мобильное приложение мелбет

Опять активная игра длинными шипами.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Опять активная игра длинными шипами.

  • В этой теме 89 ответов, 20 участников, последнее обновление 31.07.2014 в 05:33 сделано Dmitry.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 90 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58759

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      Делал я кино на эту тему. Повторяюсь. Старею, однако… Зато с музыкой
      :band:
      http://youtu.be/mMLMiSuR5uY

      С основы MAZE я пересел на TSP balsa 8,5 мм. Вес 64 г. Кроме того, что ноги не ходят, болит локоть и плечо. Зато кисть пока не болит. Для разгона ракетки кистью лишние 20 граммов — не лишние. Шип MO WANG II Globe позиционируется как нападающий длинный шип. Клейкой пленкой я наклеил его на китайскую губку 1 мм.
      У TSP слой бальсы с волокнами поперек (Есть другие такие?). Однослойный шпон. Тухлит при ударах в лоб, но быстрая при топсах (позиционируется как Off+). Мяч при блоках по топсу меньше летит за стол. Играю месяц, пока нравится.

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #369879

      OlegA

          • Всего сообщений: 486

        А что — очень прикольно смотрится. )))

        #369880

        tyrrano

            • Всего сообщений: 1080

          С основы MAZE я пересел на TSP balsa 8,5 мм

          Уж не моя ли бальза Вам приглянулась? хотя вроде бы та потяжелее была. Играть начали заметно быстрее :)
          Если хорошо прожать накладку и включить слой бальсы шарахнет очень быстро, топсы можно бить плоскачами

          У TSP слой бальсы с волокнами поперек (Есть другие такие?)

          Это фишка только бальс от ТСП. У них 4 линейки бальс внутри линейки основания от дефа до офф+

          TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
          xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
          nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
          xiom zx1/vega pro/blowfish
          Photino/T05/T05FX

          #369881

          xodoc

          Участник
              • Всего сообщений: 2158

            Очень даже гуд :cheers:

            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

            #369882

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              Отличное видео, Дмитрий!

              english4all.ru

              #369883

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Здорово. Если применять часто такие плотные накаты, то и соперников у Вас не останется :mosh: . Бальза для таких ударов, то что надо. Мяч погружается немного при сильном махе, что обеспечивает точность попадания. Скорость этой бальзы, если взять потяжелей, грамм на 75-80, с двумя плотными накладками очень велика, наверное так — Офф+++. :D

                #369884

                ALC

                    • Всего сообщений: 398

                  Где бы тяжелую бальзу найти?)) Может кто подскажет?

                  #369885

                  tyrrano

                      • Всего сообщений: 1080

                    TSP 8.5 нередко и 82-83 грамма попадается… мой 75 граммовый экземпляр был однозначно быстрее ШК

                    TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                    xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                    nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                    xiom zx1/vega pro/blowfish
                    Photino/T05/T05FX

                    #369886

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      @Dmitry wrote:

                      http://www.youtube.com/watch?v=mMLMiSuR5uY

                      круто. Мне понравилось.
                      Сам тоже МО ВАНГ II 0,6 мм наклеил месяц назад.
                      ДШ никогда в жизни не играл. Атаковать ДШ не могу. Могу только блоки ставить.
                      Играл с равным противником — первый сет противник атаковал и набрал только одно очко в сете — очень гадостный блок идет с Мо Ванга со стола. Потом он перестал атаковать — тут-то у меня и заболела голова — что делать дальше ))) Оставшаяся часть игры прошла в муках, потому что не знал что делать с МО ВАНГОМ если противник не атакует )))
                      .
                      Кстати пару дней назад поклеил TSP CURL P-H 0,6 мм вместо МО ВАНГА — разница ноль. Абсолютно одно и тоже. Если играли Курлом Р-Н, сравните с МО ВАНГОМ пожалуйста. Я разницы не почувствовал абсолютно никакой кроме цены.

                      #369887

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @Dmitry wrote:

                        Делал я кино на эту тему. Повторяюсь. Старею, однако… Зато с музыкой
                        :band:
                        http://youtu.be/mMLMiSuR5uY

                        С основы MAZE я пересел на TSP balsa 8,5 мм. Вес 64 г. Кроме того, что ноги не ходят, болит локоть и плечо. Зато кисть пока не болит. Для разгона ракетки кистью лишние 20 граммов — не лишние. Шип MO WANG II Globe позиционируется как нападающий длинный шип. Клейкой пленкой я наклеил его на китайскую губку 1 мм.
                        У TSP слой бальсы с волокнами поперек (Есть другие такие?). Однослойный шпон. Тухлит при ударах в лоб, но быстрая при топсах (позиционируется как Off+). Мяч при блоках по топсу меньше летит за стол. Играю месяц, пока нравится.

                        В прошлый раз речь шла об ударах слева шипом и как это возможно сделать.Если судить по фразам, а не видео, то читатель ознакамливается, как у вас идут дела и чем вы сейчас играете. То есть обычное видео форумчанина, чтобы знали, что и как происходит.
                        Но само видео мне не понятно. Все тут заговорили о бальзе и о весе, как ею играть и пр. А видео подобрано в той же манере-вот как надо делать удар шипами.
                        Думаю, лучше снять полный ролик и оно будет в тему разговоров о бальзе и шипах МО ванг.
                        Для меня какое-то несоответствие видео с постами и ответами.
                        Или вы обучаете удару слева шипом и для этого рекомендуете новый инструмент, или просто делитесь своими новинками и какое они произвели впечатления.
                        Тогда вопрос-как можно составить впечатление об основе и шипах, если нарезаны только активные удары (которые можно сделать любым основанием и шипом)???
                        Поэтому у меня сложилось впечатление, что видео обучающее, что типа можно и бальзой 8.5 и Мо вангом делать удары. Но тогда повторюсь-и тапком можно делать эти удары.
                        Значит имеем три момента-ознакомление форумчанина с новым видео, с новым инструментом в силу сложившихся обстоятельств.
                        Второе-описание как играет Бальза 8.5 и Мо ванг ( если я захочу купить бальзу и эти шипы-мне такого видео мало)
                        Тртетье- обучить несмышленных (как и в первом видео) ударам шипом.
                        Я склоняюсь к третьему варианту, который замаскирован под первый и второй.
                        Должен заметить- у вас здорово получается.
                        А так, что я склонен к третьему варианту, то предлагаю в «здорово получается» вплести второй-инструмент. Вплести-это показать полноценную игру этим инструментом. Потому как люди им вообще-то играть собираются, а не бить только шипом. А первый вариант автоматом сам определиться-вот как играет сегодня форумчанин.
                        А раз я склонен к третьему варианту и нас тут пытаются научить ударам, то предлагаю пополнить ваш арсенал и игру следующим видео.
                        https://www.youtube.com/watch?v=GIR6JR5NK9w
                        Игра Уткина с почти мастером спорта.
                        https://www.youtube.com/watch?v=cUeYsDn_v9Y
                        Игра Уткина с мастором спорта Гилетко
                        Уткин играет слева Метеоритом Окс, Справа 802 Окс. Основание какое-то небыстрое.
                        Возраст за 60. Тоже не двигается.
                        Надеюсь, что помог и вам и форумчанам в освоении ударов шипами.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #369888

                        gtlhbkkj

                            • Всего сообщений: 1989

                          мне было интересно как бьют именно этими шипами. Хотелось бы еще увидеть ФХ удары ДШ Мованговского типа ))) Удары другими ДШ мне знакомы. А Мо Вангом справа с замахом мне стабильно ударить не удается — не долетает или перелетает — пробовал ОХ и на 0,6 мм. Интересно посмотреть на исполнение удара ФХ если возможно.

                          @osyris21 wrote:

                          https://www.youtube.com/watch?v=cUeYsDn_v9Y
                          Игра Уткина с мастором спорта Гилетко
                          Уткин играет слева Метеоритом Окс, Справа 802 Окс. Основание какое-то небыстрое. Возраст за 60. Тоже не двигается..

                          первый раз вижу видео Гилетко.
                          Почему не двигается? — наоборот. Очень живой мужичок. Все время в движении как ртуть и ножками сучит в паузах. Ракетку держит прикольно за хвостик, указательный палец на лопасти. Шипы видимо сильно прикольные, раз противник не справляется (видно также на соседних видео на ютубе).

                          #369889

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @gtlhbkkj wrote:

                            Шипы видимо сильно прикольные, раз противник не справляется (видно также на соседних видео на ютубе).

                            Колотухи коцанные :)))

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #369890

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              @gtlhbkkj wrote:

                              мне было интересно как бьют именно этими шипами. Хотелось бы еще увидеть ФХ удары ДШ Мованговского типа ))) Удары другими ДШ мне знакомы. А Мо Вангом справа с замахом мне стабильно ударить не удается — не долетает или перелетает — пробовал ОХ и на 0,6 мм. Интересно посмотреть на исполнение удара ФХ если возможно.

                              @osyris21 wrote:

                              https://www.youtube.com/watch?v=cUeYsDn_v9Y
                              Игра Уткина с мастором спорта Гилетко
                              Уткин играет слева Метеоритом Окс, Справа 802 Окс. Основание какое-то небыстрое. Возраст за 60. Тоже не двигается..

                              первый раз вижу видео Гилетко.
                              Почему не двигается? — наоборот. Очень живой мужичок. Все время в движении как ртуть и ножками сучит в паузах. Ракетку держит прикольно за хвостик, указательный палец на лопасти. Шипы видимо сильно прикольные, раз противник не справляется (видно также на соседних видео на ютубе).

                              Я показал два видео, с которых идентифицировать Уткина очень легко.Уткин-тот что не двигается.
                              Олег, вы меня поражаете.Неужели так трудно понять, кто играет и чем?

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #369891

                              gtlhbkkj

                                  • Всего сообщений: 1989

                                @osyris21 wrote:

                                @gtlhbkkj wrote:

                                @osyris21 wrote:

                                https://www.youtube.com/watch?v=cUeYsDn_v9Y
                                Игра Уткина с мастором спорта Гилетко..

                                первый раз вижу видео Гилетко.
                                Почему не двигается? — наоборот. Очень живой мужичок. Все время в движении как ртуть и ножками сучит в паузах. Ракетку держит прикольно за хвостик, указательный палец на лопасти. Шипы видимо сильно прикольные, раз противник не справляется (видно также на соседних видео на ютубе).

                                Я показал два видео, с которых идентифицировать Уткина очень легко.Уткин-тот что не двигается.
                                Олег, вы меня поражаете.Неужели так трудно понять, кто играет и чем?

                                Виктор, на видео мне был интересен Гилетко, а не Уткин. Уткина я даже не заметил и не собирался идентифицировать. Увидел как Гилетко играет, а с кем играет было не важно. Потом когда заходишь по линку на Ютубе, выходят другие видео Гилетко. Прошелся по ним. Было интересно.

                                #369892

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  Гилетко сух и подвижен. Ваша же физика более схожа с Уткиным. Поэтому его модель игры может быть полезна как пример.

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 90 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 682