участник
            • Всего сообщений: 983

          Ну хотса,очень хотса как то возвысить себя :( анализы это дело то сурьезное. :)

          #335264

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @Dmitry wrote:

            @Nemchenko_V wrote:

            Обратной принято называть не игровую сторону ракетки при АЗИАТСКОЙ хватке, соответственно, игровая сторона будет называться ЛИЦЕВОЙ. А термины ищите на Востоке!…

            По вашему вы играли не игровой стороной ракетки? Ну, вы — монстр! Не игровая, а у вас вон как играет!

            До недавнего времени обратной стороной ракетки практически не играли, ув. Дмитрий. Да и сейчас «КИТ -ПЕРОМ» играют немногие, но я из этого числа — «монстр» 👿 :D

            #335265

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @Sever8 wrote:

              Пенсионерка приехала в гости к пенсионеру… и при чем тут теннис?

              Некоторые пенсионеры ещё фору дадут молодым «подмастерьям», КМСам то бишь :D

              #335266

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                У меня одного впечетление, что видео с внучкой слегка убыстрено? Как в фильмах с китайскими единоборствами? Чей кунг-фу круче? Там немного видно(под конец видео) как мячик на столе прыгает, по моему быстрее обычного, или я ошибаюсь? Как считают люди поопытнее меня, я прав?

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #335267

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  @Nemchenko_V wrote:

                  До недавнего времени обратной стороной ракетки практически не играли, ув. Дмитрий. Да и сейчас «КИТ -ПЕРОМ» играют немногие, но я из этого числа — «монстр» 👿 :D

                  Когда вы тему открыли, еще не играли? Это вы их научили! Научите их стойке! Ведь «стойка» от «стоять», а они прыгают! Наклоняются, а это, наверное, вредно.

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #335268

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    @Dmitry wrote:

                    А игра — совокупность различных действий и ударов.

                    Это вы дали определение игры в н.теннис? А можно,я его у себя в зале повешу? С вашей подписью. Или это — любая игра? В шахматах могут ударять доской, пока не отдашь стыренную фигуру.

                    Предлагаю ещё одно определение: теннис — это такая игра, в которой бьют. А выигрывает тот, кто ударил последний.

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #335269

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      Немченко, так это вы Ван Хао научили играть обратной стороной или наоборот?

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #335270

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        @caracupa wrote:

                        А выигрывает тот, кто ударил последний.

                        Для игры Немченко подходит. У других бывает последний удар мимо 😉 Или — ногой по столу :banghead:

                        Также неверно сказать, что выигрывает очко тот, кто ударил по мячу на раз больше.

                        Я бы удары вообще не трогал — им Немченко еще не дал определения. У него есть удары, когда ракетка бьет по мячу, а есть — когда мяч бьет по ракетке.

                        Остается: игра — совокупность различных действий

                        Только на его видео — совокупность одинаковых действий. Не игра?

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #335271

                        xodoc

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2158

                          @Nemchenko_V wrote:

                          До недавнего времени обратной стороной ракетки практически не играли, ув. Дмитрий. Да и сейчас «КИТ -ПЕРОМ» играют немногие, но я из этого числа — «монстр» 👿 :D

                          Мне данную технику игры показали, а потом я ее стал осваивать еще в 1976 году, когда я учился в институте в стольном граде Киеве. Значить где-то она была известна и практиковалась еще раньше. Если по вашему мнению это недавно — то извините 😯 Наверно вы ее недавно увидели :D

                          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                          #335272

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Xodoc, в каком институте учились-та в Киеве?

                            #335273

                            caracupa

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4023

                              @Dmitry wrote:

                              Я бы удары вообще не трогал — им Немченко еще не дал определения. У него есть удары, когда ракетка бьет по мячу, а есть — когда мяч бьет по ракетке.

                              Учитывая, что Немченко любит оставаться в точке отсчёта ракетки, то все мячики прилетают в неё и бьют по ней, стоит лишь ракетке сделать движение ребром….

                              Freitas, Тенерджи 05

                              #335274

                              xodoc

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2158

                                Sever8, в 80 ом закончил КИИГА.

                                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                #335275

                                Nemchenko_V

                                    • Всего сообщений: 5115

                                  @BOBAH wrote:

                                  У меня одного впечетление, что видео с внучкой слегка убыстрено?

                                  О, вы не одиноки! Но в таком случае, я выходит, еще и спец по компьютерным технологиям 😮

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 706