мобильное приложение мелбет

Ошибки букмекеров

Форумы Главный Флейм Ошибки букмекеров

  • В этой теме 27 ответов, 9 участников, последнее обновление 08.04.2013 в 00:34 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57267

    petruxa

        • Всего сообщений: 319

      я достаточно средний фанат ставок, но ставя на футбол,хоккей и т.д. я заметил,что ставя на фаворитов в различных видах выигрыш убыточен или мал . Но в нашем виде ,практически на каждом соревновании , у букмекеров выявляется серьёзная неадекватность в кф на встречи ,что позволяет зарабатывать ! Ну ,например, сейчас на Австрия опен Вику Павлович перепутали с Вероникой и дали кф 1,27 на её победу над Пергель, которой она ,по большому счёту, проиграть не может, или на Испании опен на сеяного WONG Chun Ting (150 ) давали 3,4 против Шведа из квалификации. И Такое за сезон происходит много раз !!! Конечно,бывает разное, более сильный может проиграть более слабому ) но кф в н/т всё равно всегда ошибочныЙ! …. опять ПРИМЕР- футбол- Польская Висла К. играет с Барселоной не просто матч ,а до 4 забитых голов… ( как 4 партии у нас ) Какой должен быть на Вислу кф ? 1 к 100 ? к 500 ? к 1000 ? Тотал Вислы +3,5 ? ))) теперь берём последний турнир по н/т ZHOU Yu CHN — KOSOWSKI Jakub POL кф был 1,1,т.е 1 к 10 ( чемпион Китая — против среднего игрока Польши в матче до 4 побед)… — что это ?))))) P.S. Форумчане удачи в ставках, пишите о похожих ляпах в этой теме !!!! Желательно оперативно )))))))

      #346972

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        Сбросьте плз ссылки на букмекерские сайты, которые используете.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #346973

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          @petruxa wrote:

          я достаточно средний фанат ставок, но ставя на футбол,хоккей и т.д. я заметил,что ставя на фаворитов в различных видах выигрыш убыточен или мал . Но в нашем виде ,практически на каждом соревновании , у букмекеров выявляется серьёзная неадекватность в кф на встречи ,что позволяет зарабатывать ! Ну ,например, сейчас на Австрия опен Вику Павлович перепутали с Вероникой и дали кф 1,27 на её победу над Пергель, которой она ,по большому счёту, проиграть не может, или на Испании опен на сеяного WONG Chun Ting (150 ) давали 3,4 против Шведа из квалификации. И Такое за сезон происходит много раз !!! Конечно,бывает разное, более сильный может проиграть более слабому ) но кф в н/т всё равно всегда ошибочныЙ! …. опять ПРИМЕР- футбол- Польская Висла К. играет с Барселоной не просто матч ,а до 4 забитых голов… ( как 4 партии у нас ) Какой должен быть на Вислу кф ? 1 к 100 ? к 500 ? к 1000 ? Тотал Вислы +3,5 ? ))) теперь берём последний турнир по н/т ZHOU Yu CHN — KOSOWSKI Jakub POL кф был 1,1,т.е 1 к 10 ( чемпион Китая — против среднего игрока Польши в матче до 4 побед)… — что это ?))))) P.S. Форумчане удачи в ставках, пишите о похожих ляпах в этой теме !!!! Желательно оперативно )))))))

          В целом с постом согласен,а с приведенными примерами не очень.
          Не все так однозначно. Вику,то с Вероникой перепутали. Однако коэффициент был скорее для Вики, так как на сегодняшний день Пергел была бы фаворит с Вероникой. Тут просто несколько завышен коэффициент(реально должен быть 1,1). У Wong Chun Tina со шведом контора перепутала местами коэффициенты(здесь я согласен). Чемпион Китая Zhou Yu не так силен как его титулы. Проигрывал Косу 0:1 и 3:6 по-моему, в итоге выиграл матч в борьбе, затем проиграл Чуану по делу. Короче это отнюдь не первая сборная Китая. Для примера, во встрече Чуан-Косовски коэффициент 1,1 это нормально. Считаю, что по нашим меркам Висла против Барселоны это как российский рейтинг 1000 против сборной Китая, а не Косовски-Zhou. Кстати, на Жике с Такакивой было 1,02. Вот тебе и железобетон.
          P.S. Название конторы пропустим,а то еще перестанут ошибаться. У меня складывается ощущение,что коэффициенты в линию дает человек с сильнейшего бодуна, да и в live бывает.:)

          #346974

          petruxa

              • Всего сообщений: 319

            Сбросьте плз ссылки на букмекерские сайты, которые используете.

            ошибаются все сайты и Балтбет ,и Бетсити ,и Марафон ,короче все ))) в другой раз ,если увижу ляп ,то напишу

            Кстати, на Жике с Такакивой было 1,02. Вот тебе и железобетон.

            Ну бетон,не бетон, но это не ляп . кф то адекватный .

            Чемпион Китая Zhou Yu не так силен как его титулы. Проигрывал Косу 0:1 и 3:6 по-моему, в итоге выиграл матч в борьбе, затем проиграл Чуану по делу. Короче это отнюдь не первая сборная Китая. Для примера, во встрече Чуан-Косовски коэффициент 1,1 это нормально. Считаю, что по нашим меркам Висла против Барселоны это как российский рейтинг 1000 против сборной Китая, а не Косовски-Zhou.

            Здесь да- не ляп, но пока кф на Zhou Yu зачастую завышены.( с Косовски при 0:1 он был 1,28 и повышался, т.е. 1 к 4 — не ляп,но кф завышен ) В Польше на него по 1,2 были ставки почти на все матчи. Сейчас 1,1. А человек на Про-турах пока только людям из 10 мира проигрывал. P.S. Чтоб не спорить и не задумываться над кф, предлагаю писать только ляпы типа таких : на сеяного WONG Chun Ting (150 ) давали 3,4 против Шведа из квалификации или Григорьев — Платонов, 4,5 на Григорьева и т.д.

            #346975

            arxidiavol

                • Всего сообщений: 396

              Расскажу свою историю.
              Сразу скажу, что я не ставил реальных денег, а записывал коэфициенты в конторе и записывал свои прогнозы в exel файл. Всего записал порядка 60 игр, в основном это про-туры.По моим подсчетам, мои выигрыши были в 85% случаев. Если бы я все время ставил одну и ту же сумму, мой выигрыш в целом составил бы 4 ставки.
              Не удается чего-то серьезного поднять из-за каких-то провалов , типа как сейчас Жике-Такакива. То есть чтобы выйти хотя бы в 0, после такого проигрыша надо 5-10-15 матчей при этом выиграть. А космических коэффициентов букмекеры не ставят.
              Если кому-то интересно , могу мою историю «ставок ‘ скинуть.

              HRT Rosewood VII
              Т88-I/Tenergy 05

              #346976

              mclander

                  • Всего сообщений: 751

                А я работаю в букмекерской конторе ;) Обыгрывайте букмекеров почаще и вам однажды предложат поиграть за контору, а не против неё ;) Так часто люди попадают в офис.

                На самом деле, чем больше объём ставок, тем точнее коэфициенты.

                Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                Amultart + T64+T64fx

                #346977

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Тут один известный всей России н.теннисист как-то поднял 150 000 р. из-за ошибки одной букмекерской конторы, которая перепутала Максима Смирнова с Алексеем Смирновым. 8)

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #346978

                  mclander

                      • Всего сообщений: 751

                    Ну чтобы поднять столько на ошибке оператора, звёзды должны сойтись очень определённым образом. Кухню раскрывать не буду — но по техническим ошибкам ставки возвращаются.

                    Теоретически по ошибке можно выиграть крупную ставку, но практически…

                    Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                    Amultart + T64+T64fx

                    #346979

                    petruxa

                        • Всего сообщений: 319

                      Тут один известный всей России н.теннисист как-то поднял 150 000 р. из-за ошибки одной букмекерской конторы, которая перепутала Максима Смирнова с Алексеем Смирновым.

                      И всё влил обратно, думая что ставит на Полину Михайлову, а оказалось на Таню Михайлову. Вывод: Смотрите сетку перед ставкой )))

                      #346980

                      mike

                      Участник
                          • Всего сообщений: 787

                        @mclander wrote:

                        А я работаю в букмекерской конторе ;) Обыгрывайте букмекеров почаще и вам однажды предложат поиграть за контору, а не против неё ;) Так часто люди попадают в офис.

                        На самом деле, чем больше объём ставок, тем точнее коэфициенты.

                        у вас плохая контора кажется если я не ошибаюсь, потому как из вашей конторы (если я не ошибаюсь) кто-то попросил моего друга лечь за бабки за что был успешно послан в дальную даль….Если я ошибаюсь приношу свои извинения)))) если не ошибаюсь рекомендую больше этим не занимацо)))))

                        https://www.instagram.com/mikesport78/

                        #346981

                        mike

                        Участник
                            • Всего сообщений: 787

                          @mclander wrote:

                          Ну чтобы поднять столько на ошибке оператора, звёзды должны сойтись очень определённым образом. Кухню раскрывать не буду — но по техническим ошибкам ставки возвращаются.

                          Теоретически по ошибке можно выиграть крупную ставку, но практически…

                          Ставка, называемая публичной офертой не может быть отозванна на законных основанияхХХХ))))))))))) Только по доброй воле победишего или на незаконных основанияХХХ)))))))))))) или я ошибаюсь??????))))))))

                          https://www.instagram.com/mikesport78/

                          #346982

                          mclander

                              • Всего сообщений: 751

                            у вас плохая контора кажется если я не ошибаюсь, потому как из вашей конторы (если я не ошибаюсь) кто-то попросил моего друга лечь за бабки за что был успешно послан в дальную даль….Если я ошибаюсь приношу свои извинения)))) если не ошибаюсь рекомендую больше этим не занимацо)))))

                            Во-первых в России 13 лицензий на букмекерскую деятельность. Во вторых, пожалуйста, трольте людей по поводу настольного тенниса. В нём Вы хотя бы можете создать впечатление, что разбираетесь в предмете. Я вполне верю, что волшебно подставляете в джинсах и выносите 1ый разряд одними подачами.

                            Но в том, что кто-то из букмекерской конторы, да ещё и именно моей, занимался такой хернёй… Так что вы ошибаетесь) Извинения можете не приносить. Сходите лучше на футбольный форум и там заявите, что логотип «Спартака» их начально был синего цвета с большой буквой Д.

                            Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                            Amultart + T64+T64fx

                            #346983

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Вот тут статья ПУТИН РАСТОРГАЕТ ДОГОВОРНЯКИ:

                              Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы законопроект, направленный на борьбу с организацией договорных матчей. За подкуп участников соревнований злоумышленникам может грозить до семи лет лишения свободы и штраф до 1 миллиона рублей, а сделать ставки в букмекерских конторах и тотализаторах можно будет только при наличии документа, удостоверяющего личность. …

                              Читать далее:

                              http://m.gazeta.ru/sport/2013/01/09/a_4917401.shtml

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #346984

                              mclander

                                  • Всего сообщений: 751

                                @mike wrote:

                                Ставка, называемая публичной офертой не может быть отозванна на законных основанияхХХХ))))))))))) Только по доброй воле победишего или на незаконных основанияХХХ)))))))))))) или я ошибаюсь??????))))))))

                                У вас западают «Х» и «)» не клавиатуре. И «?» тоже.

                                Да, естественно, Вы ошибаетесь. Ставки принимаются исключительно на будущие события. И выплачиваются исключительно на события состоявшиеся. Если в указанной сетке (1/4 финала) в указанное время (с учетом переноса) состоялся матч А. Пупкин и Лю Лю Ля, значит матч И. Пупкин — Лю Лю Ля не состоялся. И контора обязана вернуть ставки вне зависимости от того выграла она на этом матче или проиграла.

                                Мы например принимали ставки на конец света, просто ради шутки. Событие не состоялось — все 7 ставок были возвращены.

                                При явных опечатках в коэффициентах всё сложнее, но российские законы позволяют отменить ставки, если оператор не там вбил запятую и выплата не 1.01, а 10.1.

                                Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                                Amultart + T64+T64fx

                                #346985

                                mike

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 787

                                  и это»?» тоже
                                  думаю здесь не все так однозначно с юридической точки зрения. но будет прецедент тогда и поговорим, а так чего зря воздух сотрясать)

                                  https://www.instagram.com/mikesport78/

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 401