мобильное приложение мелбет

Обувь на Prott.cc

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #342083

    Skfian

        • Всего сообщений: 117

      ну и я пару оплеух dear Zhang-у отвешу! делал у него заказ примерно на тыщу усд, в который по мимо махров входила накладочка- нац Скай 3 нео на синьке 40 гр. и ДианЧи! истессино списался с ним по почте предварительно узнав о наличии и размерах футболок, трусов и т.д. получил подтверждение, мол, всё есть, плати! оплатил! правда выслал сразу на след день, аж тремя коробками!!! в общем, во первых, пришло не все-не хватало нескольких махориков и бустера, примерно на 150 бачей!!! во вторых-половина ранее оговорённых размеров тупо не совпадали с тем что пришло по факту! ну и если с несоответствием размеров можно было бы что то придумать (забарыжил их по себестоимости), то с отсутствием бустера и футболок я мериться решительно не хотел!
      пишу ему недовольное письмо, мол, че за Херня дорогой Жанг? где то, где сё? на что я сначала пару дней ждал ответа (перед оплатой он мне отвечал даже ночью по ихнему-косорыльскому времени), и только после дубля он отписал, де, наверное где то на судоходстве или таможне якобы прое…ли!!! и дальше тишина!!! но мне то от того не легче!!! выждал пару дней, в надежде на поступление предложения о урегулировании назревающего конфликта! предложений БОЛТ! пишу: мол, чего делать то будем??? хочу, грю, бустер свой и махры!!! в общем, пару дней-пару гневных дублей с моей стороны и о чудо! шлет мне трек номер и больше нихера!!! не извините, ни-че-го!! ну думаю ладно, хрен с ним! правда посылка из чины пришла за ВОСЕМЬ дней!!! все на месте, но с размерами опять кыраул, плюс запихал не ту майку что я заказывал, короче напутал, или еще чего! ну ладно, эт лирика все! хорошо то, что хорошо кончается, подумал я и воизбежании международного скандала отбарабанил китайцу благодарственное письмо с намеком на дольнейшее сотрудничество!!! на что кстати опять ответа не получил!

      ладно, с доставкой определились! все у меня. открываю националку, соблюдая технологию мажу бустером… леплю, играю, балдею (о впечатлениях я где то писал, но это не важно) так значить, играю месяца четыре, с ежемесячной переклейкой и подкормкой моего любимого наца Даяном! и вот настал момент очередной такой процедуры. на носу (через 4 дня) ответственный старт, который проходит раз в год. прихожу домой с треньки, сожусь за стол, достаю ракетеу, отлепляю торцевую ленту и начиную производить годами отработанную, кстати, до автоматизма процедуру отделения накладки от ракетки… тяну, неохотно, но отклеивается и… вдруг… хууууяк и половина накладки в руке, а половина на доске осталась!!! я даже среагировать не успел, на столько быстро все это произошло! в общем брызнул слезой, справил панихидку по стадвацатидоллАровой накладке и пошел спать! соответственно прое…л свой ответственный старт на эмоциях. ну точне не то чтобы совсем прое..л, но сыграл хуже чем планировал! с тех пор точу нож на dear Zhang-а !!!
      p.s.подозреваю что накладка была дюже лежащая, о чем меня предостерегал один мой товарищ и известный форумчанин, тоже кстати имевший дела с протт.

      эскузимуа за много букв, но, ВОТ КАК ТО ТАК! )))

      blade: Butterfly Zhang Jike ALC
      FH: Provincial Hurricane3 Blue Sponge №20
      BH: T64 FX (max)

      #342084

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Вот многие в России всё время твердят — как бедно живём, как бедно… А вот товарищи из Саранска (не сказать что город миллионеров) запросто на НТ тысячу у.е. тратят.
        Прикольно!
        Сорри за флуд что ли :|

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #342085

        Skfian

            • Всего сообщений: 117

          @fedx wrote:

          Вот многие в России всё время твердят — как бедно живём, как бедно… А вот товарищи из Саранска (не сказать что город миллионеров) запросто на НТ тысячу у.е. тратят.
          Прикольно!
          Сорри за флуд что ли :|

          мелочные вы, люберецкие!!! 8)

          blade: Butterfly Zhang Jike ALC
          FH: Provincial Hurricane3 Blue Sponge №20
          BH: T64 FX (max)

          #342086

          loskytov

              • Всего сообщений: 321

            Может немного не в ту тему… Может кто знает как называется модель мизуновских кроссовок?
            http://ttfr.ru/rus/news/3334-superkubok-evropy-2012.-ugmk-vnov-brosaet-vyzov-gazpromu/
            Они на фотке у Инчао… Может кто-то знает где они продаются?

            #342087

            Skfian

                • Всего сообщений: 117

              у меня такие!!! ))) называются wave medal a или 5!!! )))

              blade: Butterfly Zhang Jike ALC
              FH: Provincial Hurricane3 Blue Sponge №20
              BH: T64 FX (max)

              #342088

              loskytov

                  • Всего сообщений: 321

                @Skfian wrote:

                у меня такие!!! ))) называются wave medal a или 5!!! )))

                А не подскажете, где их можно заказать? Заранее спасибо!

                #342089

                Dmtry71

                    • Всего сообщений: 73

                  @лоскутов wrote:

                  @Skfian wrote:

                  у меня такие!!! ))) называются wave medal a или 5!!! )))

                  А не подскажете, где их можно заказать? Заранее спасибо!

                  Эта модель сделана для азиатского рынка и продаётся соответственно в магазинах Японии, Китая, Сингапура и т.д. Фирма мизуно на азиатский рынок выпускает больше моделей и с большим разнообразием расцветок. Может потому что, китайский рынок бездонен… а может потому что японцы любят всякое цветастое… достаточно посмотреть на фотки японских фриков и любителей аниме.
                  Стоит не дешево.
                  http://www.iruiru.com/goods_page.php?ct=N&mk=P&pg=1#NP045
                  http://item.taobao.com/item.htm?id=14136390125&spm=2014.12015342.0.0

                  Что же касается обуви от Prott, то это однозначно подделка. Я думаю это все понимают. Качество существенно отличается. Я часто делаю заказы для себя, знакомым спортсменам и для продажи и много раз держал в руках и оригиналы и подделки. Я могу с одного взгляда отличить оригинал от подделки. В основном я брал мизуно и поэтому в основном сделаю обзор по подделкам и оригиналам этой фирмы.
                  Многие выбирают для себя и играют в подделках. Тут важно то что, подделка значительно дешевле. Живут подделки по сроку относительно неплохо, но хуже оригиналов. Материал подошвы подделок отличается от оригиналов. Подделки плохо держат форму ноги… приходится сильно шнуровать обувь. Но многим у кого широкая нога это не мешает. Ещё один плюс, подделки легче оригиналов. Видимо в подделках нет какой-то технологии. В целом оценка обуви на мой взгляд на троечку… но с учетом цены.. можно брать, как бюджетный вариант для тренировок для многих вполне годится.
                  Размерная сетка подделок проста. Есть формула для получения размера в сантиметрах. Нужно прибавить к европейскому размеру подделки 10 и разделить на 2.
                  К примеру размер подделки 43.
                  43+10=53/2=26,5 см. Теперь мерим стопу ноги. Вуаля. Теперь Вы знаете какой размер подделки Вам нужен. Имейте ввиду что подделок с большИм размером ноги не бывает.
                  Я к примеру оригиналы ношу 28см, а подделка мне подошла 27,5 см.
                  Размерная сетка оригиналов мизуно:
                  http://www.asics-shop.ru/sizes.htm#4
                  Вот немного об отличиях оригиналов от подделок:
                  http://www.barrowtabletennisclub.co.uk/fake-mizuno-wave-medal-trainers

                  Те кто продают подделки могут Вам сказать:
                  «…это ТА САМАЯ обувь в которой играют Ван Хао, Ма Линь, Жике,»… и т.д. список сами можете продолжить.
                  Это не правда, ОНИ играют в оригиналах. Жике играет в оригинале Mizuno Wave Medal. Было бы странно если бы он играл в подделке.

                  Так же продавцы подделок могут Вам сказать:
                  «…подделка почти не чем не отличается оригиналов, а стоит дешевле…»
                  И это не правда. Оригинал лучше.
                  Я когда продаю обувь сразу предупреждаю что это подделка. Неплохого качества, но всё же подделка. Не ждите супер качества. И это правда… я не могу сказать что подделки плохи. Хотите я Вам продам подделку? ;)

                  Тут на сайте бывает торгуют обувью… типо, дешево и оригинал. Так бывает?
                  Прежде чем покупать поинтересуйтесь размерной сектой…

                  Что же касается оригиналов. Да, согласен не дешево.
                  Но т.к. сам играю в оригиналах «мизуно вэйв медал» могу сказать следующее. Это просто ПЕСНЯ! Ничего лучше я не могу представить. Я стал фанатом обуви мизуно. Вроде простые тапки, но КАК МНЕ в них удобно. Мне иногда казалось, что японцы просто взяли мою ногу, сняли все размеры и специально для меня сделали обувь. У меня только положительные эмоции граничащие с щенячим восторгом. Второй год играю. Отлично держат ногу, удобно, приятно, передвигаться легко… Я носил самую разнообразную обувь от разных производителей, и могу сказать… Лично моё мнение… абсолютно субъективное… можете считать это рекламой… Мизуно классная обувь! По моей шкале на 5+!

                  деревянное: в поиске
                  красное: в поиске
                  черное: в поиске

                  #342090

                  andreyloveyou

                      • Всего сообщений: 2

                    @Re-Impact wrote:

                    Через PayPal вы гарантированно вернете деньги, если вам не вышлют товар.
                    А так вы будете в откровенной Ж… пиши потом письма ему или не пиши.
                    Если любите риск можете вообще покупать через агента TaoBao — buychina.com.
                    Цены просто сладкие. Весь вопрос, что получите и получите ли вообще что-либо без PayPal.

                    вообще а я там сделал заказ и успешно оплатил через paypal.и товары вчера доехал .

                  Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 393