мобильное приложение мелбет

ОБУВЬ для настольного тенниса

Форумы Главный Популярные вопросы ОБУВЬ для настольного тенниса

  • В этой теме 51 ответ, 24 участника, последнее обновление 21.11.2013 в 12:28 сделано SergeyK.
Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #183490

    Morfey

        • Всего сообщений: 2001

      Даю ценный совет.
      Для больных ног в НТ — никакие SPD, Mizuno, футбольные — беговые и прочая туфта….не годятся.
      Только хорошие подороже Асиксы или Адидас.
      В экипировочном центре (бывший центр Динамо) — я приобрел недавно проф. модель Gel-Tactic всего за 55$…

      #183491

      OlegOA

          • Всего сообщений: 1090

        @Morfey wrote:

        Даю ценный совет.
        Для больных ног в НТ — никакие SPD, Mizuno, футбольные — беговые и прочая туфта….не годятся.
        Только хорошие подороже Асиксы или Адидас.
        В экипировочном центре (бывший центр Динамо) — я приобрел недавно проф. модель Gel-Tactic всего за 55$…

        Могу с уверенностью сказать, что Мизуно надо исключить. Всё таки Мизуно один из лидеров в обуви для зальных видов спорта.

        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

        #183492

        mclander

            • Всего сообщений: 751

          Gel-Tactic — это же волейбольные? В них комфортно?

          Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
          Amultart + T64+T64fx

          #183493

          Morfey

              • Всего сообщений: 2001

            В волейбольных играть в НТ -очень комфортно.

            #183494

            Dmtry71

                • Всего сообщений: 73

              @Morfey wrote:

              Даю ценный совет.
              Для больных ног в НТ — никакие SPD, Mizuno, футбольные — беговые и прочая туфта….не годятся.
              Только хорошие подороже Асиксы или Адидас.
              В экипировочном центре (бывший центр Динамо) — я приобрел недавно проф. модель Gel-Tactic всего за 55$…

              Категорически не согласен.
              Во первых мизуно очень качественная обувь. (если не подделка). Я имею счастье обладать Асикс гель блэйд и Мизуно вэйв медал.
              http://www.proball.ru/catalog/320/krossovki-voleybolnyie-asics-gel-blade-3/
              http://www.ebay.de/itm/Mizuno-Tischtennis-Schuhe-WAVE-MEDAL-rot-versch-Grosen-/200664491143?pt=Sport_Alle_Sportbekleidung&var=&hash=item2eb8892487
              Для МЕНЯ однозначно Мизуно выигрывает по всем статьям. Конечно, все очень индивидуально, и у каждого свои ноги и ощущения. Пока не попробуешь, не узнаешь. Асикс весьма достойная и комфортная обувь. Но мизуно не хуже. Весит мизуно меньше. Опять же, мизуно делает обувь специально для настольного тенниса. Асикс — это волейбольная обувь. Немного другой профиль.
              http://www.proball.ru/catalog/320/

              Многим нравятся адидасы. Но я в сторону этой фирмы не даже не смотрю. По моим ощущениям зальная обувь от уважаемой фирмы, не очень… при игре. Я конечно не пробовал все модели адидаса, но те которые одевал имели для меня существенные недостатки. У некоторых моделей была очень жесткая подошва… видимо за основу была взята футзальная обувь. У других моделей очень высокая подошва… Я ещё раз повторю что фирма Адидас уважаемая и к примеру бутсы для футбола от Адидас мне нравятся… но обувь для настольного тенниса нет. У меня в адидасах были болевые ощущения.

              Так что пока в раздумьях.

              Купите эти:
              http://www.tt-shop.net/product_info.php?products_id=1110

              деревянное: в поиске
              красное: в поиске
              черное: в поиске

              #183495

              korgik

                  • Всего сообщений: 732

                Господа,кто нибудь пробывал ЕКСИС от ЭФСИ? Проблемы те же,в поиске.

                #183496

                SergeyK

                Участник
                    • Всего сообщений: 8575

                Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 730
                Наша реклама
                Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                Мобильное приложение "Зенит"

                  мобильное приложение зенит