мобильное приложение мелбет

Олимпийские Игры 2016

Форумы Главный Главный форум Олимпийские Игры 2016

  • В этой теме 707 ответов, 56 участников, последнее обновление 08.10.2016 в 11:07 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 708 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #426698

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      http://jpgazeta.ru/kak-prognutsya-pod-ssha-olimpiada-durno-pahnet/ худшая,на мой взгляд из всех олимпиад.которые я видел…даже и не смотрю ее…так.отдельные моменты…

      #426699

      SchumiSFM

          • Всего сообщений: 732

        Да нормальные ОИ, надо попроще смотреть на все это. Недопуск атлетов — целиком на спортивном и не только руководстве страны. Перебежка США — да вполне нормально, тем более в итоге они доказали, что сильнейшие. Победа Ямайки была бы неполноценной. Девчонки в гандболе просто красотки, не чета нашим волейболистам, которые 2:0 не смогли удержать, не было куража как в Лондоне, да и состав послабее.

        #426700

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @vladbar2007 wrote:

          @osyris21 wrote:

          https://slon.ru/special/rio/72201

          В Китае и населения-в 10 раз больше.чем в России.и условия намного лучше,а так же массовость.Вот и результат-китайцы-впереди планеты всей!И немаловажный,я считаю факт-!Китай-социалистическая.передовая страна с элементами частного бизнеса.наиболее удачное сочетание.И взяли они это из Сталинского времени.когда в СССР было полно кооперативов и ремесленников.Этоуж потом Хрущ уничтожил все-созданное Сталиным.Пардон за отступление.Но и в советское время-наши игроки были и чемпионами мира и Европы и никуда от этого факта не деться!

          Уничтожение предпринимательства и всех в колхоз загнал кто? Хрущев?

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #426701

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            У вас неверные данные,Р.А.Наоборот-Сталин поощрял кооперативы и артели.А вот в колхоз-не согнали,а призывали и беднота сама пошла,так как в одиноку.при наших просторах-не выжить!Мелкое предпринимательство-имеет право на существование!Все крупное прохводство-должно принадлежать государству.Тогда и миллиардеров -не будет и каждый сможет выбирать,где ему работать-мелким ремесленником или на заводе…А кооперативы и артели-уничтожил как раз Хрущ.И даже запретил держать скотину на сельских подворьях!Неграмотный мужлан с Украины-столько бед принес стране…не зря ему Сталин однажды сказал.по поводу расстрелов в Москве-Уймись-дурак…А вообще то Р.А-здесь тема об Олимпиаде.а не о предпринимательстве…Милости прошу в мою тему… :D

            #426702

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              Такое ощущение, что некоторые люди учили историю не в школе по учебникам. Я напомню:

              1921 год, начало НЭПа, частичная реставрация капитализма в мелких формах, Ленин.
              1931 год — принято постановление о полном запрете частной торговли в СССР, запрет частного предпринимательства в любых формах, Сталин.

              Садитесь, vladbar2007, двойка. И да, тут тема про ОИ, нет?

              #426703

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @dendav wrote:

                Такое ощущение, что некоторые люди учили историю не в школе по учебникам. Я напомню:

                1921 год, начало НЭПа, частичная реставрация капитализма в мелких формах, Ленин.
                1931 год — принято постановление о полном запрете частной торговли в СССР, запрет частного предпринимательства в любых формах, Сталин.

                Садитесь, vladbar2007, двойка. И да, тут тема про ОИ, нет?

                Прошу в соседнюю тему-там я привел данные о числе кооперативов в СССР.А здесь-тема про Олимпиаду.Кстати,не помню-что бы в школьных учебниках было про кооперативы и артели в СССР.Но-в соседнюю тему,здесь этому-не место.

                #426704

                Ne_mor

                    • Всего сообщений: 1232

                  Мда-а-а! Нигде не могу найти игру Тимо Болла с Аруной! Никто не записывал? Или так жёстко косят из инета все ссылки?
                  На запрещённом торрент-трекере нашел только Ma Long — Quadri Aruna и Chuang Chih-yuan — Quadri Aruna. Не хотят Тимо позорить? :D

                  #426705

                  SchumiSFM

                      • Всего сообщений: 732

                    Болла и Аруну можно посмотреть на бибиси, если включить ВПН и прикинуться в Лондоне, вот ссылка на запись, в часе с минутками от начала видео http://www.bbc.co.uk/iplayer/episode/p04250js/olympic-table-tennis-round-three-monday-afternoon

                    #426706

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      США могут поплатиться за свое участие в раздувании скандала с Российскими спортсменами и не получить олимпиаду -24.

                      #426707

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @vladbar2007 wrote:

                        США могут поплатиться за свое участие в раздувании скандала с Российскими спортсменами и не получить олимпиаду -24.

                        А еще — я вот только что узнал, доллар завтра полностью крахнется, страны вернутся к золотому стандарту, и США приползет на коленях к России с просьбой одолжить пару тонн желтого металла. Мне надежные люди сказали!

                        А ч-черт, это я перепутал — нечаянно прочитал прогнозы Барашкина примерно одно- или даже двух-годичной давности, и что-то в глазах помутилось. Ау, прогнозист!? как там поживают рублевые вклады?

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #426708

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          :D Джим-это не мой прогноз! :D просто некоторые высокопоставленые члены МОК-негативно восприняли роль Штатов в допинговом скандале…А учитывая то,что решать,где будет Олимпиада-будут именно они-все может быть!Но лично буду рад-если США не достанется Олимпиада.Надо летнюю-в Саратов!! :D Построим новый город-расцвете любимый край! :D А серьезно-в Казань-вполне можно!Пускай США-игнорируют ее-как в 80м..А мы их будем шмонать-на предмет допинга-если приедут в Россию… :D Писать будут-каждый день… :D

                          #426709

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            http://varazhka.livejournal.com/10001.html Что бы это-значило?Англия-на 2месте в медальном зачете?не потому ли.что Прзидент ВАДА Крейг Риди-англичанин? :D Раньше Англия,до появления ВАДА-замечена в 10 не была…А тут-на тебе…Не потому ли развалили СССР-что в 92-утеррли нос США и стали первыми в медальном зачете?Надо-и тех проверить-24года спустя…Не мог СССР обойти США честно… :D

                            #426710

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              К сожалению- наши паралимпийцы не будут в Рио.Мстят за 80 медалей на прошлой Паралимпиаде.Запад снова обьединился против России…

                              #426711

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                Жалко что есть только английский вариант. Эту статью следовало бы всем читать, что понять во что превратились за последние 20-30 лет Олимпийские игры

                                https://sports.vice.com/en_us/article/the-rio-games-were-an-unjustifiable-human-disaster-and-so-are-the-olympics

                                И кстати, хотел бы я увидеть аналогичную статью про Сочи, опубликованную скажем на одном из главных спортивных порталов России. Вот тогда можно будет вспомнить все тексты Барашкина, про то какие в России замечательные свободные СМИ, которые пишут и показывают одну только правду.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #426712

                                dendav

                                    • Всего сообщений: 2580

                                  Джим, вы же понимаете, что в плане обсуждения всех подобных проблем Россия чем-то похожа на большого страуса. Прячем голову в песок и думаем, что проблемы как-то пропадут сами-собой. Все повторяют одну и ту же магическую фразу: «Это всё происки Запада», не понимая, что это в любом случае непродуктивно.

                                  Можно задаться вопросом — что сделало руководство страны, чтобы этих происков Запада не было? Почему в руководстве любой значимой международной спортивной структуры — МОК, федерациях отдельных видов спорта, антидопинговых служб и.т.д почти нет представителей России для лоббирования своих интересов? И тут не нужно искать никакую «руку Запада» — их там нет, потому что туда даже не особо не стремились, похоже, что была другая политика — «если что, то мы с нужными людьми договоримся«. Есть только одно исключение, поистине знаковое — это Алишер Усманов, президент Международной федерации фехтования, который уже 8 лет руководит федерацией и пользуется громадным авторитетом. Вот результаты — никаких скандалов, всех российских спортсменов допустили к Олимпиаде и выступили они блестяще.

                                  Что касается сочинских игр, то глупо было ждать серьёзного обсуждения поистине страшных нарушений, связанных с подготовкой к турниру. Никто уже и не помнит, как у людей отбирали землю, куда их потом переселяли и на каких условиях. Сейчас уже никто не задаётся вопросом — почему летние, то есть более массовые и дорогие игры в Рио стоили бразильцам 10 миллиардов долларов, а зимние игры в Сочи, гораздо менее затратные, обошлись не сильно богатым россиянам в 50 миллиардов?

                                  Но нет, мы будем клясть запад-восток-юг, кого угодно, но никогда не признаем собственных проблем.

                                Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 708 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5025