мобильное приложение мелбет

Олимпийские Игры 2016

Форумы Главный Главный форум Олимпийские Игры 2016

  • В этой теме 707 ответов, 56 участников, последнее обновление 08.10.2016 в 11:07 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 708 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #426938

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @caracupa wrote:

      Дзен, вы не бредите? Кто живёт в лачугах? Вы случайно не с Украины? .

      Вот так и просишься на контрольный выстрел в голову.
      Ты был на Украине?
      Бредишь ты, как всегда, дорогой друг пограничник.
      Поедь в Москву и так километров 70-100 от нее родимой. И ты узнаешь истинное значение слово лачуга.
      Ты в Бразилии был? А историю читаешь?
      Я тебе накидаю здесь видео московского пацана-повара, что второй год в Бразилии. И где он снимает именно лачуги и виши в Сан Паоло и пр. Там по видео уже страшно ходить этими улицами.
      Или могу накидать видео с окраин Буэнос Айреса-джунгли.
      И могу накидать видео с Окраин г .Ровно или с любого села нашей области.
      И тогда до тебя дойдет, где ты именно и в какой стране живешь и где живут Бразильцы.
      Просьба,не тыч везде Украину. Мне понятно-для твоих мозгов это сложно. Но хоть с уважения к своей украинской фамилии.
      Родственник приехал две недели назад с Подмосковья. Говорит-да у вас здесь почти коммунизм. А был последний раз в 13 году.

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #426939

      OlegOA

          • Всего сообщений: 1090

        @osyris21 wrote:

        @caracupa wrote:

        Дзен, вы не бредите? Кто живёт в лачугах? Вы случайно не с Украины? .

        Вот так и просишься на контрольный выстрел в голову.
        Ты был на Украине?
        Бредишь ты, как всегда, дорогой друг пограничник.
        Поедь в Москву и так километров 70-100 от нее родимой. И ты узнаешь истинное значение слово лачуга.
        Ты в Бразилии был? А историю читаешь?
        Я тебе накидаю здесь видео московского пацана-повара, что второй год в Бразилии. И где он снимает именно лачуги и виши в Сан Паоло и пр. Там по видео уже страшно ходить этими улицами.
        Или могу накидать видео с окраин Буэнос Айреса-джунгли.
        И могу накидать видео с Окраин г .Ровно или с любого села нашей области.
        И тогда до тебя дойдет, где ты именно и в какой стране живешь и где живут Бразильцы.
        Просьба,не тыч везде Украину. Мне понятно-для твоих мозгов это сложно. Но хоть с уважения к своей украинской фамилии.
        Родственник приехал две недели назад с Подмосковья. Говорит-да у вас здесь почти коммунизм. А был последний раз в 13 году.

        А у меня из Германии приехали. Так начали задумываться сюда на пенсию переехать. :P

        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

        #426940

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          [*] @Dzen wrote:

          Довелось в свое время в вашей Томской области Колпашевском районе заменять нижние сгнившие бревна и подливать фундаменты перекосившихся деревенских избенок.Природа хорошая ,обилие грибов но местные жители пили безбожно, поголовно.

          Бревенчатый дом можно, так как он разбирается, но даже в этом случае можно сказать, что построил дом заново. Не знаю насчёт Колпашево, но люди с других деревень мне рассказывали, что в деревне контингент делится на два лагера, те кто попивает и те кто не пьёт принципиально, многие из них занимаются спортом. Кстати, у нас в томске более-менее играющие молодые теннисисты в основном из деревни, город мало даёт талантов.

          Freitas, Тенерджи 05

          #426941

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            @osyris21 wrote:

            @caracupa wrote:

            Дзен, вы не бредите? Кто живёт в лачугах? Вы случайно не с Украины? .

            Вот так и просишься на контрольный выстрел в голову.
            Ты был на Украине?
            Бредишь ты, как всегда, дорогой друг пограничник.
            Поедь в Москву и так километров 70-100 от нее родимой. И ты узнаешь истинное значение слово лачуга.
            Ты в Бразилии был? А историю читаешь?
            Я тебе накидаю здесь видео московского пацана-повара, что второй год в Бразилии. И где он снимает именно лачуги и виши в Сан Паоло и пр. Там по видео уже страшно ходить этими улицами.
            Или могу накидать видео с окраин Буэнос Айреса-джунгли.
            И могу накидать видео с Окраин г .Ровно или с любого села нашей области.
            И тогда до тебя дойдет, где ты именно и в какой стране живешь и где живут Бразильцы.
            Просьба,не тыч везде Украину. Мне понятно-для твоих мозгов это сложно. Но хоть с уважения к своей украинской фамилии.
            Родственник приехал две недели назад с Подмосковья. Говорит-да у вас здесь почти коммунизм. А был последний раз в 13 году.

            Ну, Осирис, ты уж сказки не рассказывай про свою западенщину, вы там живёте как в 70е годы СССР. У вас там и есть настоящий совок. Непонятно, зачем вы к соседям работать ездите, если у вас коммунизм.

            Freitas, Тенерджи 05

            #426942

            caracupa

            Участник
                • Всего сообщений: 4023

              @OlegOA wrote:

              А у меня из Германии приехали. Так начали задумываться сюда на пенсию переехать. :P

              Есть места, где лучше зарабатывать, а есть места, где лучше провести свою старость, особенно, если
              пенсия с Германии будет капать :)))

              Freitas, Тенерджи 05

              #426943

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @JimT wrote:

                @caracupa wrote:

                Так, она дебилка, сер, + потенциальная наркоманка после «незначительных доз наркотика». Рассеянное внимание наблюдается у маленьких детей из-за их гиперактивности, но если человек не повзрослел в школьном возрасте, значит у него задержка развития. А почему ваша чемпионка не участвует в параолимпиаде? Ведь олимпиада для нормальных людей. Кстати, вы в курсе неоднозначности мнения медицинской общественности по поводу постановки диагнозов и способов лечения данного заболевания?

                Я вижу вам все равно что написать, даже если вы в этом совершенно не разбираетесь. Назвать вполне нормального но рассеянного человека дебилом — вам это раз плюнуть (вы так и в реальной жизни себя ведете?).

                Уважаемый, я перед тем как её дебилкой назвать, в википедию заглянул. Так вот, это душевное заболевание, практически не лечится, как и все душевные заболевание, зайдите в википедию и прочтите, чем болезнь отличается от заболевания.
                Так вот это заболевание не так опасно в детском возрасте, потому что присуще многим детям из-за их чрезмерной энергии.
                Со временем в школьном возрасте после 3го класса это состояние постепенно проходит, ребёнок становится более спокойным, усидчивым и способным учиться. У некоторых особей трешовое состояние сохраняется, и они начинают отставать в развитии, а попросту забивают на учёбу. В наше время хорошо помогал отцовый ремень, американцы придумали подсаживать детей на психотропные средства, мне кажется первый способ гуманнее. Из таких детей потом получаются дебилы, в смысле, может быть они и нормальные, НО в интеллектуальном развитии навсегда отстали от своих сверстников,
                так как то, что потерял в детские годы не нагонишь за всю свою жизнь. Только это я и хотел сказать, спортсмены и военные хорошо получаются из таких людей, Макаренко доказал.
                @JimT wrote:

                Синдром рассеянного внимания — это совершенно не обязательно дисквалифицирующая или дебилизирующая проблема умственной деятельности — именно поэтому люди с этим синдромом (которых многие десятки миллионов, между прочим) и не могут выступать на паралимпиадах.

                ээээээ, люди в школе отстают в учёбе, как это не всегда????
                @JimT wrote:

                Если у человека скажем слегка ослаблены мышцы кисти так что он не может держать ракетку слишком долго (больше часа) или у человека радикулит — это как, значит он калека и его надо посылать на паралимпийские соревнования? никто его туда не возьмет — у них довольно четкие критерии. Вот например Лоренс Девос, мальчик из Бельгии, который выиграл паралимпиаду по настольному теннису в классе 9 — на вид совершенно здоров и даже не понятно почему он играет на Паралимпиаде, а у него практически не работает правая рука и некоторые другие мышцы на правой половине тела (гемипарезия).

                Ну, так скажу, человек регулярно употребляющий психотропные средства к параолимпиаде годен.
                @JimT wrote:

                Насчет неоднозначности — пойдите сходите к качественному психотерапевту, а не к тем кто по интернетам всякую муру пишет, и они вам расскажут то что вас интересует.

                Кажется, какая-то организация по защите прав человека не признает такой диагноз. Да диагноз ли это? Нету чётких критериев.
                @JimT wrote:

                Конечно имеется целый спектр и иногда бывает трудно разграничить где начинается аутизм, где синдром Каннера, где Аспергер, а где лишь повышенная рассеянность, но это не означает что таких проблем нет. У меня есть знакомые дети с явными пред-аутическими проблемами (отказ общаться, проблемы с устной речью, серьеззное неумение контактировать со сверстниками, необходимость в специальном обучении или даже в спецшколе), которых удалось практически вылечить при помощи подобных лекарств, но им теперь обязательно надо принимать лекарство до конца жизни — при этом теперь они вполне нормальны, и если бы не знать что с ними раньше было, то можно было бы назвать их просто немного застенчивыми но вполне социализированными людьми. А если бы их не лечили, то они запросто бы скатились в содержательный аутизм, и таких примеров по миру тоже миллионы.

                Ну, вот кстати, загадка, почему в Америке так много детей аутистов?

                Freitas, Тенерджи 05

                #426944

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  Разбирать не разбирали , мощными тракторными гидравлическими домкратами приподнимали и заменяли один два нижних бревна ,подкапывались и что то типа свайного столбчатого фундамента заливали.Мужики пили поголовно, на женщинах семьи держались.

                  #426945

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @Dzen wrote:

                    Разбирать не разбирали , мощными тракторными гидравлическими домкратами приподнимали и заменяли один два нижних бревна ,подкапывались и что то типа свайного столбчатого фундамента заливали.Мужики пили поголовно, на женщинах семьи держались.

                    А что ещё в глуши делать, бухать и только, погодные условия благоприятны.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #426946

                    OlegOA

                        • Всего сообщений: 1090

                      @caracupa wrote:

                      @OlegOA wrote:

                      А у меня из Германии приехали. Так начали задумываться сюда на пенсию переехать. :P

                      Есть места, где лучше зарабатывать, а есть места, где лучше провести свою старость, особенно, если
                      пенсия с Германии будет капать :)))

                      Неужели вы подумали, что будут жить на нашу пенсию? :D

                      MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                      К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                      #426947

                      OlegOA

                          • Всего сообщений: 1090

                        @Dzen wrote:

                        Разбирать не разбирали , мощными тракторными гидравлическими домкратами приподнимали и заменяли один два нижних бревна ,подкапывались и что то типа свайного столбчатого фундамента заливали.Мужики пили поголовно, на женщинах семьи держались.

                        До чего сильные люди, даже пьяными выполняют строительные работы. :mosh:

                        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                        #426948

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          Местные пьяными валялись , по всей деревне ,там где настигнет последний стакан.А вкалывали мы-студенты яростного стройотряда , c 7 до полдвенадцатого. :mosh:

                          #426949

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @Dzen wrote:

                            Местные пьяными валялись , по всей деревне ,там где настигнет последний стакан.А вкалывали мы-студенты яростного стройотряда , c 7 до полдвенадцатого. :mosh:

                            Правда,Дзен? Вся так и валялись пьяными поголовно?Не в Украине- часом такое,?Более правильным считаю такое,как описал Карацупа- деревня- на два лагеря,причем большая часть- не пьет,а работает,в том числе- ездит на заработки в другие регионы и на нефтепромыслы.

                            #426950

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @supermax wrote:

                              Уваж. Джим—ведь ВАДА подтвердила-что все данные хакеров правильные—но если не верите ВАДА—тогда уж не знаю…….

                              Вы вообще о чем? Просто чтобы свои 2 копейки вставить?

                              Миллион раз уже сказано что все эти данные — о разрешенном (по медицинским показаниям) использовании лекарств, которые включены в список ВАДА.

                              Лекарство само по себе допингом не является. Допинг — это только тот препарат, который запрещен к использованию профессиональными атлетами. Лекарство становится (или называется) допингом только тогда и в той ситуации, когда его такой атлет принимает для повышения результатов и без формального разрешения ВАДА. Вот и все. Таковы правила и законы спорта. Если России это не нравится, не надо было голосовать за такие правила и подписывать соответствующие протоколы и договоры.

                              А то что эти данные с такой демонстрацией — типа мы тут всех разоблачили! — выложили «крутые» хакеры, никому ничего нового не рассказало. Вы кстати, не знаю, обратили ли внимание на то что ЕДИНСТВЕННЫЙ спортсмен во всех этих списках, который не имел от ВАДА разрешения на использование запрещенного препарата — был Миша Алоян из российской боксерской сборной.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #426951

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @caracupa wrote:

                                Ну, вот кстати, загадка, почему в Америке так много детей аутистов?

                                Это загадка только для тех кто не хочет немного своей головой подумать. Там их столько же сколько в Европе или России. Просто в отличие от России — там их более или менее правильно (и обычно вовремя) диагностируют и начинают лечить.

                                Однако с любыми психо-заболеваниями дело всегда непростое — во-первых, в определении тяжести, во-вторых, в использовании лекарств, которые часто (чаще чем в обычной медицине) дают побочные эффекты, в-третьих, в трудности определения действенности и выздоровления.

                                Если со сломанной ногой все более или менее ясно — видно на ренгтене, что и как, видно также и то что срослась и правильно ли срослась, есть стандартная физиотерапия и вообще этой науке (о том как лечитьс ломанные кости) несколько тысяч лет, то с лечением псих.заболеваний гораздо тяжелее — во всех отношениях. Это требует и большего количества специалистов в данной области, и вложений в науку, и соответствующей фармацевтики и т.д. и т.п.

                                Так что неудивительно, что страны с развитой медициной и с крупными вложениями в эту отрасль, имеют лучшую статистику и лучшие результаты. Подозреваю, что в той же Бразилии, которую тут обсуждали на последних страницах, дела с диагностикой и лечением аутизма и сопутствующих проблем обстоят ничем не лучше чем в России. И там тоже формально — мало аутистов!

                                Это как в известной истории про то «что в СССР нет секса». Типа — детей рожаем, а секса — нет. Понимай как хочешь.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #426952

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Не кажется ли вам странным,что ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ- ПРИНИМАЮТ ЛЕКАРСТВА?.А потом- становятся чемпионами! :D Особенно- англичане и американцы.Фелпс вон какой уже год ходит обклеенный синяками от банок… :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 708 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5030