мобильное приложение мелбет

Опять активная игра длинными шипами.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Опять активная игра длинными шипами.

  • В этой теме 89 ответов, 20 участников, последнее обновление 31.07.2014 в 05:33 сделано Dmitry.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 90 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #369908

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @caracupa wrote:

      На уровне 1го разряда можно всю жизнь проиграть, если не взяться за тренировки серьёзно. Парень действительно креативный, делает из Осириса весёлого молочника… Я одного не могу понять, как может
      недопервый разряд обыгрывать мастера? Для этого нужно играть на недокмса, что у вас за мастера там такие?

      Я бы вам предложил успокоится и передавать давать оценку игры игрокам намного вышевас и кончая Ма Лонгами и Тимо Боллами.
      Та игра, что вы лично показали, предполагает мыслить в категории-нравится или нет.
      Скажу больше-для вас любое видео, что лучше и быстрее вашего-обычное месиво тел, красивое исполнение топса,углы и пр.
      Отсутствие понимания паузы и понятия короткий мяч предполагает, что человек просто этого не видит в игре и не понимает.
      Вы как начинающий игрок видите только то, над чем сами работаете. Типа правильные углы при ударе.
      Вот и судите-этот неважно играет, а этот неплохо.
      И, если вы этот умственный барьер не пройдете, то и в тренировках не будет толку.
      Тренирвка-это фокус на определенных вещах.
      Резюме-вы не можете судить, правильно ли взлетает ракета с космодрома.
      У вас нет ЧЕМ судить. Нет умения судить.
      Предлагаю наблюдать.

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #369909

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        @caracupa wrote:

        На уровне 1го разряда можно всю жизнь проиграть, если не взяться за тренировки серьёзно. Парень действительно креативный, делает из Осириса весёлого молочника… Я одного не могу понять, как может
        недопервый разряд обыгрывать мастера? Для этого нужно играть на недокмса, что у вас за мастера там такие?

        Вы так говорите, как будто, игра на уровне хорошего 1го разряда — это уже «не торт».
        Не знаю как в Томске, но в Москве хороший первый разряд, это стабильные 600+ рейтинга. И думаю, для достижения такого уровня — впахивать нужно будь здоров.
        И далее — кому эти «серьезные» тренировки и претензии на КМС и МС нужны? О чем писал Дмитрий Троценко когда-то: дословно не вспомню, но суть такова «обычному человеку, для которого НТ — хобби, будет интересно и хорошо иметь уровень примерно 1разряда.»

        И по поводу МС — тоже всякое бывает. Вот обыграл в Лужниках кто-то osmar920 (к примеру, не обижайтесь, Роман) и говорит — «Я обыграл МС». Вот и вопрос — считается это победой над МС? У Османова, насколько я знаю нет 900+ действующего рос. рейтинга. Но спортивное звание МС — есть… Дилемма! 😳
        Никого обидеть не хотел, просто тема интересная, в последнее время таких мало 😉

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #369910

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          Илья . ты тоже не прав ))))) 1 разряд это по сегодняшним нормативам с 5 по 9 место в городе Москва -Питер , посмотри кто занимает эти места только МС-ы , поэтому никакие 600+ и «впахивать будь здоров» не канает , впахивай -не впахивай ,если ты не с 6 лет в спортшколе то нечего выдумывать про первые разряды 😈

          NULL

          #369911

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Володя, а по рейтингу уже что — не присваивают? Я-то честно говоря ориентировался по нему. Поскольку 1р — это более вероятно и достижимо для взрослого любителя, чем получение МС. И мои слова были об этом — что и на приличный первый разряд надо времени потратить изрядно.

            @Вольдемар wrote:

            поэтому никакие 600+ и «впахивать будь здоров» не канает , впахивай -не впахивай ,если ты не с 6 лет в спортшколе то нечего выдумывать про первые разряды 😈

            Ну не очень-то и хотелось. 🙄 Пойду лучше книжку умную почитаю, полезнее будет.

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #369912

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              ни один любитель никогда не войдёт в финал города ,это первые 16 мест ,по рейтингу и не присваивали ,это выдумали любители приравняв свой рейтинг к рейтингу профессионалов :) , типа откусил во встрече две партии у бывшего КМС значит точно первый …

              NULL

              #369913

              Dm_itry

              Участник
                  • Всего сообщений: 3659

                По действующей ЕВСК Вольдемар говорит всё правильно.
                Упускает только возможность получения разряда по количеству побед за год ;)
                http://www.minsport.gov.ru/upload/TTennis_2010.xls

                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                #369915

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  @Вольдемар wrote:

                  ни один любитель никогда не войдёт в финал города ,это первые 16 мест ,по рейтингу и не присваивали ,это выдумали любители приравняв свой рейтинг к рейтингу профессионалов :) , типа откусил во встрече две партии у бывшего КМС значит точно первый …

                  Хах, Володя, вот ты и попался!
                  Алексей Ломаев (Fan) выходил на Чемпионате Москвы в финальную часть из 32х человек, если мне не изменяет память :)

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #369916

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Практически все присвоенные разряды в наше время очень условны, если не сказать фуфел… В Москве первый выполнить невероятно сложно, а у нас вполне по силам, особенно детям. Займут на первенстве обл. по своему году хорошее место,и пожалуйста. Вон моя ученица стала второй по 99 г, и — первый разряд. Что бы мне его получить, надо попасть в 4 на чемпионате (1 и 2 получают КМС), я максимум пока был шестым… Если бы я жил в крупном теннисном городе, и не мечтал бы…
                    Система присвоения по рейтингу, на мой взгляд, наиболее объективная, при условии единого рейтинга, и не такого как сейчас, при котором чем больше играешь, тем больше он растет.
                    Короче бардак.

                    #369917

                    xodoc

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2158

                      @Dm_itry wrote:

                      По действующей ЕВСК Вольдемар говорит всё правильно.
                      Упускает только возможность получения разряда по количеству побед за год ;)
                      http://www.minsport.gov.ru/upload/TTennis_2010.xls

                      Самое печальное, что ЕВСК на новый период 2011-2014 год нет, а старый закончил свое действие. Начальники из ФНТР не подали видимо его на утверждение
                      http://www.minsport.gov.ru/sport/high-sport/edinaya-vserossiyska/1717/
                      Соревнования проходят, а основания для присвоения нету. :(

                      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                      #369918

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @fedx wrote:

                        @caracupa wrote:

                        На уровне 1го разряда можно всю жизнь проиграть, если не взяться за тренировки серьёзно. Парень действительно креативный, делает из Осириса весёлого молочника… Я одного не могу понять, как может
                        недопервый разряд обыгрывать мастера? Для этого нужно играть на недокмса, что у вас за мастера там такие?

                        Вы так говорите, как будто, игра на уровне хорошего 1го разряда — это уже «не торт».
                        Не знаю как в Томске, но в Москве хороший первый разряд, это стабильные 600+ рейтинга. И думаю, для достижения такого уровня — впахивать нужно будь здоров.
                        И далее — кому эти «серьезные» тренировки и претензии на КМС и МС нужны? О чем писал Дмитрий Троценко когда-то: дословно не вспомню, но суть такова «обычному человеку, для которого НТ — хобби, будет интересно и хорошо иметь уровень примерно 1разряда.»

                        И по поводу МС — тоже всякое бывает. Вот обыграл в Лужниках кто-то osmar920 (к примеру, не обижайтесь, Роман) и говорит — «Я обыграл МС». Вот и вопрос — считается это победой над МС? У Османова, насколько я знаю нет 900+ действующего рос. рейтинга. Но спортивное звание МС — есть… Дилемма! 😳
                        Никого обидеть не хотел, просто тема интересная, в последнее время таких мало 😉

                        НЕ стоит забывать, что мое МС это МС СССР и оно не может соответствовать строго нормативу МС России .
                        У многих ли ветеранов, кто был МС в СССР сохранился уровень в 900?
                        Вопрос в другом, а обыгрывал ли я МС РОссии? Ответ -да.

                        Меня обыграть — означает обыграть не действующего МС, а бывшего , который много лет не играл и вряд ли мог сохранить высокий уровень.
                        Савенко обыграл Гришу Парсегова, кто тоже МС и у него нет 900, который неоднокоратно обыгрывал Шамина и других МС России, какой можно сделать вывод?

                        Я выполнил норму почти 30 лет назад, после чего не играл в общей сложности лет 20, при этом нельзя сказать, что были какие-нибудь тренировки, турниры да ивсё

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #369919

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          @fedx wrote:

                          @Вольдемар wrote:

                          ни один любитель никогда не войдёт в финал города ,это первые 16 мест ,по рейтингу и не присваивали ,это выдумали любители приравняв свой рейтинг к рейтингу профессионалов :) , типа откусил во встрече две партии у бывшего КМС значит точно первый …

                          Хах, Володя, вот ты и попался!
                          Алексей Ломаев (Fan) выходил на Чемпионате Москвы в финальную часть из 32х человек, если мне не изменяет память :)

                          Леха конечно молодец ,с 5по9 первый разряд ,с9по 16 — второй ,с16по32 — третий настоящий разряд :)

                          NULL

                          #369920

                          vario

                              • Всего сообщений: 395

                            постоянно замечаю,что у Осириса все партнеры его «почти МС» или «хороший российский МС»))

                            Xiom Extreme S
                            FH Palio Ak-47 Red
                            BH Palio Ak-47 Red

                            #369921

                            Serg214

                                • Всего сообщений: 301

                              Дык это у него такая манера мысли излагать — все, кто его обыгрывают по меньшей мере МС — эту информацию и другую тоже надо делить как минимум на 43 :))). Мне самому стало интересно какие такие МС обитают и тренируются в г. Ровно — список в студию немедленно!!!

                              #369922

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @Serg214 wrote:

                                Мне самому стало интересно какие такие МС обитают и тренируются в г. Ровно — список в студию немедленно!!!

                                Текущий рейтинг Украины здесь
                                http://www.reiting.com.ua/rating/nat/25/0/?fs=&limit=0&minR=10&maxR=111.3&minY=1936&maxY=2007&vcity=-1&male=1&vord=&vby=&page=1
                                Судя по рейтингу, в Ровно один действующий МС
                                N 52 Смирнов Сергей рейтинг 61 1981 г.р.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #369923

                                Serg214

                                    • Всего сообщений: 301

                                  Я сам из Украины и могу утверждать с 99%-ной вероятностью, что он с ним вряд ли тренируется. Я сам ранее неоднократно видел С. Смирнова в игре — это совсем другой уровень игры, не любительский, как вы понимаете :)).

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 90 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 727