мобильное приложение мелбет

Олимпийские Игры 2016

Форумы Главный Главный форум Олимпийские Игры 2016

  • В этой теме 707 ответов, 56 участников, последнее обновление 08.10.2016 в 11:07 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 708 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #426878

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @JimT wrote:

      Это у тебя какая-то «теория заговора». На тот момент поймали только Джонсона, а не «всю тройку». «Этих ребят поймали позже и на других соревнованиях, а Льюиса вообще не поймали официально.

      опять двадцать пять ,круг замкнулся 😆 😆 , писал об этом месяц назад!!!! Льюис совсем «недавно» сам признался что допингпробы были у всех положительные ! на что Джонсон подал в суд на Льюиса ,что-бы тот вернул золотую медаль! , на что вы отреагировали с сарказмом -«мало-ли что там было сто лет назад» … Уже ничего не изменить от вашего нехотения признавать или хотения непризнавать , этого достаточно что-бы всем было понятно что это за организация . только почему-то никто не хотел связываться -мороки слишком много , может щас до них доберутся ….

      #426879

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @Вольдемар wrote:

        @JimT wrote:

        Это у тебя какая-то «теория заговора». На тот момент поймали только Джонсона, а не «всю тройку». «Этих ребят поймали позже и на других соревнованиях, а Льюиса вообще не поймали официально.

        опять двадцать пять ,круг замкнулся 😆 😆 , писал об этом месяц назад!!!! Льюис совсем «недавно» сам признался что допингпробы были у всех положительные ! на что Джонсон подал в суд на Льюиса ,что-бы тот вернул золотую медаль! , на что вы отреагировали с сарказмом -«мало-ли что там было сто лет назад» … Уже ничего не изменить от вашего нехотения признавать или хотения непризнавать , этого достаточно что-бы всем было понятно что это за организация . только почему-то никто не хотел связываться -мороки слишком много , может щас до них доберутся ….

        Насколько я знаю Льюис «всего-навсего» сознался в том, что они все тогда что-то жрали — но поймать тогда смогли только Джонсона. Если у тебя есть ссылка на это «признание», то пожалуйста приведи ее тут.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #426880

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @JimT wrote:

          @Вольдемар wrote:

          @JimT wrote:

          Это у тебя какая-то «теория заговора». На тот момент поймали только Джонсона, а не «всю тройку». «Этих ребят поймали позже и на других соревнованиях, а Льюиса вообще не поймали официально.

          опять двадцать пять ,круг замкнулся 😆 😆 , писал об этом месяц назад!!!! Льюис совсем «недавно» сам признался что допингпробы были у всех положительные ! на что Джонсон подал в суд на Льюиса ,что-бы тот вернул золотую медаль! , на что вы отреагировали с сарказмом -«мало-ли что там было сто лет назад» … Уже ничего не изменить от вашего нехотения признавать или хотения непризнавать , этого достаточно что-бы всем было понятно что это за организация . только почему-то никто не хотел связываться -мороки слишком много , может щас до них доберутся ….

          Насколько я знаю Льюис «всего-навсего» сознался в том, что они все тогда что-то жрали — но поймать тогда смогли только Джонсона. Если у тебя есть ссылка на это «признание», то пожалуйста приведи ее тут.

          Не все,что говорится-появляется в «ОФИЦИАЛЬНЫХ» источниках!Которые так любят Джим с Осмаром. :D

          #426881

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @JimT wrote:

            @Вольдемар wrote:

            @JimT wrote:

            Это у тебя какая-то «теория заговора». На тот момент поймали только Джонсона, а не «всю тройку». «Этих ребят поймали позже и на других соревнованиях, а Льюиса вообще не поймали официально.

            опять двадцать пять ,круг замкнулся 😆 😆 , писал об этом месяц назад!!!! Льюис совсем «недавно» сам признался что допингпробы были у всех положительные ! на что Джонсон подал в суд на Льюиса ,что-бы тот вернул золотую медаль! , на что вы отреагировали с сарказмом -«мало-ли что там было сто лет назад» … Уже ничего не изменить от вашего нехотения признавать или хотения непризнавать , этого достаточно что-бы всем было понятно что это за организация . только почему-то никто не хотел связываться -мороки слишком много , может щас до них доберутся ….

            Насколько я знаю Льюис «всего-навсего» сознался в том, что они все тогда что-то жрали — но поймать тогда смогли только Джонсона. Если у тебя есть ссылка на это «признание», то пожалуйста приведи ее тут.

            к сожлению к тому времени уже поменяно три компьютера ,основной материал был в прессе тех годов 1988 когда интернета еще не было , и показательный суд над Джонсоном я помню фотографически ,и еще были комиксы с Американской стороны как издевательство ,информация по препаратам у меня от легкоатлетов , но можно найти ссылки на доказательства наличия инопланетян , или вот что Америка сфабриковала высадку на луну с помощью Стенли Кубрика http://www.pravda.ru/culture/culturalhistory/personality/05-10-2007/240726-kubrik-0/ 😈 это к тому что офицальных бланков теста уже никто не увидит ,и как вы писали раньше скорее всего уже все уничтожено , но это уже и не нужно что-бы любому трезвомыслящему человеку понять что происходит — кому-то можно , а кому-то нельзя , двойные стандарты на лицо , и использование информации под собственные интересы

            #426882

            OlegOA

                • Всего сообщений: 1090

              После взлома, немецких журналистов очень удивила ситуация с терапевтическим приёмом запрещённых препаратов. За последнее время число «больных» увеличилось в раза три. Может накапают что нибудь, хотя «врачебная тайна», кто её раскроет… Разве что хакеры помогут. :D

              MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
              К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

              #426883

              OlegOA

                  • Всего сообщений: 1090

                @Вольдемар wrote:

                @JimT wrote:

                это к тому что офицальных бланков теста уже никто не увидит ,и как вы писали раньше скорее всего уже все уничтожено , но это уже и не нужно что-бы любому трезвомыслящему человеку понять что происходит — кому-то можно , а кому-то нельзя , двойные стандарты на лицо , и использование информации под собственные интересы

                Недавно была информация, что в американской ВАДА уборщица «утилизировала» много анализов… ну бывает, усердная просто в работе. :D

                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                #426884

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @OlegOA wrote:

                  После взлома, немецких журналистов очень удивила ситуация с терапевтическим приёмом запрещённых препаратов. За последнее время число «больных» увеличилось в раза три. Может накапают что нибудь, хотя «врачебная тайна», кто её раскроет… Разве что хакеры помогут. :D

                  есть вещи которые передаются из уст в уста при личной беседе ,никаких ссылок вы на это не найдете так как мне пришлось-бы делать аудио или видео запись беседы с тем или иным спортсменом но на камеру он не скажет никогда так как это стоит ему карьеры , например про соревнования в Чехии, по моему это было два года назад ,когда пришел ответ от федерации что на допинг будут валит наших спортсменов и туда ни кто не поехал из тех спортсменов которые не готовы обманывать при сдаче анализов , в итоге этот человек поехал на менее важные и денежные турниры

                  #426885

                  rezzki

                  Участник
                      • Всего сообщений: 719

                    А прекрасный Бъёрндален) Вообще не понятно когда успевал восстанавливаться парень)) Просто уникальный человек)

                    Stiga Clipper Wood
                    FH: DHS Hurricane III NEO
                    BH: Palio AK-47 Blue

                    #426886

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @rezzki wrote:

                      А прекрасный Бъёрндален) Вообще не понятно когда успевал восстанавливаться парень)) Просто уникальный человек)

                      вы есть у меня в контакте ? могу дать вам адресс человека бывшего профессионала который расскажет как Бъерн восстанавливал силы , а за одно про лыжи вам столько расскажет что можно будет книгу написать ,особенно про смазки порошки эмульсии и протекторы которые делают в ручную 😡 ,это к вопросу о переклейке как дополнительном преимуществе

                      #426887

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        http://www.sports.ru/others/gymnastics/1043961119.html?utm_source=fb&utm_medium=share&utm_campaign=www.sports.ru53 британца принимали допинг-участики игр в Рио

                        #426888

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @Вольдемар wrote:

                          @JimT wrote:

                          @Вольдемар wrote:

                          опять двадцать пять ,круг замкнулся 😆 😆 , писал об этом месяц назад!!!! Льюис совсем «недавно» сам признался что допингпробы были у всех положительные ! на что Джонсон подал в суд на Льюиса ,что-бы тот вернул золотую медаль! , на что вы отреагировали с сарказмом -«мало-ли что там было сто лет назад» … Уже ничего не изменить от вашего нехотения признавать или хотения непризнавать , этого достаточно что-бы всем было понятно что это за организация . только почему-то никто не хотел связываться -мороки слишком много , может щас до них доберутся ….

                          Насколько я знаю Льюис «всего-навсего» сознался в том, что они все тогда что-то жрали — но поймать тогда смогли только Джонсона. Если у тебя есть ссылка на это «признание», то пожалуйста приведи ее тут.

                          к сожлению к тому времени уже поменяно три компьютера ,основной материал был в прессе тех годов 1988 когда интернета еще не было , и показательный суд над Джонсоном я помню фотографически ,и еще были комиксы с Американской стороны как издевательство ,информация по препаратам у меня от легкоатлетов , но можно найти ссылки на доказательства наличия инопланетян , или вот что Америка сфабриковала высадку на луну с помощью Стенли Кубрика http://www.pravda.ru/culture/culturalhistory/personality/05-10-2007/240726-kubrik-0/ 😈 это к тому что офицальных бланков теста уже никто не увидит ,и как вы писали раньше скорее всего уже все уничтожено , но это уже и не нужно что-бы любому трезвомыслящему человеку понять что происходит — кому-то можно , а кому-то нельзя , двойные стандарты на лицо , и использование информации под собственные интересы

                          можно было и найти то,что про Кубрика тоже фейк.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #426889

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            http://www.nalin.ru/zapad-o-novyx-razoblacheniyax-wada-russkie-sovershili-ocherednoe-prestuplenie-2535 Запад о скандале с ВАДА-это очередное преступление России!Уроды!

                            #426890

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @vladbar2007 wrote:

                              http://www.nalin.ru/zapad-o-novyx-razoblacheniyax-wada-russkie-sovershili-ocherednoe-prestuplenie-2535 Запад о скандале с ВАДА-это очередное преступление России!Уроды!

                              Конечно, уроды. Гнусные люди, одно слово…

                              У меня вот возникла славная идея. Давайте-ка я найму (на свои гнусные империалистические деньги которые мне ЦРУ платит чтобы я на форумах тут пропаганду толкал) пару хакеров — родимых, российских — чтобы они накопали всевозможную информацию про Володю Барашкина, потом я намешаю туда еще и разных гнусностей (воровство, неуплата налогов, клевета и подрыв законодательства России, пропаганду за возврат Крыма Украине и т.п.) и все это буду каждый день на самых разных сайтах вывешивать в интернет. Меня будут опровергать, а я в ответ ничего возражать не буду (еще чего!), а опять что-то нехорошее про Барашкина выложу, включая его медицинские проблемы (вместе со всяким враньем), о его спортивных достижениях (на интернете кстати есть статья о том как все его достижения на самом деле фейк и куплены на доходы от торговли наркотиками). Разве это вранье? это просто предположения, мои мнения. Если надо будет, добавлю смайликов — побольше!

                              Как, Володя, представили? Хорошенько проникнитесь и подумайте как вам это будет приятно, когда вас друзья и родственники будут спрашивать каждый день, правда ли это, правда ли то. Будут вам сочувствовать, и потом кто-то будет качать головами и за вашей спиной шептаться и говорить, что наверное все ж таки дыма без огня не бывает. На интернете же написано!!

                              Напрягитесь и хорошенечко прочувствуйте… всерьез, без смайликов. Получилось?

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #426891

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @Вольдемар wrote:

                                @rezzki wrote:

                                А прекрасный Бъёрндален) Вообще не понятно когда успевал восстанавливаться парень)) Просто уникальный человек)

                                вы есть у меня в контакте ? могу дать вам адресс человека бывшего профессионала который расскажет как Бъерн восстанавливал силы , а за одно про лыжи вам столько расскажет что можно будет книгу написать ,особенно про смазки порошки эмульсии и протекторы которые делают в ручную 😡 ,это к вопросу о переклейке как дополнительном преимуществе

                                Не могли бы написать о способах восстановления? Очень нужно!

                                #426892

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Бредовые предложения- не стоит комментировать.Про наркотики и так далее.Видимо,у человнка проблемы с головой на почве жизни в Америке.

                                Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 708 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5032