мобильное приложение мелбет

Обсуждение «Квест-Теста» Cornilleau

Форумы Тематические форумы Квест-тест Обсуждение «Квест-Теста» Cornilleau

  • В этой теме 34 ответа, 10 участников, последнее обновление 18.01.2013 в 12:27 сделано tortoed.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56869

    tortoed

        • Всего сообщений: 118

      Доброго времени суток всем форумчанам, которые интересуются новинками из области теннисного инвентаря. У нас с вами появилась возможность проведения «Квест-Теста» в более широком формате, чем это практиковалось ранее. На тестирование попали сразу несколько оснований фирмы Cornilleau из новой «именной» серии «Gatien». Помимо оснований в тесте примут участие также и новые накладки Cornilleau серии Target.

      Весь инвентарь Cornilleau для «Квест-Теста» предоставлен фирмой «РусТТ». Я выражаю благодарность лично Сергею Тяпкину, который организовал выделение и передачу инвентаря для независимого тестирования.
      Начну с того, что данную серию обзоров должен был начинать Илья (Fedx), но увы, спортивная травма колена надолго выбила его из игровой колеи. Я желаю Илье скорейшего и окончательного выздоровления и присоединения к написанию обзора.

      Итак, тестируем новую серию оснований и накладок от французской фирмы Cornilleau. К обзору планируются следующие основания: Gatien Origin OFF- (GO) , Gatien Conquest OFF(GC) и Gatien Absolum OFF+(GA) и накладки: Target Ultim, Target Force и Target Sound. По правилам «Квест-теста», весь протестированный инвентарь по мере написания обзоров будет передаваться другим тестерам, которые будут оставлять свои отзывы в этой теме.

      В обзор помимо игровых впечатлений будут включены очные сравнения накладок и оснований Cornilleau с некоторыми популярными моделями от других фирм. Сделаем это так: у меня и у моих друзей есть некоторый набор популярного инвентаря разного направления, который на слуху и которым много кто играет, скажем тенерджи 05, вега европа, скай 3 нео и т.п. Дальше подбираем к тестируемой накладке пару из похожих по назначению популярных моделей и клеим на одну основу. Дальше играем и сравниваем. Потом берем только тестируемые накладки и клеим их по очереди на основы Cornilleau и на популярные основы, типа приморака, корбеля и т.п. Дальше играем и сравниваем. В результате должна получиться довольно ясная картинка по свойствам накладок и оснований.

      Помимо этого, мы всё сфоткаем и взвесим на электронных весах, а результат взвешивания снова сфоткаем))). Обзор будет заполняться постепенно, по мере проведения тестов и накопления впечатлений. Уровень тестирующих будет различным, от любителей до МС.

      Все вопросы и обсуждения можно вести в этой теме. А сами обзоры будут выделены в отдельную тему, чтобы не путаться.

      #341155

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        китайцы молодцы , двигают потихоньку японцев

        NULL

        #341156

        Alf1729

            • Всего сообщений: 1041

          участвуют только москвичи?

          #341157

          tortoed

              • Всего сообщений: 118

            @Вольдемар wrote:

            китайцы молодцы , двигают потихоньку японцев

            И как это понимать?)))

            @Alf1729 wrote:

            участвуют только москвичи?

            Пока что да, а там посмотрим.

            #341158

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              производством инвентаря фирмы «Корнелий» занимается фирма «Палио » официально под патронажем Жана Филипа Гатьена …

              NULL

              #341159

              tortoed

                  • Всего сообщений: 118

                @Вольдемар wrote:

                производством инвентаря фирмы «Корнелий» занимается фирма «Палио » официально под патронажем Жана Филипа Гатьена …

                Пускай занимается, тесту это не помеха. 😆

                #341160

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  да я только рад этому . так эта фирма для меня является на сегодняшним момент самой интересной и прогрессивной

                  NULL

                  #341161

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    имею ввиду фирму палио …. )

                    NULL

                    #341162

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      кто то корнелием уже играл из форумчан , и вроде даже отзывы были не плохие ….

                      NULL

                      #341163

                      tortoed

                          • Всего сообщений: 118

                        @Вольдемар wrote:

                        да я только рад этому . так эта фирма для меня является на сегодняшним момент самой интересной и прогрессивной

                        А я вот очень рад, что Cornilleau в серии Target не стало пытаться копировать серию тенерджи или акуды/хексеры, а пошло своим путём. Скоро выложу первую часть обзора.

                        #341164

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          ждёмм , желательно взвесить как квадраты так и обрезанные под определенный стандарт ,

                          NULL

                          #341165

                          tortoed

                              • Всего сообщений: 118

                            Все квадраты и основы уже взвешены, обрезанные потом взвесим по ходу. В обзоре прикреплю фотки квадратов на эл. весах.

                            #341166

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Хорошо что идея Квест-теста не полностью загибла… а то пару раз ракетки просто терялись на просторах Руси и всё. Да и тестирования самого по себе было негусто… и интереса тоже.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #341167

                              pawky

                                  • Всего сообщений: 1616

                                У меня вопрос по обзору…
                                Какая фирма подогнала доску и резинки ?
                                неужели Вистаспорт :)

                                Tamca 5000 Gergely
                                Acuda S1 Turbo MAX black
                                Baracuda 2,0 red

                                #341168

                                tortoed

                                    • Всего сообщений: 118

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 428