мобильное приложение мелбет

ОБУВЬ для настольного тенниса

Форумы Главный Популярные вопросы ОБУВЬ для настольного тенниса

  • В этой теме 51 ответ, 24 участника, последнее обновление 21.11.2013 в 12:28 сделано SergeyK.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #183475

    balaganov

        • Всего сообщений: 127

      @tims89 wrote:

      я заметил, какой умный у нас Самовар :) Ну вы даете, люди заказывают тапки, и как-будто не знают, что это Лининг. а еще, тут есть кто-нибудь, кто не знает, что китай одевается в Лининг?

      Я ещё не знаю этого, хотя логотип видел этот и не раз на китайцах, а вот название фирмы и не знал…

      Смысл жизни в экспансии /Сахаров А.Д./

      #183476

      kirya

          • Всего сообщений: 194

        ну ладно может модель новая (мало кто использует) но ведь есть люди кто исп эту фирму.дайте свои коментарии

        #183477

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @tims89 wrote:

          я заметил, какой умный у нас Самовар :) Ну вы даете, люди заказывают тапки, и как-будто не знают, что это Лининг. а еще, тут есть кто-нибудь, кто не знает, что китай одевается в Лининг?

          Вы ОЧЕНЬ заблуждаетесь, меряя по себе — знают, но отнюдь не все. :)
          Будем считать, что с вашей стороны это был комплимент в адрес осведомленности ВСЕХ форумчан.
          😉

          #183478

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @kirya wrote:

            ну ладно может модель новая (мало кто использует) но ведь есть люди кто исп эту фирму.дайте свои коментарии

            Вряд ли кто-то пользует именно эти тапки. Я так думаю.
            Можно говорить об общем высоком уровне качества — это факт.

            #183479

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              Самовар, я никогда не хочу никого обидеть, просто подколол. Просто Вы как Медведев, говорите то, о чем все и так знают. А по качеству — это да, вы правы.

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #183480

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Так я и не обижаюсь.
                Но знают таки не все — некоторые юные теннисисты готовые ракетки считают профинвентарем.)))

                Лично я с XPD никуда не сдвинусь. Единственные тапки из зальных, которые полтора года выдержали и еще вполне ничего.

                #183481

                tims89

                    • Всего сообщений: 2289

                  Люди, кто брал Мизуно из китая или японии(лучше из китая, кто брал), как там с размерами, все точно? не надо брать на размер больше или меньше? читал, что у кого 43, так и брали 43. это так??? мне не себе, поэтому надо точно. например, Лининг надо на размер(или даже два) больше брать.

                  XIOM RSM Athena Platinum
                  XIOM Omega V Tour

                  #183482

                  kirya

                      • Всего сообщений: 194

                    брал из тайваня размер совпал один в один(у них в саннтиметрах но есть таблица и можно подобрать европ размер)Хотя они рекомендуют брать на 0.5-1.5см больше типа для тех кто носит с толстым носком а может даже с валенками :D .но я думаю это поправка никчему

                    #183483

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      все, спасибо, мне подсказали

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #183484

                      nastolnyitennis

                          • Всего сообщений: 28

                        Помню в детстве лет так много назад, у меня были кроссовки для настольного тенниса, но тогда я даже не знал про него. А сейчас играю в DC Обуви.

                        #183485

                        Ne_mor

                            • Всего сообщений: 1232

                          Помню в детстве лет так много назад, у меня были кроссовки для настольного тенниса

                          ??? Много лет назад??? Сколько? У нас «много лет назад» игровыми кроссовками были «Ботас» чешские и «Адидас» всякоразные. А лучшими были лёгкие волейбольные тапочки! Может быть, были кроссовки для тенниса?

                          #183486

                          Alex_ping

                              • Всего сообщений: 591

                            Несколько месяцев тренируюсь в XPD CD-06845 и CD-06503 с Еченга. Сорок пятые с подошвой как у Мизуно, ноль третьи — клон Радиала ЕЛ от Батта.

                            Обе модели легкие (280 и 320 граммов соответственно), дышащие, на ноге очень удобны. «Батты» обыкновенные, с широкой в районе пятки подошвой, нога в них что при ходьбе стоит устойчиво, что в игре, а у «Мизуно» пятка узкая, да еще и скошенная немного. В итоге ходить в них не очень: нога неустойчива и появляется небольшая косолапость, но зато в стойке стоять и двигаться просто изумительно, и чем ниже стойка, тем больше разница с неспециализированными кроссовками. Я надеваю 06503 в залы с плохим полом, а 06845 в нормальные. Свистят оглушительно что те, что другие.

                            Везде кожзам, с самого начала запах стоял химический, проветрил — исчез. Но после нескольких тренировок ноги начинают сильно вонять. Да, у меня вообще ноги потеют сильно и в кожзаме особенно, но тут какой-то явный перебор. Хорошая вентиляция не помогает, а наоборот, делаем амбре более сильным и заметным для окружающих.

                            Качество строчки у «Батта» нормальное, у «Мизуно» похуже.

                            В принципе доволен, посмотрим, сколько прослужат.

                            P.S. Или 180 и 220 граммов? Не помню, взвешивал давно. В общем, одни на 20 граммов легче, чем баттовский Радиал, другие на 20 тяжелее, Радиал заявлен как очень легкая модель.

                            #183487

                            samovar

                            Участник
                                • Всего сообщений: 126

                              «В принципе доволен, посмотрим, сколько прослужат. «

                              CD-06503
                              У нас парень в них тренируется 4 раза в неделю + ходит летом+даже кроссы бегал. Уже вот-вот им конец прийдет, но это после двух лет такой эксплуатации!

                              Запах будет у любой синтетической обуви после некоторого периода носки. Даже при условии отсутствия проблем с грибком на ногах. Летом проблема усугубляется.
                              Лично у меня и Асикс «благоухал», и Адидас. Выход — дезодорант для обуви. Использую белорусский «Домовик». Брызгаю сразу после тренировки, перед запаковкой обуви в сумку.

                              Yinhe Y-13
                              FH Friendship 729 God Favored 2.2
                              BH Friendship 729 Faster F(black)

                              #183488

                              balaganov

                                  • Всего сообщений: 127

                                У меня хорошо с запахом получается бороться кожанной стелькой из толстой кожи. Значительно уменьшается запах пота.

                                Смысл жизни в экспансии /Сахаров А.Д./

                                #183489

                                mclander

                                    • Всего сообщений: 751

                                  Играю попеременно NIKE 5 T-1 FS (футбольные белые бутсы) и Butterfly ENERGYFORCE 10.

                                  С ногами беда, узкая ступня, вечно готовый подвернуться голеностоп и возрастные проблемы с костью голени («датчики» давления в кости голени не любят нагрузок, выдают тупую боль после, хотя по крайнему мед обследованию кости в норме) плюс иногда мелкие проблемы с коленями.

                                  Играть начал полгода назад после 15 летнего перерыва. Покрытие в зале гнущиеся доски. Пока двигаюсь не очень, не наигран, но двигаться стараюсь активно и порой на пару метров вбок прыгаю (на полтора так точно) ;)

                                  Как правильно заметили при проблемах с голеностопом, высокая подошва не играет. Футбольная обувь даже со спецстелькой даёт нагрузку на пятку и кости голени, зато в меру скользит (что правда минус при травмах голеностопа). Батерфляй почти не скользит, что иногда отдаёт в колене и имеет хитрую амортизацию, что довольно комфортно после тренировок. Но в игре на счёт, более быстрые бутсы дают очко, два в партии.

                                  Так что пока в раздумьях. Да, вся обувь отбиралась исходя из размера ноги, так дома лежат пыляться как бутсы адидас (в них играл в футбол при ушибах пальцев) так и кросовки от тибо (TIBHAR Progress Soft), так и не севшие на ногу, хотя вполне комфортные и летом будут использованы как расходная городская обувь (но прыгать в них чуточку некомфортно).

                                  Вообще обувь как основание/накладка вещь индивидуальная, но в отличии от другого инвентаря снижает риск травм

                                  Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                                  Amultart + T64+T64fx

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 729