мобильное приложение мелбет

Обсуждение «Квест-Теста» Cornilleau

Форумы Тематические форумы Квест-тест Обсуждение «Квест-Теста» Cornilleau

  • В этой теме 34 ответа, 10 участников, последнее обновление 18.01.2013 в 12:27 сделано tortoed.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #341169

    KLiMkA

        • Всего сообщений: 2

      Вопрос не в том кто подогнал резинки и основу….а как это все сочетается и играет…
      Вот мне нравиться, что со слов tortoed — производитель не стал пытаться скопировать Бутер с его технологиями, а пошел своим путем и уверен, что путь правильный….я попробовал накладки «Cornilleau Target Force» и сравнил с Tenerjy 05 и Xiom Vega Europa…..объективно игра Terget Force принимает более фундоментальный характер…..единственное, что пока не поддается стабильный блок…в остальном…бомба…
      Скорость медленнее процентов на 5% Tenerjy, контроль больше…..вращение ПО ОЩУЩЕНИЮ ТАК ЖЕ…..большой плюс в приеме…приходяще вращение довольно легко играется (контрольно)….
      В общем буду наблюдать за развитием серии — однозначно….

      #341170

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @KLiMkA wrote:

        Вот мне нравиться, что со слов tortoed — производитель не стал пытаться скопировать Бутер с его технологиями, а пошел своим путем и уверен, что путь правильный….

        Производитель не стал, даже более точно сказать и не мог скопировать батерфляй…
        Поэтому решил скопировать широко всем известные изделия завода ESN, который с радостью лепит резину для всех европейских производителей инвентаря….

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #341171

        tortoed

            • Всего сообщений: 118

          @pawky wrote:

          @KLiMkA wrote:

          Вот мне нравиться, что со слов tortoed — производитель не стал пытаться скопировать Бутер с его технологиями, а пошел своим путем и уверен, что путь правильный….

          Производитель не стал, даже более точно сказать и не мог скопировать батерфляй…
          Поэтому решил скопировать широко всем известные изделия завода ESN, который с радостью лепит резину для всех европейских производителей инвентаря….

          Думаю вы не пробовали предмет нашего обзора, а ваш всезнающий тон и скепсис уже сквозит в каждой фразе. Причем вы даже не утруждаете себя чтением самого обзора. Полностью фраза, которую частично привел KLiMkA, звучала так: «Чувствуется, что Cornilleau не стал пытаться копировать тенерджи или делать копию Блюфаера или акуды, а пошёл своим путём. И это очень хорошо, т.к. последние немецкие новинки иногда бывают похожи друг на друга, как близнецы братья и отличаются, по большому счету, надписями на топшите.»

          Другими словами, pawky, первый ваш вопрос «по обзору» прозвучал спустя неделю после ответа на него, второй ваш коммент о копии с есн такого же характера… Вы неадекват?

          #341172

          pawky

              • Всего сообщений: 1616

            @tortoed wrote:

            Вы неадекват?

            Да вроде не жалуюсь…
            А вот у тебя вижу несколько неадекватную реакцию на пост адресованный другому человеку :)

            Tamca 5000 Gergely
            Acuda S1 Turbo MAX black
            Baracuda 2,0 red

            #341173

            tortoed

                • Всего сообщений: 118

              @pawky wrote:

              @tortoed wrote:

              Вы неадекват?

              Да вроде не жалуюсь…

              Обычно на это жалуются другие?)

              #341174

              pawky

                  • Всего сообщений: 1616

                @tortoed wrote:

                @pawky wrote:

                @tortoed wrote:

                Вы неадекват?

                Да вроде не жалуюсь…

                Обычно на это жалуются другие?)

                Ну и куда,ты обиженный, жаловаться собралсо ? :)

                Tamca 5000 Gergely
                Acuda S1 Turbo MAX black
                Baracuda 2,0 red

                #341175

                KLiMkA

                    • Всего сообщений: 2

                  @pawky wrote:

                  @tortoed wrote:

                  @pawky wrote:

                  @tortoed wrote:

                  Вы неадекват?

                  Да вроде не жалуюсь…

                  Обычно на это жалуются другие?)

                  Ну и куда,ты обиженный, жаловаться собралсо ? :)

                  Уважаемый Pawky,
                  Мне непонятно, почему у вас такая резко агрессивно-негативное отношение к данному обзору?
                  Вы наверно прекрасно понимаете, что на вкус и цвет — товарищей нет….
                  Опишите свои ощущения от игры данными накладками и сонованием…….или если вы ими не играли, так и скажите….или скажите что со слов дургих например слышали…..

                  Я вот например серъезно не смотрел в стороно корнелё в принципе….но после как попробовал мнение свое изменил….не единой резиной же накладка живет….

                  А уже если у вас плохое настроение — вы уж его при себе держите….
                  Если есть что по обзору — так пожалуйста, пишите….не стесняйтесь….

                  #341176

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    А кстати — почему это (обзоры нескольких основ Корнийо) вообще попало в Квест-тест? Квест обязан иметь не одного а несколько тестовиков, которые передают основу от одного к другому.

                    А так это просто набор обзоров, которым место в соответствующем разделе.

                    Так что поясните, плиз. Если это просто обзоры, то дайте знать — мы их передвинем.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #341177

                    tortoed

                        • Всего сообщений: 118

                      Ну так и задумывалось, чтобы передавать инвентарь другим тестерам. Собственно я свою часть тестирования уже завершил и готов передать весь набор в который входят основы Absolum, Conquest, Origin и накладки Target Ultim ,Force и Sound кому-то из ответственных форумчан на тестирование. Главное чтоб человек был готов что-то написать после теста, а то я даю кому-то попробовать, а писать они чето не очень желают, хотя на словах многим нравится.))))

                      #341178

                      tortoed

                          • Всего сообщений: 118

                        Я всё надеюсь, что может Юрис возьмётся? И не так чтоб по одной накладочке, а сразу за всё))) Я видел как он в прошлом квест-тесте разминался, думаю ему это более чем по силам))))

                        #341179

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Понял. Тогда безусловно это был бы квест-тест. Вы бросьте главное призыв — попробуйте и через форум и по клубным каналам запустить очередь и т.п.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #341180

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            я бы тоже подписался на их накладки — интересно сравнить с 05, 64 и неклееной классикой

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #341181

                            arxidiavol

                                • Всего сообщений: 396

                              и я бы тоже…

                              HRT Rosewood VII
                              Т88-I/Tenergy 05

                              #341182

                              tortoed

                                  • Всего сообщений: 118

                                Fraer и arxidiavol — ответил в личку.

                                #341183

                                tortoed

                                    • Всего сообщений: 118

                                  Отдал на тестирование Fraer`у Absolum Off+ с Target Force и Sound. У человека чувствуется основательный подход, думаю обзор будет полезным.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 429