мобильное приложение мелбет

Обувь

  • В этой теме 116 ответов, 32 участника, последнее обновление 20.09.2012 в 01:10 сделано Morrel.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 117 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #305400

    OlegOA

        • Всего сообщений: 1090

      @F.Mobile wrote:

      Неплохая модель Асикс гель тактик на относительно высокой подошве.

      Тактик был, мне очень не понравились. Жесткие, и кажутся тяжёлыми. После них взял мизуно спайк 14, на ноге просто песня. :)

      MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
      К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

      #305401

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        @OlegOA wrote:

        У меня где-то год живёт обувь. Внешне все нормально, а вот внутри стерается

        Что значит внутри стирается? А подошва что?
        За совет насчёт Асиксов — спасибо, попробую.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #305402

        OlegOA

            • Всего сообщений: 1090

          @fedx wrote:

          Что значит внутри стирается? А подошва что?
          За совет насчёт Асиксов — спасибо, попробую.

          С подошвой всё нормально. Внутри стирается материал, а в дешевых Асиксах стелька не съёмная., как то достал старые кросы для похода на рыбалку, и удивился какая не ровна стелька. :D

          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

          #305403

          F.Mobile

              • Всего сообщений: 110

            @OlegOA wrote:

            @F.Mobile wrote:

            Неплохая модель Асикс гель тактик на относительно высокой подошве.

            Тактик был, мне очень не понравились. Жесткие, и кажутся тяжёлыми. После них взял мизуно спайк 14, на ноге просто песня. :)

            Я про новый тактик. Старый- не очень

            Butterfly Michael Maze ALC
            Butterfly Tenergy 80/Dignics 80

            #305404

            SashaL

                • Всего сообщений: 282

              у меня небольшой вес, порядка 57 кг. Мож поэтому обувь держится долго. То есть нагрузка небольшая, хотя стараюсь двигаться много, порой бегаю за проигрышным мячом. За все время на asics gel flame(это волейбольная модель) чуть началась рваться сеточка впереди, еще, как уже сказал здесь OlegOA, стерлась ткань внутри кроссовок повыше пяток, и началась подошва стираться и соответственно проскальзывать при игре.
              Что могу поделать, если они служат и служат :D
              Склонился к Mizuno Wave Delight.

              NULL

              #305405

              OlegOA

                  • Всего сообщений: 1090

                Наконец получил свои мизуно.Wave Delight с синей эмблемой.

                Качество на высшем уровне. Очень похожи на мои спайк 14. Wave Delight легче чем спайк14 на 7гр, что тоже есть плюсом.
                Пойду проверю как они в «бою». :D

                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                #305406

                YBFlash

                    • Всего сообщений: 343

                  А я в таких Мизунах играю:

                  Blade: Nittaku Acoustic
                  FH: Palio Blitz
                  BH: Joola Express

                  #305407

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @OlegOA wrote:

                    Наконец получил свои мизуно.Wave Delight с синей эмблемой.

                    Качество на высшем уровне. Очень похожи на мои спайк 14. Wave Delight легче чем спайк14 на 7гр, что тоже есть плюсом.
                    Пойду проверю как они в «бою». :D

                    Да б…я!Это не то что я с Москвы брал!Это действительно по моему вещь!

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #305408

                    OlegOA

                        • Всего сообщений: 1090

                      Отыграл тренировку в Wave Delight. Всё хорошо, только немного узковаты для меня (широкая нога :( ) в районе носка. Но думаю немного должно разойтись, при такой цене ничего страшного. :D

                      MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                      К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                      #305409

                      dimonchik

                          • Всего сообщений: 56

                        @OlegOA wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        А что можете сказать за совмесnную разработку Баттерфлай-Asic , то есть Butterfly Energy?

                        ENERGYFORCE VIII — это разработка асикса, очень лёгкие, с гелем и т.д, но мне у них не нравится, что подошва к носку становится тонкая. Цена в России на них задранная, у нас стоят около 120 евро.

                        Поменял Е3 на Е8. Если сравнить, то да в Е8 добавили в пятку чуть больше геля. И получается, что подошва к носку более тонкая (Это более ощущается чем в Е3. В Е3 вообще как-то линейно что ли). Каркас кроссовка в Е8 более прочный чем в Е3.

                        #305410

                        _23

                            • Всего сообщений: 740

                          подскажите плиз,кто в теме :)
                          вобщем купил себе кроссовки. По длине всё ок,а вот сверху и сбоку по ширине впритык. Решит ли эту проблему покупка той же модели,но на размер больше? повторюсь,что по длине есть даже небольшой запас…
                          или тут дело в форме в самой? модель значит такая. К носку идёт небольшой подъём и нос немного завышен. И вот именно там поджимает

                          #305411

                          OlegOA

                              • Всего сообщений: 1090

                            Это колодка такая, узкая.
                            У меня нога широкая и всегда мучаюсь при выборе обуви, особенно игровой. Можно попробовать взять на пол размера больше, и одевать на толстый носок.

                            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                            #305412

                            bibigon

                                • Всего сообщений: 462

                              ASICS TT-Gel-Hunter — кто-нибудь пользует? Как они по ширине? Соответствие размеров, не маломерки ли?
                              Как они в сравнении с Mizuno Wave Dive 4 и Wave Delight?

                              "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                              #305413

                              Kempo

                                  • Всего сообщений: 335

                                Взял в РусТТ Stiga Pro Deluxe. Очень нравятся. Легкие, комфортные. Совсем забываю, при игре, что что-то есть на ногах.
                                Ноги не устают. Отличная вентиляция (при ходьбе воздух буквально «прокачивается» через стельку и сетчатый верх).
                                Практически не «свистят», но сцепление с полом очень надежное.
                                Подошва не тонкая, хорошо пружинит, очень устойчивая.
                                До них играл в LKT, Banda и всяких китайских кедах/тапочках. Набивал мозоли, отбивал ступни, начинали побаливать суставы и т.д.
                                Ступня у меня широкая. От одних китайских тапочек очень заболела косточка.
                                Пришлось от них вообще избавиться.

                                Всё сказал.
                                Дмитрий


                                1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                                FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                                BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                                #305414

                                anrom56

                                    • Всего сообщений: 559

                                  @Kempo wrote:

                                  Взял в РусТТ Stiga Pro Deluxe. Очень нравятся. Легкие, комфортные. Совсем забываю, при игре, что что-то есть на ногах.
                                  Ноги не устают. Отличная вентиляция (при ходьбе воздух буквально «прокачивается» через стельку и сетчатый верх).
                                  Практически не «свистят», но сцепление с полом очень надежное.
                                  Подошва не тонкая, хорошо пружинит, очень устойчивая.
                                  До них играл в LKT, Banda и всяких китайских кедах/тапочках. Набивал мозоли, отбивал ступни, начинали побаливать суставы и т.д.
                                  Ступня у меня широкая. От одних китайских тапочек очень заболела косточка.
                                  Пришлось от них вообще избавиться.

                                  Абсолютно согласен с каждым словом ! Играю в таких же около года — никаких нареканий! И брал тоже в РусТТ.

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 117 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1146