мобильное приложение мелбет

Основание и накладки фирмы "SWORD"

Форумы Тематические форумы Квест-тест Основание и накладки фирмы "SWORD"

  • В этой теме 31 ответ, 11 участников, последнее обновление 20.02.2013 в 08:00 сделано OlegA.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57259

    Sergey_Tyapkin

        • Всего сообщений: 69

      Уважаемые форумчане предлагаю Вам протестировать китайский инвентарь фирмы «SWORD» и хотелось бы узнать Ваше мнение о нём.Это основание RG-70 и накладки Maze FT и BREAK PRO FT.Накладка BREAK PRO FT представляет собой «липучку» и может быть интересна всем играющим подобным инвентарём.Основание имеет карбоновую сердцевину,мягкое дерево и 2 слоя арилейта.При этом обладает высоким контролем.
      Всех желающих просьба писать в топик.

      #346845

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        конструкция доски не удачная , доска невнятная из-за и разорванной лопасти и ручки , слишком глубокая посадка ручки , доска не вращает ваще , все эти эксперименты сворда по борьбе с колебаниями паразитами завело их в дебри странных сборок и конструкторских решений , да еще стоит прилично , к качеству притензий никаких , все-таки эта гламурная фирма

        NULL

        #346846

        Dmtry71

            • Всего сообщений: 73

          Кто нибудь может сказать, что-нибудь про основания фирмы Sword сделанных под шипы.
          http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2582
          http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=1458
          http://www.ebay.co.uk/itm/SWORD-Professional-Table-Tennis-Blade-309-Def-Off-New-/160959514958?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2579ef494e

          Меня интересуют всё, об этих основаниях. Как на них играют китайские накладки (особенно липучки)… как вибрация? контроль? скорость? вес? и т.д. Я играю Huriccane 3 справа и OX шипы слева. Попробовав несколько вариантов понял, что под Харик 3 желательно вибрашку с жестким верхним слоем основания, но под шипы лучше с внешним с мягкий внешним шпон. Получается надо искать основу с разными сторонами.
          Я как-то незаметно подсел на Китайские накладки.
          По постам уважаемого гуру Вальдемара (всем присесть и сказать ку! три раза) узнал про фирму Sword и то что она делает качественные основания. Есть кто побывал данные основания?

          деревянное: в поиске
          красное: в поиске
          черное: в поиске

          #346847

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Читал сравнительно неплохие отзывы именно про эту основу — чудес ожидать не стоит, но вроде бы нормальная контрольная основа. От стиля игрока конечно многое зависит. А вот про резину пишут, что ничем не лучше чем средние дешевые обычные китайки. Опять-таки, сам не играл, только цитирую.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #346848

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              контроль слово ругательное , в каком элементе контрольная ? очень часто «контроли» при исполнении различных элементов несовместимы , основные критерии это подставить не глядя под завершающий удар и попасть , перекрутить запил слева легким движением , и вбить гвоздь по топсу так что-бы доска не «поплыла» а то вбивать придется до потери пульса без шансов на успех :)

              NULL

              #346849

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Я бы вписался на липучку — справа играю липаками давно, причем в самой липучечной атакующей манере «сшибать силовым топсом все, что вылетело, вращать пока не надоест». Был когда-то нормальный 1 разряд.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #346850

                Morfey

                    • Всего сообщений: 2001

                  Посмотрел РусТТ — выбор основ Sword — там сейчас лучше, чем на любом Еченге 😆
                  Сергей — я бы мог потестировать эту основу с накладкой Maze ( нужна только одна резина, слева — шипы). Передать можно через кого то, кто ходит в Лужники по выходным.

                  #346851

                  Sergey_Tyapkin

                      • Всего сообщений: 69

                    Уважаемые форумчане!Спасибо за реакцию на моё приглашение!Пишите в личку.Обменяемся телефонами и договоримся о передаче инвентаря.

                    #346852

                    Morfey

                        • Всего сообщений: 2001

                      @Вольдемар wrote:

                      конструкция доски не удачная , доска невнятная из-за и разорванной лопасти и ручки , слишком глубокая посадка ручки , доска не вращает ваще , все эти эксперименты сворда по борьбе с колебаниями паразитами завело их в дебри странных сборок и конструкторских решений , да еще стоит прилично , к качеству притензий никаких , все-таки эта гламурная фирма

                      Вольдемар, несмотря на то что некоторые говорят тебе три раза КУ, очень хочется тебя поправить — буквально по всем позициям твоего сообщения.

                      Получил RG 70 на тест. И вот , что хочется сказать по первому впечатлению — а оно как известно верное самое.
                      Конструкция удачная — никакого разрыва у RG 70 между лопастью и ручкой нет.
                      Посадка — не слишком глубокая — 92 мм.
                      Доска хорошо вращает — даже шипами (поставил сразу слева свой шип).
                      Согласен — к качеству изготовления претензий нет — оно на высоте примерно Батта.
                      Еще капля информации о RG 70:
                      Вес 88 грм , как и заявлено.
                      Толщина лопасти -5,7 мм
                      Слои 9 = 6+3.
                      Верний шпон — очень похож на таковой у Виолина — отскок мягкий.
                      далее слои Pxdarona (аналог Арилейта ?) белого цвета.
                      далее по 2 слоя 1мм дерева.
                      В центре -слой карбона -средней толщины — тоньше Шлагера , но толще , чем у Ма Лин карбона.
                      Отскок Равномерный , характерно деревянный (несмотря на 3 технослоя) — скорость примерно между OFF- и OFF, но надо смотреть за столом.
                      Ручка FL, удобна , квадрат в сечении, 101 мм, щечки и лопасть заполированы до единого целого.
                      Размер лопасти стандартный 156 x 151 мм, винт — отсутствует ..
                      Продолжение — следует.. 😆

                      #346853

                      Morfey

                          • Всего сообщений: 2001

                        @Fraer wrote:

                        Я бы вписался на липучку — справа играю липаками давно, причем в самой липучечной атакующей манере «сшибать силовым топсом все, что вылетело, вращать пока не надоест». Был когда-то нормальный 1 разряд.

                        Алексей, если хочешь получить вписанную липучку с тюнингом — приходи в субботу к метро Воробьевы горы часикам к 16-30…
                        В любом случае отпиши в личку…

                        #346854

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          лопасть и ручка две разные части тела , ручка глубоко ! 92 это много для маленькой лопасти — вращать кисть устает

                          NULL

                          #346855

                          Morfey

                              • Всего сообщений: 2001

                            У меня есть Sword W 70 — там в ручке — специальные вырезы по бокам — здесь этого нет. Здесь ручка — под краской, непонятно на самом деле — чтобы точно установить — соединяется ли ручка с лопастью — надо в одном месте краску снять — но я пока не буду этого делать )

                            #346856

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              разбирали с Ермаковым разные доски по частям (у батта есть подобная доска -не прижилась ) чем сложнее конструкция тем невнятней доска , одновременно году в 2003 попали в руки две фирмы Галактика и сворд , итог- галактика рулит , ну еще Джим помог , а эти разрезы в W70 я заливал эпоксидкой . у них это все та же борьба с паразитными колебаниями

                              NULL

                              #346857

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                NULL

                                #346858

                                Morfey

                                    • Всего сообщений: 2001

                                  Вольдемар — ну не видна по фотам да и в руках ваша версия — о том что ручка и лопасть в RG 70 -разные части. Меня убедит препарирование — этой доски конкретно.
                                  Произведу позже соскоб и выясню этот момент.
                                  Вопрос очень интересный — если окажется, что тут всетаки — одно целое — то согласимся считать, что вы иногда подпудриваете мозг своим слушателям ?
                                  В противном случае — я тоже скажу..Ку )
                                  Кстати, спасибо за фоты — избавили меня от необходимости доставать Canon .

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1138