мобильное приложение мелбет

Олимпийские Игры 2016

Форумы Главный Главный форум Олимпийские Игры 2016

  • В этой теме 707 ответов, 56 участников, последнее обновление 08.10.2016 в 11:07 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 708 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #427013

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Три блюда на фото Миши- мои самые любимые.Не люблю только селедку.

      #427014

      Krevedko

          • Всего сообщений: 292

        Усвойте вы, наконец, Россия Уралом не ограничивается.
        Если бы не импортные продукты (Китайские овощи, Австралийское мясо например) Дальний Восток, Якутия, Бурятия, да все что за Новосибом вымрет с голода. Вам там со своей колокольни легко рассуждать. Мы для вас сырьевой придаток.
        Россия сама себя фиг когда прокормит. Вся Россия прокормит максимум Москву с Питером.)
        А то импорт то импорт сё.. импорт дерьмо..

        Простите за жестокий оффтоп но диванные политики уже в печенках сидят..
        Всем добра)

        Primorac off
        Acuda S2/S3

        #427015

        OlegOA

            • Всего сообщений: 1090

          @Krevedko wrote:

          Если бы не импортные продукты (Китайские овощи, Австралийское мясо например) Дальний Восток, Якутия, Бурятия, да все что за Новосибом вымрет с голода. Вам там со своей колокольни легко рассуждать. Мы для вас сырьевой придаток

          А как же ежи, их вроде достаточно для прокорма… или уже ввели талоны на ежей. :D

          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

          #427016

          PaGe

              • Всего сообщений: 407

            @supermax wrote:

            моя семья принципиально питается рос.продуктами

            Я тоже люблю российские бананы… :mrgreen:

            #427017

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @PaGe wrote:

              @supermax wrote:

              моя семья принципиально питается рос.продуктами

              Я тоже люблю российские бананы… :mrgreen:

              Ну-бананы то можно и завезти..А все остальное.что растет в России-можно и у нас прекрасно вырастить.Проблема-в вороватой власти…

              #427018

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @vladbar2007 wrote:

                @supermax wrote:

                Ну это просто бред-лично мне импортн.продукты 1000 лет на хрен не нужны—дерьмо поганое-в России есть все норм.продукты для питания и не надо нести чушь что без импорта мы все умрем!!-моя семья принципиально питается рос.продуктами—и я не один такой!!

                Я так же беру все наше.Пущай Осмар с Джимом травятся своими Колами,да Биг- Маками…

                Спасибо за добрые пожелания. Могу только посоветовать и вам питаться исключительно сосновыми шишками и водой из-под крана…

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #427019

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  http://rsport.ru/around/20161003/1108821399.html очередные документы ВАДА…

                  #427020

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @JimT wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    @supermax wrote:

                    Ну это просто бред-лично мне импортн.продукты 1000 лет на хрен не нужны—дерьмо поганое-в России есть все норм.продукты для питания и не надо нести чушь что без импорта мы все умрем!!-моя семья принципиально питается рос.продуктами—и я не один такой!!

                    Я так же беру все наше.Пущай Осмар с Джимом травятся своими Колами,да Биг- Маками…

                    Спасибо за добрые пожелания. Могу только посоветовать и вам питаться исключительно сосновыми шишками и водой из-под крана…

                    Ну-зачем шишками? :D А вот кедровыми орешками-побаловаться-вполне.Я люитель щей.картошечки и блинов.а не всякой заморской дряни из Макдональдсов..Разок-сходил туда-давно.выложил аж 500рубчиков,за булку с котлетой из не пойми чего и непонятно какой-то ли -капусты,то листьев лопуха…тьфу-больше не был там..А вот наши щи,борщи.котлеты на пару с картошечкой пюре-самое то-родное и привычное и ничего больше не надо..Ну и блины с икоркой.или с медом.с малиновым вареньем…Никакой макдак-с нашей едой -не сравнится…

                    #427021

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Шараповой, кстати, скинули 9 месяцев с наказания. В конце апреля может уже начать играть.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #427022

                      Krevedko

                          • Всего сообщений: 292

                        За нее вдвойне обидно.
                        Шарапова зэ бэст

                        Primorac off
                        Acuda S2/S3

                        #427023

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @Krevedko wrote:

                          За нее вдвойне обидно. Шарапова зэ бэст

                          В общем конечно обидно. Учитывая что мельдоний реально в общем-то не допинг. Пострадала за разгильдяйство — она или ее менеджеры просто-таки проворонили то, что его вписали в допинг-лист. Плюс сыграло роль то что она явно принимала его именно для улучшения результатов — за неделю в течение крупных турниров принимала его пять-шесть раз, а при обычных тренировках (которые не менее утомительны физически, чем игра на турнире) принимала кажется раз в неделю. Такого рода тонкости думаю сыграли роль в том что ей не срезали до 9 месяцев, как она просила.

                          Я ее в приеме мельдония совершенно не виню — другие жрут витамины и кучу другой разрешенной фигни, в том числе и химии всякой, налегая на это дело именно во время соревнований. Но пока что витамины и разные другие спецштучки на лист ВАДА не засунули. В этом в общем-то и вся разница.

                          А Машу конечно жалко — в Рио не поехала, и год игры вылетает. А ей уже 30 лет.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #427024

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @vladbar2007 wrote:

                            @JimT wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            Я так же беру все наше.Пущай Осмар с Джимом травятся своими Колами,да Биг- Маками…

                            Спасибо за добрые пожелания. Могу только посоветовать и вам питаться исключительно сосновыми шишками и водой из-под крана…

                            Ну-зачем шишками? :D А вот кедровыми орешками-побаловаться-вполне.Я люитель щей.картошечки и блинов.а не всякой заморской дряни из Макдональдсов..Разок-сходил туда-давно.выложил аж 500рубчиков,за булку с котлетой из не пойми чего и непонятно какой-то ли -капусты,то листьев лопуха…тьфу-больше не был там..А вот наши щи,борщи.котлеты на пару с картошечкой пюре-самое то-родное и привычное и ничего больше не надо..Ну и блины с икоркой.или с медом.с малиновым вареньем…Никакой макдак-с нашей едой -не сравнится…

                            Не о том говорим, мужики, не о том!

                            #427025

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              @comitet46 wrote:

                              Не о том говорим, мужики, не о том!

                              При все доброте Русской души такой срач , как разводится на русскоговорящих форумах, нигде не найдёшь .
                              Вроде одни и теже, уже лет 10 знающие друг друга люди, а все не можем на НТ сконцентрироваться и закончить попытки подраться на тему что лучше СССР США или Россия .
                              В чем причина ?

                              #427026

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @boris20883 wrote:

                                @comitet46 wrote:

                                Не о том говорим, мужики, не о том!

                                При все доброте Русской души такой срач , как разводится на русскоговорящих форумах, нигде не найдёшь .
                                Вроде одни и теже, уже лет 10 знающие друг друга люди, а все не можем на НТ сконцентрироваться и закончить попытки подраться на тему что лучше СССР США или Россия .
                                В чем причина ?

                                НТ интернационален! Так при чем здесь, кто хуже, кто лучше, что вкуснее гамбургер или картошка с селедкой?
                                Форум читают высокие чины нашего НТ, некоторые наши мысли и наблюдения используются ими для изменений в тренировочном процессе, при принятии кадровых решений, знаю об этом точно. Так давайте больше конструктивных предложений на страницах форума.

                                #427027

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  https://www.facebook.com/ Информация для познания…

                                Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 708 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5029