мобильное приложение мелбет

Обувь на Prott.cc

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56940

    vario

        • Всего сообщений: 395

      Хочу заказать обувь с сабжевого магазина.(Wave medal за 25 долларов)Кто -нибудь имел дело с заказом обуви и одежды в этом магазине?

      Xiom Extreme S
      FH Palio Ak-47 Red
      BH Palio Ak-47 Red

      #342069

      bibigon

          • Всего сообщений: 462

        Брал Wave Drive 4 на пробу. Качество подделки очень скромное — и неудобные (ничего общего с оригиналом) и развалятся быстро.

        "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

        #342070

        juris

        Участник
            • Всего сообщений: 1783

          @vario wrote:

          Хочу заказать обувь с сабжевого магазина.(Wave medal за 25 долларов)Кто -нибудь имел дело с заказом обуви и одежды в этом магазине?

          Возможно Igr_ok имел дело.
          Он,кажется, как раз такие Мизуно и продавал.

          #342071

          igr_ok

              • Всего сообщений: 1782

            @Юрис wrote:

            @vario wrote:

            Хочу заказать обувь с сабжевого магазина.(Wave medal за 25 долларов)Кто -нибудь имел дело с заказом обуви и одежды в этом магазине?

            Возможно Igr_ok имел дело.
            Он,кажется, как раз такие Мизуно и продавал.

            Юрис,я ни разу ни с одного зарубежного сайта ни чего не заказывал.А кросовки которые ты видел привозят мои знакомые с той же фабрики с которой в Висте.Они вовсе ни какие не подделки.Наши форумчане и тренеры их брали и все довольны ,и некоторые уже относив год-два просят новые такие-же.Можешь спросить Черепнина или Черкашина,уверен,ты их знаешь.Я занимаюсь другим бизнесом,своим,и на инвентаре и обуви не зарабатываю.

            #342072

            piligrim66

                • Всего сообщений: 379

              @vario wrote:

              Хочу заказать обувь с сабжевого магазина.(Wave medal за 25 долларов)Кто -нибудь имел дело с заказом обуви и одежды в этом магазине?

              покупал несколько раз футболки и шорты. мне всё нравится

              #342073

              BeliaL

                  • Всего сообщений: 786

                Обувь так себе. Брать не советую. И развалилась достаточно быстро, и по комфорту не очень была.

                Petr Korbel
                FH Tenergy 05-FX
                BH Barracuda Big Slam

                #342074

                Fedor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1831

                  Paypal с этим сайтом больше не работает, вот и весь сказ собственно…..

                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                  #342075

                  begemoth

                      • Всего сообщений: 497

                    @Fedor wrote:

                    Paypal с этим сайтом больше не работает, вот и весь сказ собственно…..

                    оно то — так. но что толку, что пейпал работает с ттнпп? на мыло не достучишься, состояние исполнения заказа не узнаешь… я уже не говорю, что заранее перед оплатой узнать: есть на складе, можно платить?
                    я брал три раза на протт.сс по резинке потому, что такие больше негде было взять. и два раза ДО оплаты у меня мылом был конструктивный диалог. а первый раз он сам инициировал — уточнял почтовый адрес. но это было на старом сайте — сейчас там другой домен и другой платёжный сервис. ничего не могу сказать, т.к. не пользовал. хотя аккаунты он с историей кое-как перетащил ;)

                    #342076

                    Re-Impact

                        • Всего сообщений: 145

                      Через PayPal вы гарантированно вернете деньги, если вам не вышлют товар.
                      А так вы будете в откровенной Ж… пиши потом письма ему или не пиши.
                      Если любите риск можете вообще покупать через агента TaoBao — buychina.com.
                      Цены просто сладкие. Весь вопрос, что получите и получите ли вообще что-либо без PayPal.

                      DHS HL3, DHS H3N, Andro Blowfish

                      #342077

                      begemoth

                          • Всего сообщений: 497

                        благодарю Re-Impact за информацию, я в курсе. загвоздка в том, что, например, 5.12 я «эскалировал диспут в клейм», а пейпал до сих пор ни мычит ни телится. вернут/не вернут — на усмотрение администрации ;). если не вернут — куда дальше, в европейский суд по правам человека? ;) так что та ещё лоторея. я просто поделился опытом, что по предыдущим разам zhang c prott.cc создал впечатление адекватного. может я ошибаюсь — как знать? репутация нарабатывается годами, а теряется за один раз.

                        #342078

                        Re-Impact

                            • Всего сообщений: 145

                          Кстати, тоже три дня назад выставил claim ttnpp. Решение еще не принято. Обычно они дают время ответить продавцу. В моем случае 40 дней не высылался товар и до сих пор не выслан. У меня уже была такая ситуация с одним продавцом, все закончилось нормально и PayPal возместил стоимость неотправленного товара.
                          А prott неоднократно ловили на пересохших, бракованных и просто подделках DHS H3 national blue sponge (которые он продавал за 100-160usd/шт). Думаю его выперли из PayPal — из-за отправки подделок именно этих накладок. Такие подделки на buychina.com (taobao) легко от 18usd.

                          DHS HL3, DHS H3N, Andro Blowfish

                          #342079

                          vario

                              • Всего сообщений: 395

                            а вы покупали с buychina.com?

                            Xiom Extreme S
                            FH Palio Ak-47 Red
                            BH Palio Ak-47 Red

                            #342080

                            Re-Impact

                                • Всего сообщений: 145

                              А я что, похож на мецената безвозмездно спонсирующего китайских прохидимцев!? Предоставляю эту возможность другим.

                              DHS HL3, DHS H3N, Andro Blowfish

                              #342081

                              begemoth

                                  • Всего сообщений: 497

                                @Re-Impact wrote:

                                А prott неоднократно ловили на пересохших, бракованных и просто подделках DHS H3 national blue sponge (которые он продавал за 100-160usd/шт).

                                брал в вакуумных конвертах. претензий к качеству нет. повезло ;)

                                #342082

                                Re-Impact

                                    • Всего сообщений: 145

                                  Я тоже пару штук брал DHS H3 national blue sponge (120usd/шт) в запаянных фирменных пакетах DHS и все было нормально. Но знаю пример пример человека, который брал в нефирменных запаянных пакетах DHS (без маркировки) и там был левак. Также знаю нескольких человек у которых накладки вздулись пузырями уже на 2 день!
                                  После этого перестал там брать любые националки/провинциалки на синей губке.
                                  Пришлось перейти на простые провинциалки на оранжевой губке. Которые дешевле, их проще купить и подделок по ним гораздо меньше.

                                  DHS HL3, DHS H3N, Andro Blowfish

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 394