мобильное приложение мелбет

Олимпийские Игры 2016

Форумы Главный Главный форум Олимпийские Игры 2016

  • В этой теме 707 ответов, 56 участников, последнее обновление 08.10.2016 в 11:07 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 708 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #426833

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      @vladbar2007 wrote:

      ….Будем и дальше этих уродов выводить на чистую воду с их махинациями….

      Директор федерального научно-клинического центра спортивной медицины и реабилитации Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Андрей Середа выразил уверенность, что сестры Серена и Винус Уильямс, Симона Байлз и Елена Делле Донн имели терапевтическое исключение на использование запрещенных препаратов. Во вторник хакеры опубликовали результаты взлома базы данных ВАДА, в которых утверждается, что спортсменкам разрешалось применять ряд запрещенных препаратов.
      — Могу сказать, что, конечно, хакерами показана не вся документация, и нет обоснования, которое послужило поводом к применению этих препаратов у четырех спортсменок, — цитирует «Р-Спорт» Середу. — Но, скорее всего, судя по дозировке, периодичности назначения, пути введения, у этих спортсменок действительно были те или иные проблемы со здоровьем, которые требовали назначения этих препаратов. Соответственно, эти спортсменки оформили запрос на терапевтическое использование и его получили. Я бы хотел сказать, что в тех дозировках и с той периодичностью, с которой они принимали эти препараты, говорить о каком-то серьезном влиянии на спортивный результат и причислять к классическому допингу в понимании обывателя я бы не стал.
      В качестве примера могу сказать, что этот метилфенидат, который нашли у Симоны Байлз, используется у детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности, при некоторых формах аутизма, синдрома Аспергера, а положительное влияние на спортивный результат, тем более в таких сложнокоординационных видах спорта, как гимнастика, вообще не было доказано. Только в сентябре 2016 года была опубликована первая работа, которая показала, что мыши под действием этого препарата могут бегать чуть дольше, чем их сородичи, не принимавшие этот препарат. Но, во-первых, мышь просто бежит, а не занимается гимнастикой. И транспонировать эти результаты чрезвычайно преждевременно, потому что одно дело — бежать на выносливость, а совсем другое — заниматься гимнастикой, где больше требуется координация.

      Интервью с чемпионом мира Сергеем Шубенковым, который вместе с Исинбаевой был на первых полосах в деле отстранения российских атлетов от Рио.

      Взломавшие базу данных ADAMS хакеры из группы Fancy Bear уличили американок Серену и Винус Уильямс, Симону Байлз и Елену Делле Дон в употреблении допинга с разрешения WADA. Что вы думаете о происходящем? Может быть, нашим функционерам стоит инициировать по этому поводу собственное расследование?

      Сергей Шубенков: Нет. Дело в том, что эти спортсменки принимали указанные препараты в качестве так называемого терапевтического исключения — это когда отдельным спортсменам по особым показаниям разрешено применение препаратов из списка запрещенных. Как бы странно это ни звучало, они имели на это право.
      Просто сейчас весь мир узнал, что есть ряд условий, при соблюдении которых можно принимать запрещенные препараты. Нам сейчас кричат, что «американцев поймали на допинге» и «это позор», однако все это происходит от недостаточной информированности. Для обычного человека все просто: если препарат находится в списке запрещенных, то это допинг. На самом же деле в запретном списке есть не только вещества, усиливающие физическую активность, но и огромное количество других, обычных лекарств.
      Например, Серену Уильямс уличили в употреблении преднизона — это противовоспалительный препарат. У нее была травма, о чем широкой общественности известно. Она заранее подала в WADA документы с просьбой разрешить использовать преднизон в определенный период в определенной дозе и получила одобрение. Потом в ее пробе этот препарат обнаружился, что не может считаться нарушением антидопингового законодательства.

      Четырехкратную олимпийскую чемпионку по гимнастике Симону Байлз уличили в приеме амфетамина. Ее случай тоже соответствует антидопинговому законодательству?

      Тут все аналогично — это тоже терапевтическое исключение. Указанные в документах хакеров спортсменки ничего не нарушали. Каждый атлет имеет право при соблюдении определенной процедуры использовать некоторые запрещенные препараты. Более того, есть ситуации, когда разрешено применение ряда веществ без разрешения WADA — это относится к форс-мажорам, когда надо жизнь спасать, образно говоря.

      Вы знаете случаи, когда российские спортсмены пользовались так называемым терапевтическим исключением?

      Я слышал про нескольких спортсменов. У американцев обычно в год около 60 атлетов попадаются на применении запрещенных препаратов и около 20-30 из этих случаев — нарушение антидопингового законодательства. Все остальное — терапевтические исключения. В России же за 2014 год была такая статистика: 114 спортсменов попались на запрещенных веществах, и из них 110 дисквалификаций! То есть в России этим правилом почти не пользуются.

      Почему?

      Трудно сказать. Возможно, у нас другие стандарты медицины или попросту нет таких специалистов. Все наши лекарства в США считаются конфетками, а все их препараты у нас — наркотики. Быть может, дело в чем-то еще.

      Ничего скандального в разоблачениях хакеров из Fancy bear нет?

      Единственный скандальный момент — то, что они из России. Это лишь осложнит нам дальнейший процесс по восстановлению Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) в правах. Они пытались сделать из этого сенсацию, но не получилось. На западе это видят так: злая Россия своими незаконными действиями пытается дискредитировать других. Это очень плохо, это бьет по репутации страны. Хакеров этих надо найти и покарать за незаконные действия. Опубликованные данные — это медицинская тайна, в нормальной жизни никто не публикует диагнозы людей, а тем более то, что они принимают для лечения.

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #426834

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @Sting73 wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        https://russian.rt.com/inotv/2016-09-14/CNN-Utechka-o-dopingovih-poblazhkah Нам такое «доверие»от американцев,МОКа и ВАДА-не нужно!Будем и дальше этих уродов выводить на чистую воду с их махинациями.Я так считаю-если ты болен и тебе надо принимать какие то лекарства.которые позволят тебе добиться успеха на международных соревнованиях-то доступ в спорт больших достижений тебе должен быть закрыт!выступай в любительских соревнованиях и глотай там что хочешь-на первенстве города.. :D Исключение-только для паралимпийцев.которым порой по жизненным показаниям-необходимо принимать лекарство.

        Правильно Тарпищева штрафанули, нече клеветать на нашу ( одобренную вада действительность) сестры вильмс, просто больные, поэтому и похожи на братьев и нече над этим стебаться. Вот Шарапову правильно забанили, чтобы не отсвечивала женственностью ( достала своими стонами) на их фоне …

        смешно другое как все те кто клевал Шарапову за самый бесполезный препарат ,теперь защищают Вильямс и КО за препараты скрывающие применение белее серьезного химла(преднизолон и мочегонные прячет метилтестостерон ,мастерон и винстрол) 😆 😆 😆 на лицо двойные стандарты в действии , собстно обоsrались они теперь по полной ,даже для сочувствующих

        #426835

        OlegOA

            • Всего сообщений: 1090

          @Вольдемар wrote:

          @Sting73 wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          https://russian.rt.com/inotv/2016-09-14/CNN-Utechka-o-dopingovih-poblazhkah Нам такое «доверие»от американцев,МОКа и ВАДА-не нужно!Будем и дальше этих уродов выводить на чистую воду с их махинациями.Я так считаю-если ты болен и тебе надо принимать какие то лекарства.которые позволят тебе добиться успеха на международных соревнованиях-то доступ в спорт больших достижений тебе должен быть закрыт!выступай в любительских соревнованиях и глотай там что хочешь-на первенстве города.. :D Исключение-только для паралимпийцев.которым порой по жизненным показаниям-необходимо принимать лекарство.

          Правильно Тарпищева штрафанули, нече клеветать на нашу ( одобренную вада действительность) сестры вильмс, просто больные, поэтому и похожи на братьев и нече над этим стебаться. Вот Шарапову правильно забанили, чтобы не отсвечивала женственностью ( достала своими стонами) на их фоне …

          смешно другое как все те кто клевал Шарапову за самый бесполезный препарат ,теперь защищают Вильямс и КО за препараты скрывающие применение белее серьезного химла(преднизолон и мочегонные прячет метилтестостерон ,мастерон и винстрол) 😆 😆 😆 на лицо двойные стандарты в действии , собстно обоsrались они теперь по полной ,даже для сочувствующих

          Да нормально… терапевтический приём в несколько лет. :mosh:
          https://twitter.com/RT_russian/status/776399087855742976

          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

          #426836

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @Dzen wrote:

            В продолжение темы которую поднял Dendav -похоже не все гладко в королевстве кривых зеркал и на предателей авторы не похожи.http://www.mk.ru/social/2016/09/08/bolshoy-paralimpiyskiy-skandal-trenery-podnyali-problemu-lzheinvalidov.html

            Неужели так много паралимпийцев проходящих именно по статье «слепота»?

            Я-то всегда думал что подавляющее большинство паралимпийцев проходят по классификации связанной с ограничениями подвижности, с проблемами конечностей, с частичными параличами и т.п. Там-то вроде бы не просимулируешь.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #426837

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @OlegOA wrote:

              Да нормально… терапевтический приём в несколько лет. :mosh:
              https://twitter.com/RT_russian/status/776399087855742976

              Это действительно не очень здорово. Я понимаю что должны быть исключения, связанные с лечением каких-то заболеваний или серьезных травм и т.п. Но когда дается разрешение на использование некоего весьма содержательного препарата сроком на 4 (четыре!!) года, то это выглядит мягко говоря странновато.

              Однако судя по всему, такие правила у ВАДА — есть разрешения на год, на два года и т.п. Опять-таки я могу понять когда человеку у которого диагностирована хроническая болезнь (вроде того же синдрома Шегрена у Винус) разрешают принимать препарат на протяжении некоего длительного периода… но 4 года звучит мягко говоря чересчур. Пусть через годик или два опять подаст бумажки, ей продлят если все по-прежнему. А у Серены вроде бы никакого хронического заболевания нет.

              Что касается непрерывного намека на «братьев» — кончайте с этим. Винус вообще выглядит вполне по женственному, а Серена … кто ее знает, бывают же тетушки которые качают в зале железо и глобально предрасположены к более маскулинному телосложению. Я видал такие фото чемпионок по бодибилдингу, что там вообще неясно баба или мужик. А тут хоть в этом сомнений нет, не то что эта бегунья из ЮАР с супер-повышенным уровнем тестостерона.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #426838

              OlegOA

                  • Всего сообщений: 1090

                @JimT wrote:

                @OlegOA wrote:

                Да нормально… терапевтический приём в несколько лет. :mosh:
                https://twitter.com/RT_russian/status/776399087855742976


                Что касается непрерывного намека на «братьев» — кончайте с этим.

                Я вроде никаких намёков на братьев не делал.
                Просто WADA оказалась очень интересной организацией. Очень закрытая, да ещё с избирательной карательной функцией…

                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                #426839

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @OlegOA wrote:

                  @JimT wrote:

                  @OlegOA wrote:

                  Да нормально… терапевтический приём в несколько лет. :mosh:
                  https://twitter.com/RT_russian/status/776399087855742976


                  Что касается непрерывного намека на «братьев» — кончайте с этим.

                  Я вроде никаких намёков на братьев не делал.
                  Просто WADA оказалась очень интересной организацией. Очень закрытая, да ещё с избирательной карательной функцией…

                  Извините — это я неправильно отредактировал цитату. Это у Вольдемара и Барашкина все время проскальзывает.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #426840

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Вот кстати — много матчей с Паралимпиады

                    https://www.youtube.com/user/ParalympicSportTV/search?query=table+tennis

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #426841

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @JimT wrote:

                      @OlegOA wrote:

                      @JimT wrote:


                      Что касается непрерывного намека на «братьев» — кончайте с этим.

                      Я вроде никаких намёков на братьев не делал.
                      Просто WADA оказалась очень интересной организацией. Очень закрытая, да ещё с избирательной карательной функцией…

                      Извините — это я неправильно отредактировал цитату. Это у Вольдемара и Барашкина все время проскальзывает.

                      Джим это называется я верю в чудеса ,нет никаких глобальнопредрасположенных тетушек чемпионок по бодибилдингу ,это все гормоны,даже не питайте иллюзий ,у Вильямс мяса на теле больше чем даже у мужчин в качалке ,уровень тестостерона у неё в два раза выше уровня верхней границы нормы у мужчин ,у второй сёстры другие рецепторы ухватыапют гормоны ,те которые отвечают только за физическую силу а не рост мяса ,это сплошь и рядом ь,уж мне про э то это рассказывать не надо ,я даже знаю какие препараты она юзает ,щас это повально уже даже среди детей ,видите наверно так называемых фитоняшек такие молоденькие сексбомбы ,так этот тоже гормоны и щас эта фарминдустирия шагает семимильными шагами в фитнессцетрах,так что про предрасположенность вы можете свои детям рассказывать ,невозможно без стеройдов побеждать 20 лет ,просто у них стеройды лучше работают чем у других ,так выбирают для сборных детей ,-два подростка кидают ядро ,один на 8метров другой на 13 ,проводят курс гормонов ,и оба стали кидать на 14 ,как думаете кто попадёт в сборную?

                      #426842

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @Вольдемар wrote:

                        невозможно без стеройдов побеждать 20 лет

                        То есть не бывает такого чтобы игрок или атлет был одареннее всех и потому на протяжении 15-20 лет очень много чего выигрывает. То есть все сотни и тысячи великих игроков и атлетов поголовно всегда ели допинг?

                        Власов и Жаботинский, Брумель и Санеев, Куц и Бубка, или скажем Пааво Нурми, Джесси Оуэнс, Род Лэйвер, и куча других кто много лет показывал выдающиеся результаты — все сидели на допинге. Вальднер наверняка жрал его каждый день килограммами, сомнений нет.

                        Я пока что все таки пожалуй останусь на стороне тех, кто в этом сомневается. Может мне потом будет неприятно и стыдно, как тем ребятам которые верили Армстронгу и Льюису, но пока что я тут посижу.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #426843

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @JimT wrote:

                          @Вольдемар wrote:

                          невозможно без стеройдов побеждать 20 лет

                          То есть не бывает такого чтобы игрок или атлет был одареннее всех и потому на протяжении 15-20 лет очень много чего выигрывает. То есть все сотни и тысячи великих игроков и атлетов поголовно всегда ели допинг?

                          Власов и Жаботинский, Брумель и Санеев, Куц и Бубка, или скажем Пааво Нурми, Джесси Оуэнс, Род Лэйвер, и куча других кто много лет показывал выдающиеся результаты — все сидели на допинге. Вальднер наверняка жрал его каждый день килограммами, сомнений нет.

                          Я пока что все таки пожалуй останусь на стороне тех, кто в этом сомневается. Может мне потом будет неприятно и стыдно, как тем ребятам которые верили Армстронгу и Льюису, но пока что я тут посижу.

                          Джим я понимаю чт о вам не хочется в это верить но вы не компетентны в этой теме а я в ней уже 35 лет , расписывал курсы лыжникам ,баскетболистам , футболистам , по поводу одареннее — всегда выигрывают одаренные к применению допинга чем просто генетически , и не всегда генетически одаренные одаренно реагируют на химию , и она действует по разномц на разных людей плюс препатары с разными задачами , женщины как правило используют стеройды с низкой андрогенной активностью и короткого действия и даже от минимальных доз их прет потому что это для их организма шок ! . про про Жаботинского информация открыта даже кино документальное снято он применял метандростенолон и колол маслянные иньекции тестосерона в разгибатели спины да так ччто у него там образовывались абсцессы величиной с колбасу которые потом вырезали ,и он сам этого не скрывал . Бубка сидел на ретаболиле и метилтестотероне ,так как ему не нужен был лишний вес ! со мной служил спортсмен с которым они параллельно занимались и все его схемы тоже доступны , у Власова есть интервью где он подробно рассказывает про использование фармакологии в тяжелой атлетике , и куча других чемпионов сидели и сидят на допинге , это не означает что они не честные . это означает что так работает система -где спорт это прежде всего шоу и нужен спортсмен который как локомотив пронесется в 100-метровке и сделает это красиво ! и потом это как наркоторговля -и спортсмены самая сильная реклама и продажа стеройдов уже догоняет продажу наркотиков и действие их такоеже разнообразное и женщины не обязательно теряют женские черты -они просто выносливее красивее и меньшим содержанием подкожного жира , поверьте мне такого не бывает такого чтобы игрок или атлет был одареннее всех и потому на протяжении 15-20 лет очень много чего выигрывает организм не робот и он истощается . та же спортивная биография Вильямс , они несколько раз входили в спорт потому что через некоторое время обычно через пять лет стеройды перстают действовать и нужно отдыхать , два три года потом снова на старую мышечную память , в этом нет ничего плохого потому что применение допинга сохраняет здоровье спортсменов иначе они могут умереть от перегрузок ,ну про Вальднера зря написали …..

                          #426844

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @Вольдемар wrote:

                            Джим я понимаю чт о вам не хочется в это верить но вы не компетентны в этой теме а я в ней уже 35 лет , расписывал курсы лыжникам ,баскетболистам , футболистам , по поводу одареннее — всегда выигрывают одаренные к применению допинга чем просто генетически

                            А может как раз из-за этого у тебя такой скептический циничный взгляд на вещи? Ясный перец, что спортсмены едят и пьют всякое, чтобы быстрее восстановиться или там нарастить мышцы — но все ж таки есть у меня подозрение что большинство все ж таки держится в рамках разрешенных (на данный момент) средств.

                            А твое утверждение, что не бывает таких спортсменов которые держатся 15 лет на высочайшем уровне за счет того, что они одарены от бога и вкалывают как папа Карло, пущай останется на твоей совести. Все таки надеюсь что уж в НТ это не так — и Вальднер и Самсонов и Мизутани и Болл вряд ли глотают запрещенные таблетки или пьют стероидные растворы. А как насчет Роналдо, Неймара, Месси — они тоже на игле сидят? Болт и Исинбаева? Фелпс, Ефимова — и они накачаны допингом под завязку? не хотелось бы в это верить. Поживем, увидим, конечно — но все ж таки…

                            Должен сознаться, впрочем, что я сам не прошел бы никакой допинг-контроль. Принимаю гидрохлоротиазид от слегка повышенного давления и фенотропил пару раз в неделю, чтобы голова была почище и концентрация на работе была получше. Но мои анализы никому не интересны, не о любителях же речь — а об атлетах, которых непрерывно проверяют.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #426845

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @JimT wrote:

                              @Вольдемар wrote:

                              Джим я понимаю чт о вам не хочется в это верить но вы не компетентны в этой теме а я в ней уже 35 лет , расписывал курсы лыжникам ,баскетболистам , футболистам , по поводу одареннее — всегда выигрывают одаренные к применению допинга чем просто генетически

                              А может как раз из-за этого у тебя такой скептический циничный взгляд на вещи? Ясный перец, что спортсмены едят и пьют всякое, чтобы быстрее восстановиться или там нарастить мышцы — но все ж таки есть у меня подозрение что большинство все ж таки держится в рамках разрешенных (на данный момент) средств.

                              А твое утверждение, что не бывает таких спортсменов которые держатся 15 лет на высочайшем уровне за счет того, что они одарены от бога и вкалывают как папа Карло, пущай останется на твоей совести. Все таки надеюсь что уж в НТ это не так — и Вальднер и Самсонов и Мизутани и Болл вряд ли глотают запрещенные таблетки или пьют стероидные растворы. А как насчет Роналдо, Неймара, Месси — они тоже на игле сидят? Болт и Исинбаева? Фелпс, Ефимова — и они накачаны допингом под завязку? не хотелось бы в это верить. Поживем, увидим, конечно — но все ж таки…

                              Должен сознаться, впрочем, что я сам не прошел бы никакой допинг-контроль. Принимаю гидрохлоротиазид от слегка повышенного давления и фенотропил пару раз в неделю, чтобы голова была почище и концентрация на работе была получше. Но мои анализы никому не интересны, не о любителях же речь — а об атлетах, которых непрерывно проверяют.

                              настольный теннис тут не причем так нет таких энерго затрат и даже на пенсии спортсмены могут играть и даже на первый разряд , придите на любой манеж и посмотрите там ветеранов прыгающих с шестом ))) футболистов ловят причем даже не таких крутых о которых вы написали а они берут пример именно с таких , Исынбаева ученица Бубки и препараты теже . кончено она прыгнет 5.5 и без химии но тут нужен постоянный рекорд что-бы все дрожали ,что-бы уважали , Болт и вся ямайская команда также на постоянной гормонотеррапии хотя и является одной из самых лучших школ , или вы хотите доказать что одаренные Льюис и Джонсон на допинге пробегали медленней чем без химии Болт? 😆 . ну а про Фелпса и говорить нечего так вообще клейма ставить некуда -удачное сочетание наркотиков и гормонов , и как я уже писал раньше специально для него повысили порого содержания метаболитов марихуаны в крови в 10 раз т.е он может за день до соревнований обколотся и обкуриться что-бы отключить болевые рецепторы . идет война холодная олимпийская или это для когото секрет . и у кого лучше технологии тот и в фаворе , одного не пойму почему вас это так задевает ? олимпийцы это другие люди , и они даже готовы умереть от приема гормонов но только бы победить , были же социалогические исследования на эту тему

                              #426846

                              rezzki

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 719

                                @Вольдемар wrote:

                                @JimT wrote:

                                @OlegOA wrote:

                                Я вроде никаких намёков на братьев не делал.
                                Просто WADA оказалась очень интересной организацией. Очень закрытая, да ещё с избирательной карательной функцией…

                                Извините — это я неправильно отредактировал цитату. Это у Вольдемара и Барашкина все время проскальзывает.

                                Джим это называется я верю в чудеса ,нет никаких глобальнопредрасположенных тетушек чемпионок по бодибилдингу ,это все гормоны,даже не питайте иллюзий ,у Вильямс мяса на теле больше чем даже у мужчин в качалке ,уровень тестостерона у неё в два раза выше уровня верхней границы нормы у мужчин ,у второй сёстры другие рецепторы ухватыапют гормоны ,те которые отвечают только за физическую силу а не рост мяса ,это сплошь и рядом ь,уж мне про э то это рассказывать не надо ,я даже знаю какие препараты она юзает ,щас это повально уже даже среди детей ,видите наверно так называемых фитоняшек такие молоденькие сексбомбы ,так этот тоже гормоны и щас эта фарминдустирия шагает семимильными шагами в фитнессцетрах,так что про предрасположенность вы можете свои детям рассказывать ,невозможно без стеройдов побеждать 20 лет ,просто у них стеройды лучше работают чем у других ,так выбирают для сборных детей ,-два подростка кидают ядро ,один на 8метров другой на 13 ,проводят курс гормонов ,и оба стали кидать на 14 ,как думаете кто попадёт в сборную?

                                Фитоняши это конечно сотонизм… Пол года-год зала и вуаля.
                                Сёстры Вильямс не первые такие победительницы всех и вся. Ещё Мартина Навратилова всем убадительно доказала преимущество мужской резкости над красотой, хорошим вращением и прочим в женском теннисе. Причём на земле это преимущество немного скрадывается, а на быстрых, где под ногами тенержи по сути, вообще без вариантов. И если в случае Федерера например играет ещё и голова и техника высочайшего уровня, то в женском теннисе умненьким и типа сексуально вопящим девочкам на любой их ход в ответ прилетает кирпич)

                                Но кстати на последнем US Open в полуфинале было видно, что у Уильямс бензинчик кончился…

                                Stiga Clipper Wood
                                FH: DHS Hurricane III NEO
                                BH: Palio AK-47 Blue

                                #426847

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @JimT wrote:

                                  @Вольдемар wrote:

                                  Джим я понимаю чт о вам не хочется в это верить но вы не компетентны в этой теме а я в ней уже 35 лет , расписывал курсы лыжникам ,баскетболистам , футболистам , по поводу одареннее — всегда выигрывают одаренные к применению допинга чем просто генетически

                                  А может как раз из-за этого у тебя такой скептический циничный взгляд на вещи? Ясный перец, что спортсмены едят и пьют всякое, чтобы быстрее восстановиться или там нарастить мышцы — но все ж таки есть у меня подозрение что большинство все ж таки держится в рамках разрешенных (на данный момент) средств.

                                  А твое утверждение, что не бывает таких спортсменов которые держатся 15 лет на высочайшем уровне за счет того, что они одарены от бога и вкалывают как папа Карло, пущай останется на твоей совести. Все таки надеюсь что уж в НТ это не так — и Вальднер и Самсонов и Мизутани и Болл вряд ли глотают запрещенные таблетки или пьют стероидные растворы. А как насчет Роналдо, Неймара, Месси — они тоже на игле сидят? Болт и Исинбаева? Фелпс, Ефимова — и они накачаны допингом под завязку? не хотелось бы в это верить. Поживем, увидим, конечно — но все ж таки…

                                  Должен сознаться, впрочем, что я сам не прошел бы никакой допинг-контроль. Принимаю гидрохлоротиазид от слегка повышенного давления и фенотропил пару раз в неделю, чтобы голова была почище и концентрация на работе была получше. Но мои анализы никому не интересны, не о любителях же речь — а об атлетах, которых непрерывно проверяют.

                                  джим-если хотите реально снизить давление и держать его в норме или близко к ней-пейте чай КАРКАДЭ1Я его пью уже год и давление постоянно в норме-130/80 при моих почти 65 лет.вот уже год!А до этого,почти 30!!лет-было всегда повышенным-до 170/100 почти постоянно.И еще-Диакарб и кардиомагнил-и будет вам счастье и мозги будут чистыми-аки у младенца… :DНо Диакарб-не постоянно.а только изредка-для профилактики.как и Кардиомагнил.я его принимаю одну таблетку в форме сердечка в день,да и то не регулярно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 708 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5034