мобильное приложение мелбет

Обувь

  • В этой теме 116 ответов, 32 участника, последнее обновление 20.09.2012 в 01:10 сделано Morrel.
Просмотр 12 сообщений - с 106 по 117 (из 117 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #305415

    gtlhbkkj

        • Всего сообщений: 1989

      а такие кто-нибудь пробовал?
      мечта поэта. Ровно год продержались или 365 часов. Взял новые месяц назад. Подумываю о том чтобы еще одну пару про запас взять пока эти не сняли с производства.
      Сколько они стоят в России?

      #305416

      OlegOA

          • Всего сообщений: 1090

        У меня Yonex SHB-102LTD, стоят 120 $, хоть это и топ. модель они у меня для каждодневной хотьбы, тренируюсь в Мизуно.

        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

        #305417

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          @OlegOA wrote:

          У меня Yonex SHB-102LTD, стоят 120 $, хоть это и топ. модель они у меня для каждодневной хотьбы, тренируюсь в Мизуно.

          жалко такой высококачественный башмак на улице использовать. Подошва наверное быстро накроется.

          #305418

          OlegOA

              • Всего сообщений: 1090

            В последнее время стараюсь использовать для своих ножек только высококачественную спорт. обувь. :D 😉 Никогда ещё подошва первой не накрывалась, не успевала. :D

            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

            #305419

            Morrel

                • Всего сообщений: 49

              Mizuno WAVE MEDAL 3
              хостинг изображений
              Заказаны данные кроссовки были с ируиру, пришли в январе. До этого играл в тапках с китайского рынка, поэтому сравнить особо не с чем, но если сравнивать с тем что было то это конечно небо и земля. Меня все в них устраивало, легкие, хорошая боковая поддержка, хорошие сцепление с полом, дизайн, до того момента когда я не обратил внимание что протектор на подошве как то через чур быстро стачивается, а на подошве правого появилась небольшой надрыв.
               выложить фото
              хостинг картинок
              фотохостинг
              Играть мне приходится в разных залах паркет, терофлекс, плитка. Если на терофлексе не каких вопросов с сцеплением нет, то играть на плитке стало крайне скользко. Проживут они скорее всего не долго, если учесть что начала рваться подошва. Вообще конечно расстроился, ведь цена у них не маленькая, а прослужили они мне 4 месяца, это около 100 игровых часов.
              В начале я подумал, что это поделка, и что кроссовки за эти деньги не могут служить так недолго. Но к качеству изготовления ни каких нарекай не было, все аккуратненько, все швы ровные, да и не похоже что бы ируиру подделками торговал. А тут еще наткнулся на фотки с командного чемпионат в Доркмунде, похоже для мизуно это норма….
              загрузить фото,загрузить картинку
              загрузить фото,загрузить картинку
              З.Ы. Похоже что Ван Хао, как и я переживает из-за качества своих кроссовок :D

              #305420

              shishanov76

                  • Всего сообщений: 14

                Хочу попробовать вот такие http://www.efsi.ru/shop/eksis/tennis/1_0285_tennisnye_krossovki/
                Кто что думает?

                #305421

                sss

                    • Всего сообщений: 127

                  Посоветуйте: какие кроссовки подобрать тяжелого человека. Вес большой. Нужны кроссовки на толстой подошве и в тоже время аммортизирующей.

                  #305422

                  OlegOA

                      • Всего сообщений: 1090

                    @sss wrote:

                    Посоветуйте: какие кроссовки подобрать тяжелого человека. Вес большой. Нужны кроссовки на толстой подошве и в тоже время аммортизирующей.

                    http://stdin.ru/WAVE-SPIKE-14-695

                    MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                    К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                    #305423

                    Morrel

                        • Всего сообщений: 49

                      Mizuno WAVE MEDAL 3


                      Вот и все, отличные кроссовки, но такие я себе больше покупать не буду, слишком уж небольшой срок службы…

                      #305424

                      Vic_nsk

                          • Всего сообщений: 433

                        Аднака…у вас там какие то жуки, которые едят подошвы :) Возможно, по ночам :)

                        ITC Premier XR
                        Tibhar Aurus Prime
                        Tibhar Evo EL-S

                        #305425

                        Vustik

                            • Всего сообщений: 67

                          Не, нормально, вот когда носки уже начнут стираться, тогда опасно, видимо пол покрывают наждачкой крупной, когда играют…. бывает…

                          Landesliga (Oben)
                          KINETIC CF Off (Kevlar-Carbon)
                          FH: Tenergy 05 2,1
                          BH: XIOM Omega IV Europe MAX

                          #305426

                          Morrel

                              • Всего сообщений: 49

                            видвидимо пол покрывают наждачкой крупной, когда играют…. бывает…

                            Похоже что в роле наждачки выступает терофлекс, у новых кроссовок уже за 2 тренировки заметен износ подошвы!!!

                            вот когда носки уже начнут стираться, тогда опасно

                            Вот когда играл в китайских тапках за 300р, у меня подошва абсолютно не стачивалась, зато стельки приходилось менять очень часто, про мозоли на ногах я промолчу. А на мезуне стельки остались как новые. Вот что значит хорошая фиксация стопы.

                          Просмотр 12 сообщений - с 106 по 117 (из 117 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 1143