мобильное приложение мелбет

Ошибки букмекеров

Форумы Главный Флейм Ошибки букмекеров

  • В этой теме 27 ответов, 9 участников, последнее обновление 08.04.2013 в 00:34 сделано osmar920.
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #346986

    mike

    Участник
        • Всего сообщений: 787

      @mclander wrote:

      у вас плохая контора кажется если я не ошибаюсь, потому как из вашей конторы (если я не ошибаюсь) кто-то попросил моего друга лечь за бабки за что был успешно послан в дальную даль….Если я ошибаюсь приношу свои извинения)))) если не ошибаюсь рекомендую больше этим не занимацо)))))

      Во-первых в России 13 лицензий на букмекерскую деятельность. Во вторых, пожалуйста, трольте людей по поводу настольного тенниса. В нём Вы хотя бы можете создать впечатление, что разбираетесь в предмете. Я вполне верю, что волшебно подставляете в джинсах и выносите 1ый разряд одними подачами.

      Но в том, что кто-то из букмекерской конторы, да ещё и именно моей, занимался такой хернёй… Так что вы ошибаетесь) Извинения можете не приносить. Сходите лучше на футбольный форум и там заявите, что логотип «Спартака» их начально был синего цвета с большой буквой Д.

      ОК проношу извинения) но такие придурки тоже существуют! если надо могу по секрету дать ip)))

      https://www.instagram.com/mikesport78/

      #346987

      Spartak

          • Всего сообщений: 56

        Букмекерская кантора легко может дать возврат любой ставки с формулировкой ошибка котировщика, системный сбой и прочее.
        В случае со Смирновыми считаю человеку очень повезло , что Бетсити оплатили.
        В данном случае не платить не было причины т.к. был указан просто Смирнов.

        @mike wrote:

        (если я не ошибаюсь) кто-то попросил моего друга лечь за бабки за что был успешно послан в дальную даль….Если я ошибаюсь приношу свои извинения)))) если не ошибаюсь рекомендую больше этим не занимацо)))))

        Могу конечно ошибаться , но в случае вашего друга спонсором данного турнира является отчасти букмекерская контора. И пихать против себя в ней может оказаться крайне плохо.По опыту могу сказать что лучшего способа заработать денег пихая на себя , чем договориться с соперником (он же приятель и старый друг в данном случае) 5 сетов нет. Будет борьба и эмоции.

        #346988

        Spartak

            • Всего сообщений: 56

          Вопрос представителю БК ФОН mclander:
          Зачем закрываете приём на Челенжсерию когда партия идёт к концу например 9-9 или на балансе?
          Интересен ли вам российский проект Master-Tour?

          #346989

          mclander

              • Всего сообщений: 751

            Я не представитель БК ФОН, я просто работаю в одной из букмекерских контор. И не занимаюсь приёмом ставок, котировками и т.д. Поэтому я могу в добровольном порядке объяснить некоторые моменты, но поверьте игрок со стажем разбирается в этом не хуже.

            Если ФОН закрывает, значит есть причины. Может им пытаются напихать. Может сложно дать точную котировку (НТ весьма рандомный вид спорта и у двух очков слишком большая волантильность, чтобы покрыть её отбором). Вариантов ещё тьма. Если бы задали такой вопрос о моей конторе, я бы конечно его бы выяснил, но вам бы не сказал — обычная корпоративная этика.

            ЗЫ. Про мастер тур. Букмекерам интересны любые события на которые можно собрать много ставок и более менее прогнозируемой волантильность (т.е. чтобы событие с одной стороны было случайным (без договорняков), с другой стороны не настолько случайным, чтобы его нельзя было прокотировать).

            Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
            Amultart + T64+T64fx

            #346990

            Spartak

                • Всего сообщений: 56

              @mclander wrote:

              Мы например принимали ставки на конец света, просто ради шутки. Событие не состоялось — все 7 ставок были возвращены.

              На это событие принимал только ФОН.

              #346991

              mclander

                  • Всего сообщений: 751

                Не только;)

                Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                Amultart + T64+T64fx

                #346992

                petruxa

                    • Всего сообщений: 319

                  Про-тур Корея, букмекеры в грош не ставят китаянок в женской сетке ! LIU Gaoyang кф 1,86 , GU Yuting кф 3,35 , LI Jiayi кф 6

                  #346993

                  petruxa

                      • Всего сообщений: 319

                    Про-тур Корея, букмекеры в грош не ставят китаянок в женской сетке ! LIU Gaoyang кф 1,86 , GU Yuting кф 3,35 , LI Jiayi кф 6

                    Все эти китаянки прошли в следующий круг

                    #346994

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @petruxa wrote:

                      Про-тур Корея, букмекеры в грош не ставят китаянок в женской сетке ! LIU Gaoyang кф 1,86 , GU Yuting кф 3,35 , LI Jiayi кф 6

                      Все эти китаянки прошли в следующий круг

                      Женя, офф топик.
                      Ты все еще играешь китайским основанием?
                      Каким именно? Если нет, то какое китайское было у тебя до этого,

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #346995

                      petruxa

                          • Всего сообщений: 319

                        Женя, офф топик.
                        Ты все еще играешь китайским основанием?
                        Каким именно? Если нет, то какое китайское было у тебя до этого,

                        ALC играю . В 17 — 19 лет играл 3-х карбановой неизвестной деревяшкой WRB ST ,993 на торце . Потом искал такую,но все были FL и на мм толще . Потом играл Т-4 , но не такой как сейчас продают, на ней было написано Milky Way

                        #346996

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @petruxa wrote:

                          Женя, офф топик.
                          Ты все еще играешь китайским основанием?
                          Каким именно? Если нет, то какое китайское было у тебя до этого,

                          ALC играю . В 17 — 19 лет играл 3-х карбановой неизвестной деревяшкой WRB ST ,993 на торце . Потом искал такую,но все были FL и на мм толще . Потом играл Т-4 , но не такой как сейчас продают, на ней было написано Milky Way

                          Вот это Т-4 я и хотел услышать, как alc с t-4 разнятся?

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #346997

                          petruxa

                              • Всего сообщений: 319

                            Вот это Т-4 я и хотел услышать, как alc с t-4 разнятся?

                            Моя Milky Way была мощнее сегодняшней Т-4… а ALC медленней ,контрольней ,мощнее той Т-4 которую сейчас продают. Вообще сейчас все сильнейшие отталкиваются от сочетания контроль+мощь , кому нужна ещё и скорость — добавляют больше бустера

                            #346998

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @petruxa wrote:

                              Вот это Т-4 я и хотел услышать, как alc с t-4 разнятся?

                              Моя Milky Way была мощнее сегодняшней Т-4… а ALC медленней ,контрольней ,мощнее той Т-4 которую сейчас продают. Вообще сейчас все сильнейшие отталкиваются от сочетания контроль+мощь , кому нужна ещё и скорость — добавляют больше бустера

                              О деревяшках пишут speed и control, что ты подразумеваешь под мощью, ?

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                            Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 402