мобильное приложение мелбет

Обувь

  • В этой теме 116 ответов, 32 участника, последнее обновление 20.09.2012 в 01:10 сделано Morrel.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 117 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #305370

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @Kolyan wrote:

      SashaL, обошлось 2490 руб. т.к на четверых стоимость доставки (20 евро) раскинули.
      16 ноября заказал, 5 декабря получил.
      По качеству претензий нет.

      скажите а страна производитель,какая?

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #305371

      sim

          • Всего сообщений: 142

        @glyhoi wrote:

        @tims89 wrote:

        берите асикс волейбольный, не пожалеете, Глухой.

        а зачем мне колёса на жигули,если у меня запорожец?

        Неверная постановка вопроса. На кроссовках экономить нельзя — потом лечение суставов обойдется гораздо дороже(если вообще сможете вылечить).

        OSP Virtuoso
        FH: DHS H3 Neo
        BH: Tibhar Aurus Sound

        #305372

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          а зачем вам японские мизуно?

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #305373

          SashaL

              • Всего сообщений: 282

            Вчера на соревновании видел mizuno wave delight. Вживую смотрятся очень шикарно, у меня mizuno wave medal. Небо и земля. Можно сказать двумя словами, хочу такие!!!!
            Wave Medal тоже неплохие, но мы играем на деревянном полу, покрытие жесткое, такое ощущение что ступни отбиваются. Поэтому единственная причина, можно сказать — купить новую обувь с более высокой и мягкой подошвой.
            Парень сказал, что ему обошлись 2100р. Играть комфортно. Ему привезли с Германии. Видимо цена для своих. Так как дешевле, чем в том же самом contra.de. За 2100р купил бы не задумываясь, но не найдешь наверное. Распрашивать, где купили за такую сумму, не стал, так как неудобно было. Да и он не в курсе наверное, где взяли. Он даже не знает как называется моделька:).

            tims89, я бы переплатил за wave delight лишние 800-900-1000р.. По внешнему виду, и по отзывам они стоят этого. Скорее всего точно куплю.

            NULL

            #305374

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @tims89 wrote:

              а зачем вам японские мизуно?

              Во первых я как то не очень то доверяю китайской промышленности.
              Во вторых,я же не волейболом занимаюсь.
              В третьих, тут в инете не мало мест где можно взять именно теннисную обувь.

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #305375

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @sim wrote:

                @glyhoi wrote:

                @tims89 wrote:

                берите асикс волейбольный, не пожалеете, Глухой.

                а зачем мне колёса на жигули,если у меня запорожец?

                Неверная постановка вопроса. На кроссовках экономить нельзя — потом лечение суставов обойдется гораздо дороже(если вообще сможете вылечить).

                дело не в экономии,мне хочется поездить на мерседесе то есть поиграть в оригинале.я тоже наверно капризулька,но стараюсь сразу подобрать удобную обувь,
                жаль что в данном случае это очень сложно,так как примерить к ноге нельзя.поэтому и предпочитаю взять оригинал,хотя понимаю что оригинал может почти не в чём не отличаться от произведённых не в японии.

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #305376

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  Пробывал пытать официальный сайт Mizuno на предмет теннисных кроссовок,но увы не какой инфы не обнаружил.
                  Зато наткнулся на такие вот замечательные по виду кроссовки MIZUNO WAVE LIGHTNING 7 и вес там указан и цена прям тоже замечательная,но вид у них очень впечатляющий.
                  Но почему нет инфы по теннисной продукции,прям интересно даже

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #305377

                  OlegOA

                      • Всего сообщений: 1090

                    Всё у мизуно есть.
                    http://www.mizuno.eu/sports/table-tennis/products/footwear/

                    Правда это для Европы, российский представитель, как и украинский не хотят заниматься н.теннисом.
                    Из волейбольных больше всего подходит spike 14 они самые лёгкие. LIGHTNING у меня тоже был, хорошие, у них носок немного усилен (пластмаска стоит) может не понравится.

                    MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                    К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                    #305378

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @OlegOA wrote:

                      Всё у мизуно есть.
                      http://www.mizuno.eu/sports/table-tennis/products/footwear/

                      Правда это для Европы, российский представитель, как и украинский не хотят заниматься н.теннисом.
                      Из волейбольных больше всего подходит spike 14 они самые лёгкие. LIGHTNING у меня тоже был, хорошие, у них носок немного усилен (пластмаска стоит) может не понравится.

                      Олег я не черта не вижу!? 😳
                      Даже по Вашей ссылке,волейбол,бег и туризм.
                      Или я что то не понимаю!?

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #305379

                      Ne_mor

                          • Всего сообщений: 1232

                        Даже по Вашей ссылке,волейбол,бег и туризм.

                        По этой ссылке чётко попадаем на Table tennis 2 модели — Wave Drive & Wave Medal…

                        #305380

                        oblomov

                            • Всего сообщений: 103

                          @glyhoi wrote:

                          Во первых я как то не очень то доверяю китайской промышленности.
                          Во вторых,я же не волейболом занимаюсь.
                          В третьих, тут в инете не мало мест где можно взять именно теннисную обувь.

                          Во-первых, я заказывал в японском интернет-магазине модель Mizuno Wave Delight Pro, которых я нигде кроме Японии не видел. Так вот, не смотря на то, что посылка пришла из самого сердца Японии, коробка от кроссовок вся в японских иероглифах, и один хрен на язычке кроссовок написано Made in China. Если вы думаете, что специально для вас коренные японцы в Японии будут шить hand-made модель Мизуно в единственном экземпляре, то, боюсь, ждать придется очень долго. 😆

                          Во-вторых, у меня есть волейбольная модель Mizuno Wave Spike 12, в которых я замечательно играю в настольный теннис. Многие волейбольные модели кроссовок прекрасно подойдут для игры в н/т. Так что не стоит их со счетов сбрасывать.

                          С самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживался. (ц)

                          #305381

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @Ne_mor wrote:

                            Даже по Вашей ссылке,волейбол,бег и туризм.

                            По этой ссылке чётко попадаем на Table tennis 2 модели — Wave Drive & Wave Medal…

                            Хром меня приводит совсем не на теннис 😥
                            Попал на теннис когда ввёл Чехословакию,тогда вот и нашёл теннис :D

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #305382

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @ОбломовЪ wrote:

                              @glyhoi wrote:

                              Во первых я как то не очень то доверяю китайской промышленности.
                              Во вторых,я же не волейболом занимаюсь.
                              В третьих, тут в инете не мало мест где можно взять именно теннисную обувь.

                              Во-первых, я заказывал в японском интернет-магазине модель Mizuno Wave Delight Pro, которых я нигде кроме Японии не видел. Так вот, не смотря на то, что посылка пришла из самого сердца Японии, коробка от кроссовок вся в японских иероглифах, и один хрен на язычке кроссовок написано Made in China. Если вы думаете, что специально для вас коренные японцы в Японии будут шить hand-made модель Мизуно в единственном экземпляре, то, боюсь, ждать придется очень долго. 😆

                              Во-вторых, у меня есть волейбольная модель Mizuno Wave Spike 12, в которых я замечательно играю в настольный теннис. Многие волейбольные модели кроссовок прекрасно подойдут для игры в н/т. Так что не стоит их со счетов сбрасывать.

                              Уговорили не буду сбрасывать со счетов волейбольные кроссовки 😳
                              По поводу что из Японии могут прийти китайцы,я об этом прекрасно осведомлён, путём того что на сайте Иру это указано.
                              Но вот Delight Pro опять таки я не нашёл даже путём смены стран,имею в виду головной сайт Mizuno 😥 Вы заказавали эти кроссовки где?Если конечно это не тайна 8)

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #305383

                              OlegOA

                                  • Всего сообщений: 1090

                                Зачем вам Япония? Закажите лучше в contra.de, Mizuno Schuh Wave Delight. на них там сейчас очень хорошая цена.

                                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                #305384

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @OlegOA wrote:

                                  Зачем вам Япония? Закажите лучше в contra.de, Mizuno Schuh Wave Delight. на них там сейчас очень хорошая цена.

                                  Да я согласен с Вами что цена очень привлекательная.Умерил свои амбиции и притязания к высокодухотвонуму если образно сказать.
                                  Нужна камера для сьёмок и чёртов рюкзачок DHS до смерти надоел своей малой вместимостью,вот и мешкаюсь при определенние что купить,прекрасно сознавая что кроссовки могут подорожать.

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 117 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1287