мобильное приложение мелбет

Олимпийские Игры 2016

Форумы Главный Главный форум Олимпийские Игры 2016

  • В этой теме 707 ответов, 56 участников, последнее обновление 08.10.2016 в 11:07 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 708 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #426863

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @vladbar2007 wrote:

      Чья бы корова мычала.а его бы-молчала!Нашелся защитник наших врагов!Тоже -в США метит перебраться?

      Любой человек, который говорит хотя бы слово супротив Барашкина — очевидный западный шпион и вообще продажная шкура. Как же он может иначе иметь другое мнение?

      Меня уже трудно чем-то удивить, но последние двадцать постов Барашкина за последние 2-3 дня меня уже в ступор приводят. Все таки насколько надо себя не уважать…

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #426864

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @vladbar2007 wrote:

        https://www.facebook.com/elena.checkodanova/posts/1053242444792869 ВАДА приторговывала разрешениями на допинг!

        Абсолютно ничего нового, кроме личного мнения постера. Совершенно непонятно, при чем тут «приторговывание».

        Все эти блоггеры действуют по старой хорошо известной схеме «тотального обсера» (которую сейчас очень успешно использует Трамп) — надо непрерывно кричать о чем-то, перемешивая правду с ложью, а личные сумасшедшие гипотезы с невнятными текстами из СМИ, никогда не признавать своих ошибок, никогда не аргументировать с оппонентами, никогда не руководствоваться здравым смыслом и логикой, и никогда ни за что не извиняться.

        Глядишь, у населения что-то и останется в памяти — типа «то ли он украл то ли у него украли». Или как в старом анекдоте — «Серебряные ложечки мы потом сами нашли, но неприятный осадок остался».

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #426865

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @Вольдемар wrote:

          дружище Джим ты где со своей детской наивностью , толи ещё будет ?! Ну защитники ценностей запада вы где ?

          Никакой наивности особой у меня, старого циника, нет. Вот когда будут какие-то реальные разумные обьяснения или доказательства «торговли» или «рэкета», тогда можно и попи…ть на эту тему, а до тех пор нечего дерьмом кидаться. Дерьма в мире много, его на всех хватит, им потом в тебя же обратно и кинут.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #426866

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Джим-ответьте лучше Вальдемару! :D В ступор его вводит… :D Такие вы там все чистые и наивные..Прямо-дети малые. :D

            #426867

            Serg214

                • Всего сообщений: 301

              @JimT wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              https://www.facebook.com/elena.checkodanova/posts/1053242444792869 ВАДА приторговывала разрешениями на допинг!

              Абсолютно ничего нового, кроме личного мнения постера. Совершенно непонятно, при чем тут «приторговывание».

              Все эти блоггеры действуют по старой хорошо известной схеме «тотального обсера» (которую сейчас очень успешно использует Трамп) — надо непрерывно кричать о чем-то, перемешивая правду с ложью, а личные сумасшедшие гипотезы с невнятными текстами из СМИ, никогда не признавать своих ошибок, никогда не аргументировать с оппонентами, никогда не руководствоваться здравым смыслом и логикой, и никогда ни за что не извиняться.

              А вам Трамп никого не напоминает 😡 (могу дать подсказку :D )

              #426868

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @JimT wrote:

                @Вольдемар wrote:

                дружище Джим ты где со своей детской наивностью , толи ещё будет ?! Ну защитники ценностей запада вы где ?

                Никакой наивности особой у меня, старого циника, нет. Вот когда будут какие-то реальные разумные обьяснения или доказательства «торговли» или «рэкета», тогда можно и попи…ть .

                доказательства были на суде когда Джонсона обвиняли ,но до этого уже нет никакого дела ,типа за давностью лет ,его шантажировали — побежишь за Канаду — получишь БАН , побежал — получил ,от профессиональных метателей и лыжников знаю что им приходится откупатся при положительных пробах ,благо федерации сильные и помогали, и тогда все почестному ,все далеко метают,все быстро бегут потому что все в одинаковых условиях и одинаковых препаратах ,все по честному :)

                #426869

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @Serg214 wrote:

                  @JimT wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  https://www.facebook.com/elena.checkodanova/posts/1053242444792869 ВАДА приторговывала разрешениями на допинг!

                  Абсолютно ничего нового, кроме личного мнения постера. Совершенно непонятно, при чем тут «приторговывание».

                  Все эти блоггеры действуют по старой хорошо известной схеме «тотального обсера» (которую сейчас очень успешно использует Трамп) — надо непрерывно кричать о чем-то, перемешивая правду с ложью, а личные сумасшедшие гипотезы с невнятными текстами из СМИ, никогда не признавать своих ошибок, никогда не аргументировать с оппонентами, никогда не руководствоваться здравым смыслом и логикой, и никогда ни за что не извиняться.

                  А вам Трамп никого не напоминает 😡 (могу дать подсказку :D )

                  :D И все таки-именно Трамп-станет следующим Президентом США!И именно при нем-отношения наших двух стран-достигнут наивысшего расцвета!

                  #426870

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    В следующем заседании 8ки будут участвовать-В.Путин.Д.Трамп.Сара Вагенкнехт.Марин Ле Пен,Сильвио Берлускони.лидеры Индии Китая.Асад! :D

                    #426871

                    Serg214

                        • Всего сообщений: 301

                      @vladbar2007 wrote:

                      @Serg214 wrote:

                      @JimT wrote:

                      Абсолютно ничего нового, кроме личного мнения постера. Совершенно непонятно, при чем тут «приторговывание».

                      Все эти блоггеры действуют по старой хорошо известной схеме «тотального обсера» (которую сейчас очень успешно использует Трамп) — надо непрерывно кричать о чем-то, перемешивая правду с ложью, а личные сумасшедшие гипотезы с невнятными текстами из СМИ, никогда не признавать своих ошибок, никогда не аргументировать с оппонентами, никогда не руководствоваться здравым смыслом и логикой, и никогда ни за что не извиняться.

                      А вам Трамп никого не напоминает 😡 (могу дать подсказку :D )

                      :D И все таки-именно Трамп-станет следующим Президентом США!И именно при нем-отношения наших двух стран-достигнут наивысшего расцвета!

                      Неаааааааа, будет президентом одна женщина (могу подсказать какая :D )

                      #426872

                      Serg214

                          • Всего сообщений: 301

                        @vladbar2007 wrote:

                        В следующем заседании 8ки будут участвовать-В.Путин.Д.Трамп.Сара Вагенкнехт.Марин Ле Пен,Сильвио Берлускони.лидеры Индии Китая.Асад! :D

                        Угу :) , а некоторые из них будут участвовать даже на заседании (трибунале 😉 ) в Гааге (могу предположить даже кто 😡 )

                        #426873

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @Вольдемар wrote:

                          @JimT wrote:

                          @Вольдемар wrote:

                          дружище Джим ты где со своей детской наивностью , толи ещё будет ?! Ну защитники ценностей запада вы где ?

                          Никакой наивности особой у меня, старого циника, нет. Вот когда будут какие-то реальные разумные обьяснения или доказательства «торговли» или «рэкета», тогда можно и попи…ть .

                          доказательства были на суде когда Джонсона обвиняли ,но до этого уже нет никакого дела ,типа за давностью лет ,его шантажировали — побежишь за Канаду — получишь БАН , побежал — получил ,от профессиональных метателей и лыжников знаю что им приходится откупатся при положительных пробах ,благо федерации сильные и помогали, и тогда все почестному ,все далеко метают,все быстро бегут потому что все в одинаковых условиях и одинаковых препаратах ,все по честному :)

                          Что-то я твоей логики так и не пойму. Так что — не надо было дисквалифицировать Джонсона? И помимо него кучу бегунов — в том числе кстати и штатовских — наказывали за следующие десять-пятнадцать лет. Если тебя все еще грызет обида, что Льюиса тогда не удалось прихватить, что тут скажешь — повезло чуваку. Он видать что-то такое жрал что им не удалось это поймать в его анализах (на международных соревнованиях — на американских его кажется разок поймали но быстренько замяли на своем внутреннем уровне).

                          Есть кстати фильмы про этих бегунов (и других) — там они почти все признаются что мол правильно их наказали. Естественно — потом. когда их поймали.

                          https://www.youtube.com/watch?v=X2aeV3fIUDo
                          https://www.youtube.com/watch?v=NLfbqqAEKwo
                          https://www.youtube.com/watch?v=y6D6GtgAx-s

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #426874

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @JimT wrote:

                            Что-то я твоей логики так и не пойму. Так что — не надо было дисквалифицировать Джонсона?

                            так всё просто дисквалифицировать надо было всю тройку ,у всех был положительный тест , а убрали только одного за не повиновение , т.е организация манипулирует людьми ,федерациями ,а теперь и прополитические действия по указке с верху ,продажная организация занимающаяся «рэкетом» ,где надо надавим ,где не надо ослабим , положительные пробы у всех всегда , просто кому-то удается договориться а кому-то нет , ну и для убедительности показательные суды для общественности , вот вам самый простой пример из самого «чистого» спорта -бодибилдинга , у нашей федерации есть различные связи и отношения в федерациями других стран ,и президент всегда предупреждает спортсменов куда стоит ехать выступать и они там пройдут допинг тест и куда ехать не надо ,где могут завалить ради своих местных спортсменов и договориться невозможно ,

                            #426875

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @JimT wrote:

                              . Если тебя все еще грызет обида, что Льюиса тогда не удалось прихватить, что тут скажешь — повезло чуваку.

                              ну не должно быть в спорте «повезло-не повезло» мне обидно не за Джонсона, а за то что ситуация- нонсенс , они тренировались вместе одни и теже препараты из одного холодильника юзали ,жили вообще под одной крышей что-бы кто то чего-то лишнего не напихал в нос , а получилось так что из-за несговорчивости Бена с американской федерацией его тут-же поставили на место ,и после этого говорить что кто-то честный а кто-тонет бессмысленно ,если все на химии это честно , а если кото-го могут пристегнуть то вот это не честно !

                              #426876

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @Вольдемар wrote:

                                @JimT wrote:

                                . Если тебя все еще грызет обида, что Льюиса тогда не удалось прихватить, что тут скажешь — повезло чуваку.

                                ну не должно быть в спорте «повезло-не повезло» мне обидно не за Джонсона, а за то что ситуация- нонсенс , они тренировались вместе одни и теже препараты из одного холодильника юзали ,жили вообще под одной крышей что-бы кто то чего-то лишнего не напихал в нос , а получилось так что из-за несговорчивости Бена с американской федерацией его тут-же поставили на место ,и после этого говорить что кто-то честный а кто-тонет бессмысленно ,если все на химии это честно , а если кото-го могут пристегнуть то вот это не честно !

                                Это у тебя какая-то «теория заговора». На тот момент поймали только Джонсона, а не «всю тройку». «Этих ребят поймали позже и на других соревнованиях, а Льюиса вообще не поймали официально.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #426877

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  холодильник ,я думаю, был саратовским)))

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 708 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 6182