мобильное приложение мелбет

Обувь

  • В этой теме 116 ответов, 32 участника, последнее обновление 20.09.2012 в 01:10 сделано Morrel.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 117 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #305340

    Kolyan

        • Всего сообщений: 174

      osmar920, напишите потом как они Вам.
      Первоначально такие же хотел заказать, но жаба задушила…)

      #305341

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @Kolyan wrote:

        osmar920, напишите потом как они Вам.
        Первоначально такие же хотел заказать, но жаба задушила…)

        ок

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #305342

        vad.1576

            • Всего сообщений: 762

          А гель у них и в носке, и в пятке?

          #305343

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            Вот что ответили японцы по весу
            Dear Sir,

            Hello,
            Thank you for your mail.

            This is actual weight (when it is 27.5 cm).

            >Asics HYPERBEAT SP -?
            656g(without Box = 492g)

            >Mizuno WAVE KAISERBURG-?
            742g(without Box = 588g)

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #305344

            Sanek

                • Всего сообщений: 1370

              @vad.1576 wrote:

              Могу ошибаться, но мне кажется от Бата там ничего нет, кроме логотипа. Это какая-то совсем простенькая модель Асикса, геля там точно нет и стоит по-моему знач. дороже указанных выше моделей. По сравнению с ними там достаточно тонкая подошва, т.е. ближе именно к «тапочкам», а не к кроссовкам. Хотя вот именно эту новую модель BUTTERFLY Кроссовки Energyforce VIII не видел, на Висте пишут, что там тоже есть гель, правда непонятно где.

              У меня такие есть. Произведены Ассиксом. Гель есть. Вентилируемая подошва. Оч. легкие, но из за того, что сама подошва из легкого пластика и приклеен тонкий слой для сцепления с полом (который желтого цвета и видимо значительно тяжелее) весма не долговечны. Подошва расклеивается. Но это беда всех кроссовок сделанных по такому принципу.

              Основание: Nittaku Adelie
              FH: Tenergy 64 2,1
              BH: Tenergy 64 2,1

              #305345

              vad.1576

                  • Всего сообщений: 762

                Так что следующие берите «тактик» или «рокет», там подошва -сносу нет.

                #305346

                Sanek

                    • Всего сообщений: 1370

                  Взял Доники дешовые с монолитной подошвой. Теперь только такие брать буду.Разницы нет особой. А на Energyforce VIII подошва порвалась на второй треньке об чуть выступающую из пола шляпку гвоздя. :D Приклеить можно конечно, но все руки не доходят.

                  Основание: Nittaku Adelie
                  FH: Tenergy 64 2,1
                  BH: Tenergy 64 2,1

                  #305347

                  cik

                      • Всего сообщений: 396

                    Мне подошла одна колодка — это Адидас New TTENNIUM. Как по мне, она самая близкая к европейской стопе. Ни Мицуно, ни Батт мне не подошел. У Батта передок сильно широкий, в Мицуно — просто дискомфорт в игре + мозоль на мизинце.
                    У Адидаса минус — стирается подошва и начинает скользить, + потихоньку протирается изнутри в районе пятки и подушки большого пальца. Но служат в среднем чуть больше года.

                    #305348

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      Не раз и не два в магазинах адидас и спортмастер натыкался на обувь с каучуковой подошвой или монолитной резиновой,по совсем невысоким ценам,до 2000р вообщем, и лёгкие к тому же.
                      А прочитав все коменты теперь в замешательстве буду наверно и дальше трепать японцев,что бы отыскали наилегчайшие

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #305349

                      cik

                          • Всего сообщений: 396

                        @glyhoi wrote:

                        Не раз и не два в магазинах адидас и спортмастер натыкался на обувь с каучуковой подошвой или монолитной резиновой,по совсем невысоким ценам,до 2000р вообщем, и лёгкие к тому же.
                        А прочитав все коменты теперь в замешательстве буду наверно и дальше трепать японцев,что бы отыскали наилегчайшие

                        Тут дело вовсе не подошве, а в конструкции обуви. В беговых вы играть не сможете, так же, как и в кроссах для БТ. Для тех, кто у стола двигается, нужны кроссовки для НТ. Я пробовал Адидасные футзальные (с виду на НТ похожи), получил мозоль на подушке большого пальца + чуть не пробил пятку. Оставил для игры в футбол. Как вариант замены можно использовать кроссовки для воллейбола или гандбола.

                        #305350

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @cik wrote:

                          @glyhoi wrote:

                          Не раз и не два в магазинах адидас и спортмастер натыкался на обувь с каучуковой подошвой или монолитной резиновой,по совсем невысоким ценам,до 2000р вообщем, и лёгкие к тому же.
                          А прочитав все коменты теперь в замешательстве буду наверно и дальше трепать японцев,что бы отыскали наилегчайшие

                          Тут дело вовсе не подошве, а в конструкции обуви. В беговых вы играть не сможете, так же, как и в кроссах для БТ. Для тех, кто у стола двигается, нужны кроссовки для НТ. Я пробовал Адидасные футзальные (с виду на НТ похожи), получил мозоль на подушке большого пальца + чуть не пробил пятку. Оставил для игры в футбол. Как вариант замены можно использовать кроссовки для воллейбола или гандбола.

                          Ну наверно мне следовало сказать что я маненько в курсе того что такое футзальные кроссовки и прочие.
                          У нас вчера были двое представителей Спортмастерской продукции в кроссовках Demix,эти я держал в руке будучи в магазине.Оба играют в них более полугода,пол деревянный,двух часовые тренировки 5 раз в неделю.Две недели назад они стоили 1390 р.как сейчас не знаю.Был так же и КМСник в Адидасах теннисных,судя по потёртости,носит их давно,а если судить по мускулатуре его ног,то эта обувь весьма солидная.Как название и тех и других могу спросить через неделю,мне самому интересно.

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #305351

                          OlegOA

                              • Всего сообщений: 1090

                            Приобрёл сегодня вот такие кроссовки. На ноге очень приятны, наворотов хватает. Завтра опробую на тренировке.

                            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                            #305352

                            chyligan

                                • Всего сообщений: 514

                              и вам 6тр не жалко?

                              #305353

                              OlegOA

                                  • Всего сообщений: 1090

                                Обошлись в 120 долларов. Мои ножки капризные…. могут играть только в комфортной обуви. 😉

                                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                #305354

                                chyligan

                                    • Всего сообщений: 514

                                  а где брали?

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 117 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1364